• Оголошення

• james

Увага!   15.07.17

Основною мовою форума прийнято Українську. Якщо ви бажаєте змінити мову, ви можете це зробити у налаштуваннях мови:
Diesel_zt

"Клубное" ДТП

242 повідомлення у цій темі

зачем вину-то на себя взял? выезжавший на красный свет автобус не имел приоритета.

Увы, на том перекрестке, для встречных красный загорается позже... Только Саше этого не было видно. С его стороны горел красный, а со стороны автобуса мог быть еще мигающий зеленый или желтый.

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

:shock: не мог же он видя мчащуюся махину наперерез ей ломануться !?!!!

если на светофоре на красном стояли другие машины, скорее всего так и было, а мимо них пролетел автобус - свидетели должны были быть.

Поділитися повідомленням

Перед ним поворачивал еще кто-то. Обзора практически не было. впереди идущий успел резко затормозить увидев автобус, а Саша - нет. Да ладно. Тема уже старая. Думаю обсуждать ее уже нет смысла. Если что - пиши лучше Саше в личку. Он расскажет...

Поділитися повідомленням

зачем вину-то на себя взял? выезжавший на красный свет автобус не имел приоритета.

Дело в том что на том перекрестке светофор со стороны Богунии был с задержкой! Но автобус решил проскочить (я так думаю) потому что по Щорса уже началось движение! Но увы гайцы сказали что на том перекрестке каждый день ДТП и кто поворачивал был всегда не прав, тоисть не докажешь никак что он хотел проскочить! Свидетели были, но по словам гайцов как они умеют говорить (засунь себе своих свидетелей в опу).

Зато на том перекрестке уже сделали светофор как нада, он горит с обоих сторон одинаково, если кто не знает :wink:

Поділитися повідомленням

В среду на 12-00 собираемся по возможности на стоянке Дастора. Пашка попал в ДТП. Подробности и повреждения описать должен сам.

Поділитися повідомленням

Я думаю надо сделать рассылку смс, не все прочитают форум до завтра

Поділитися повідомленням

Я думаю надо сделать рассылку смс, не все прочитают форум до завтра

По возможности постараюсь народ из списка обзвонить. Может кто безлимитным обладает?

Поділитися повідомленням

У мне есть рабочий. почти безлимит.

жду список с телефонами

Поділитися повідомленням

ну вот и я, как бы это помягче сказать еее "попал" йомайо...

все было достаточно спокойно и не предвещало беды...в районе 17 45, как раз в начало метели, спокойно продвигался по витрука от ЖД вокзала в сторону "фуршета". остановился спокойненько на светофоре первом, начал движение, не успев переключится на 2рую, впереди едующий бус марки фольтсваген (ЛТеха помоему) начал както страно тормозить, вот и я не успел перед ним то и остановится, пытался малёха притормаживать, ручничьком балавацца, но к сожелению растояние было слишком малое что бы таким способом остановить авто ((( в сторону не смог уйти так как была машина, ну а на встречку хех, даже и не задумывался (там не ц1каво було)!, вот и припарковался я в "попе" у этого авто.

результат: да чего его описывать то...завтро выложу фотки. а бусу...немного ступненько погнул, за пару денег отправил его с богом...

вообщем, как оказалось, впереди на след светофоре опель вьехал в похожий бус и началось затрудненее в движении.

что самое интересное, как я заметел пожже, на предыдущем светофоре, от куда я начал движение, там Т образный перекресток, на остановке стояла Нива милиции, они то мне всеравно ничем бы не помогли, но и спешить ехать разбиратся и выяснять что слу4илось они похоже тоже не спешили)

п.с. с места проишествия доехали вродь самостоятельно, но от витрука до корбутовки я успел наблюдать ещё за 6-тью авариами. вот вообщем такие пироги. погодка блин!

п.с.с. ребят спасибо вам за моральную поддержку и что так оперативно начали тут движение.

Поділитися повідомленням

Хорошо) я буду...

Поділитися повідомленням

+1. Буду, если не будет никакого форс-мажора. Надеюсь, все целы?

Поділитися повідомленням

1

Поділитися повідомленням

1

Поділитися повідомленням

1

Поділитися повідомленням

ребята, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ за фин поддержку, за моральную поддержку и за полезные советы!

ненаю как бы справился без вас!

завтро с Rolex'ом попробуем намутить дядьку по рихтовки (у которого по его словам он и Алекс рихтовались), что б посмотрел и сказал чё да как. и наверное на елку поеду за детальками.

Поділитися повідомленням

а вот собственно и фоты пострадавшей деушки (

pic.php?mode=large&pic_id=15212

и

pic.php?mode=large&pic_id=15213

Поділитися повідомленням

а вот собственно и фоты пострадавшей деушки

:twisted: Не дай Боже так покататься

Поділитися повідомленням

а вот собственно и фоты пострадавшей деушки

:twisted: Не дай Боже так покататься

таки да!

Поділитися повідомленням

я уже перенести ДТП не могу, как вспомню этот звук когда бьеться метал пипец просто, аж в душе шкребет :roll:

Поділитися повідомленням

воть и я уже забрал мафынку, вчера у сelektron'a подключил ксенон и терь как новенькая, летает йоптель)))))))) :iz5:

на все про все ушло у нас около 3500 грн:

капот - 1160

фара - 560

решетка - 120

ресничка - 20

расходные материалы(краска, лак и т.п.) - 730

ну и работа - 900

вот такие пироги! :D

спасибо Rolex'y, Tigre, celectron'y, всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО что поддержали и помогли! :)

заффтро выложу фоты)

Поділитися повідомленням

Дарова, орлы-одноклубники!

И меня не миновала доля быть стукнутым. Сегодня около 5 часов вечера, возле Богунского роддома, оставил машину и пошёл к жене. Из палаты услышал как заработала сигналка. Выглянул в окно - возле машины никто не крутился, другой машины тоже не было видно. А уже потом, когда спустился, увидел вмятину на правом переднем крыле, почти над осью колеса. И краска лопнула на верхнем крае вмятины, сантиметров на 4 в длину.

Такое ощущение, что кто-то кулаком или коленом ударил - вектор удара пошел по направлению вниз, с отклонением где-то на градусов 60 от вертикали.

Вроде вся нормально было - до тех пор пока какой-то дятел мимо машины не прошёл. :evil:

Неприятно. :(

Поділитися повідомленням

мда, чем хуже благосостояние общества, тем жирнее жаба начинает душить отдельных индивидумов обделенных интеллектом. Набери в пятницу, есть пару "волшебников", услугами которых пользовались. Страховка есть или вся надежда на себя?

Поділитися повідомленням

:( ндя...вот есть же ////////// поубивал бы блин... :( сожелею...

п.с. наберай, чем сможем поможем.

Поділитися повідомленням

Страховка йок 10 мая :? Так что буду править собственными силами.

Поділитися повідомленням

Страховка йок 10 мая :? Так что буду править собственными силами.

да шо ж это творится? Вы с Алексом родственники или однофамильцы?

Поділитися повідомленням

Велике прохання, усі зображення та файли завантажувати на наш ресурс!

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

• Зараз на сторінці   0 користувачів

Немає користувачів, які переглядають цю сторінку

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • vldmr
    vldmr Адміністратор
  • snigova_koroleva
    snigova_koroleva Адміністратор
  • james
    james Адміністратор