Перейти до вмісту
  • Оголошення

• james

Увага!   15.07.17

Основною мовою форуму прийнято Українську. Якщо ви бажаєте змінити мову, ви можете це зробити у налаштуваннях мови:
Goodwinn

Патрубки.

3 повідомлення у цій темі

Всем привет. Вот год назад, менял оригенальные патрубки на новые довольно таки дорогие Luzar. Самые дорогие и вроде хорошая резина что есть в наших магазинах и на авторынке. Посадил на герметик(правда мазал не сильно обильным слоем, так как сами патрубки сложно садились на свои места. И вот спустя год мало того что один патрубок раздуло с кулак а другие уже и тянуть некуда и всеравно текли зимой. Временно поставли по 2 хомута и вот на днях приехали оригенальные патрубки заводские Wolmot которые долго не мог найти в комплекте.так вот хочу узнать может я или герметик неправильный взял или хомуты нада брать не по 5 грн а есть по 12. или просто патрубки реально гавно были.

Подскажите кто сталкивался, бо не хочется 200 грн на ветер выбросить и следующей зимой вновь ездить с антифризом в багажнике и постоянно смотреть под капот.(Крышка рабочая покупал новую бо думал что крышка давление избыточное создает, не помогло)

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Всем привет. Вот год назад, менял оригенальные патрубки на новые довольно таки дорогие Luzar. Самые дорогие и вроде хорошая резина что есть в наших магазинах и на авторынке. Посадил на герметик(правда мазал не сильно обильным слоем, так как сами патрубки сложно садились на свои места. И вот спустя год мало того что один патрубок раздуло с кулак а другие уже и тянуть некуда и всеравно текли зимой. Временно поставли по 2 хомута и вот на днях приехали оригенальные патрубки заводские Wolmot которые долго не мог найти в комплекте.так вот хочу узнать может я или герметик неправильный взял или хомуты нада брать не по 5 грн а есть по 12. или просто патрубки реально гавно были.

Подскажите кто сталкивался, бо не хочется 200 грн на ветер выбросить и следующей зимой вновь ездить с антифризом в багажнике и постоянно смотреть под капот.(Крышка рабочая покупал новую бо думал что крышка давление избыточное создает, не помогло)

Я собі хомути поставив з Опеля старого, придбав на шроті... вони з пружинної сталі, вони самі себе затискають. До того також патрубок підтікав, так я купив новий і ці хомути взяв і все ок!

Поділитися повідомленням

облазил инет, так и не выкупил принцип того как они самозатягуются.

Поділитися повідомленням

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

• Зараз на сторінці   0 користувачів

Немає користувачів, які переглядають цю сторінку

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • james
    james Адміністратор
  • snigova_koroleva
    snigova_koroleva Адміністратор
  • vldmr
    vldmr Адміністратор