Перейти до вмісту
  • Оголошення

• james

Увага!   15.07.17

Основною мовою форума прийнято Українську. Якщо ви бажаєте змінити мову, ви можете це зробити у налаштуваннях мови:
lanos.Ukraine

Гадский писк.

14 повідомлень у цій темі

Мужики, значиться такое дело.

Появился какой то писк, причем не могу точно определить где именно. Звук такой, как кроссовком по кафелю резко провести, противный до жути. Я уже и качал перед машины и прыгал на порогах, ничего не слышно. Проявляется только при езде. Особенно на брусчатке. Дошло до того, что высовывался по пояс в окно и пытался послушать. Все равно не могу понять откуда.

Может кто сталкивался?

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Мужики, значиться такое дело.

Появился какой то писк, причем не могу точно определить где именно. Звук такой, как кроссовком по кафелю резко провести, противный до жути. Я уже и качал перед машины и прыгал на порогах, ничего не слышно. Проявляется только при езде. Особенно на брусчатке. Дошло до того, что высовывался по пояс в окно и пытался послушать. Все равно не могу понять откуда.

Может кто сталкивался?

Он просто на кочках , ямах? Возможно ремень? От оборотов не увеличивается писк?

Змінено користувачем Kew.r

Поділитися повідомленням

Это появляется только при езде?

Да. Когда раскачиваю машину, никакого звука нет. Скакал везде, крылья, пороги всех даерей, багажник. Только при езде и только на "резких" ямах. Допустим на лежачих полицейских 1 из 10 раз проявляется.

Поділитися повідомленням

Сайлентблоки? Попробуй попшикать ВД-шкой...

Поділитися повідомленням

Ребята, а если при торможении появляется звук типа трущейся резины спереди, что это может быть?

Звук исходит только с правой стороны, шины не трут 100%, думал что это из-за колодок, поставил новые, звук пропал на некоторое время а потом приблизительно через 500 км снова появился.

Я думаю что это наверное диск повело а возможно втулки стабилизатора нужно поменять...у меня они еще родные при пробеге 110тыс..

Поділитися повідомленням

Ребята, а если при торможении появляется звук типа трущейся резины спереди, что это может быть?

Звук исходит только с правой стороны, шины не трут 100%, думал что это из-за колодок, поставил новые, звук пропал на некоторое время а потом приблизительно через 500 км снова появился.

Я думаю что это наверное диск повело а возможно втулки стабилизатора нужно поменять...у меня они еще родные при пробеге 110тыс..

это втулки стабилизатора.

Поділитися повідомленням

это втулки стабилизатора.

А почему именно при торможении?

Я также склоняюсь к версии что это втулки.. но по кочках такого скрежета нету есть только специфический звук от втулок, что они требуют замены))...да и при замене колодок когда они были еще новые также звук пропал..

Змінено користувачем jasonua

Поділитися повідомленням

А почему именно при торможении?

Я также склоняюсь к версии что это втулки.. но по кочках никакого звука нету...да и при замене колодок когда они были еще новые также звук пропал..

У меня ситуация один в один! Шо за фигня ума не приложу! Склоняюсь к тому, что проблема в дисках, но они прошли 10 тыс!

Змінено користувачем BES81

Поділитися повідомленням

Поменял втулки и опоры стабилизатора, писк пропал! Скорее всего пищали именно втулки. Очень пожмаканые были.

Поділитися повідомленням

,,

У меня ситуация один в один! Шо за фигня ума не приложу! Склоняюсь к тому, что проблема в дисках, но они прошли 10 тыс!

Если диски, то звук должен быть неравномерный. Руль вибрирует при торможении?

Поділитися повідомленням

,,  

Если диски, то звук должен быть неравномерный. Руль вибрирует при торможении?

Руль не вибрирует но звук неравномерный..

Поділитися повідомленням

Побрызгайте передние сайлентблоки ВДшкой, могут издавать такой звук.

Поділитися повідомленням

Руль не вибрирует но звук неравномерный..

Смотрите на выработку если диск подозреваете. Как вариант действительно они.

Поділитися повідомленням

Посмотри подшибники у меня был на задней ступице приклинивал переодически.

Поділитися повідомленням

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.

• Зараз на сторінці   0 користувачів

Немає користувачів, які переглядають цю сторінку

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • snigova_koroleva
    snigova_koroleva Адміністратор
  • vldmr
    vldmr Адміністратор
  • slepoy
    slepoy Адміністратор