Перейти до публікації

Помогите.Купил машину


Deviato

Рекомендовані повідомлення

Вот что пишет ТС:

 

 

У машины было два хозяина первый который ее купил в техпаспорте указан договор купли продажи потом он продал ее по доверенности второму хозяину у которого мой товарищ купил ее 

тоже по доверенности

Супер, поздровляю автора и его друга, т.е. покупателя...

Перепродать дальше по доверке уже не получится. Количество перепродаж достигло предела. Дальше можно только снимать с учета и ставить или перпродавать... или ехать к хозяину, что записан в техпаспорт и брать у него новую доверку... - если даст.

 

а вообще автор пропал. какой смысл дальше мусолить тему?!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:


первый который ее купил в техпаспорте указан договор купли продажи

не очень похоже на первого владельца... Первому по моему вписывают счёт-фактуру, а не договор купли-продажи. могу ошибаться. дома вечером сверю два ТП на разные машины.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Не первая, вторая, как минимум, она 2005, т/п и новый владелец с 2008, ошибка МРЭО - 98%. Потом доверка и передоверка....

Люди, читайте внимательней... Говорил с ТС по моб, оттуда и инфа - ТП с 2008 года, у друга ТС 2-я доверка.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Машина покупалась как Сенс а не Ланос

Ребята всем огромная благодарность за советы проверили по гаи с машиной все нормально. Обычная ошибка в тех паспорте.

Змінено користувачем Deviato
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А теперь у меня возникает интересный вопрос: в ТП - Ланос 1,5..., в реальности - Сенс 1,3...

 

а заплатил как за Ланос или как за Сенс?

Так что с этим вопросом? Просто интересно...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Миш, да не парься.... Покупал чел сенса, в техпаспорт не глянул, а в ГАИ при перерегистрации накосячили... 

Ну, хоть с машиной всё в порядке))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Юр, мне просто инересно - заплатил как за Сенс или Как за Ланос - а это в цен все же существенная разница... миниму штука баксов... Просто интересно

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Юр, мне просто инересно - заплатил как за Сенс или Как за Ланос - а это в цен все же существенная разница... миниму штука баксов... Просто интересно

Да как за сенс заплатили. Автор же писал, что покупали как сенс.  :D .

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Так как вопрос автор выяснил, итог озвучил, тему закрыто.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.