Перейти до вмісту
  • Оголошення

• james

Увага!   15.07.17

Основною мовою форума прийнято Українську. Якщо ви бажаєте змінити мову, ви можете це зробити у налаштуваннях мови:
Diesel_zt

"Клубное" ДТП

242 повідомлення у цій темі

Во мля...а я на прошлых выходных был у вас в городе...брат, железо - это куйня...главное что вы целы!!!

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Если ты в этом банке работаеш - тады я твою машинку знаю. наверное раз по 20 на дню мимо банка проезжаю.

А ты с опознавательными знаками? :wink: гуди если чего.

Поділитися повідомленням

гыыыы.... А ты каждый раз из окна высовываться будешь и орать:

- дарова, коллега!!! :preveds:

:shock::shock::shock:

:brows::brows:

И еще - сорь, не смог на встречу приехать - был на Ялынке, снимали голову и меняли прокладку ГБЦ. Скорее всего еще и шлифовать там же буду.

Поділитися повідомленням

Сегодня Виталик (Diezel_zt) передал мне 100 грн. + Миша (Vib_e) тож подвез 100 грн..

Не знаю даж что и говорить, но вы все парни молодцы!!! Никогда не думал что о том что в горе любая помощь, даже моральная будет очень приятной!!!!

Машину сделают как сказал мастер через недели 3-4, ПРЕДЛАГАЮ ПОСЛЕ РЕМОНТА ЗАМОЧИТЬ ЭТО ДЕЛО И ВЫЕХАТЬ ВСЕМ КЛУБОМ НА ПРИРОДУ НА ШАШЛЫЧОК!!!

Поділитися повідомленням

Нашел новые запчасти, судя по ценам в разных точках был ошарашен!!!

В автохелпе капот оливковый сказали примерно 1600~грн., черный у них есть 1250грн, на базаре оливковый 1000грн, у мужика одного 1200 оливковый, решотка на капот по магазинам 250грн мин., у мужика 95 грн оригинал :shock: короч я так посмотрел одна запчасть у когото дороже, у другого дешевле :shock::shock::shock:

Все подробности буду описывать, наверное создам темку ремонт, или сдесь продолжать пока не решил (может вы посовэтуете), купил пока бу бампер, крилья и радиатор, хотя бампер прийдеться покупать новый в сборе (так дешевле чем к бу бамперу покупать усилитель бампера)

Вот фото

4f4f64dc2cf1.jpg

643a3a29e706.jpg

e6385d234126.jpg

c78cdb57a2ba.jpg

bef7ae6339ae.jpg

8db34dfa918e.jpg

68a8d6b4972a.jpg

4fe4af163f6b.jpg

d166531d7edd.jpg

3c5c98039a10.jpg

83b17885a818.jpg

26210f45eced.jpg

Крылья - 300 грн., бампер - 200 грн., радиатор SE - 200 грн.

Итого: 700 грн + бенз в Киев и назад.

Поділитися повідомленням

Сегодня Виталик (Diezel_zt) передал мне 100 грн. + Миша (Vib_e) тож подвез 100 грн..

Не знаю даж что и говорить, но вы все парни молодцы!!! Никогда не думал что о том что в горе любая помощь, даже моральная будет очень приятной!!!!

Машину сделают как сказал мастер через недели 3-4, ПРЕДЛАГАЮ ПОСЛЕ РЕМОНТА ЗАМОЧИТЬ ЭТО ДЕЛО И ВЫЕХАТЬ ВСЕМ КЛУБОМ НА ПРИРОДУ НА ШАШЛЫЧОК!!!

"А я что, я ниче" (с) Если еще дадут, передадим, нам не сложно. :oops:

Поділитися повідомленням

Вчера наконецто загнал машинку на ремонт!

До этого было куплено:

2 крыла бу польша - 300грн.

новый бампер в сборе - 720грн.

новый капот оливковый польша - 1200грн.

реснички 2шт - 40грн.

фари передние произв. тайвань 2 шт - 390грн.

радиатор SE бу - 200грн.

морда - 220грн.

балка на котором стоит радиатор - 230грн.

решотка радиатора новая - 95грн.

Подарили новый бачок воздушного фильтра:)

Итого: 3395грн.

Поділитися повідомленням

Наша пісня гарна, нова, починаєм її знову або "Что такое невезет и как с ним бороться", часть вторая не менее обидная, но уже привычная. :( Пострадавший тот же, АлександЕр.

Розошлись скромно и без ГАИ, водитель молоковоза признал, что словил гаву при перестроении, сигнал ланоса перекричать музыку в кабине ЗИЛа не смог. А за музыку как известно надо платить. :lol:

Перекресток Потапова/Ватутина. Запаска молоковоза помяла левое крыло. pic.php?mode=large&pic_id=14089

И как всегда рядом клубная машина светло-голубого цвета. Интересные совпадения...

Поділитися повідомленням

Блин :( что ж такое? Просто нет слов. Я тут разговаривал с Алексом, так говорю, что это ему навезёт только, когда одноклубники рядом.

Наверное точно нужно свечку идти ставить.

А нам нужно на успокоительное скинуться Алексу. Столько нервов потерял за последнее время.

Поділитися повідомленням

Блин :( что ж такое? Просто нет слов. Я тут разговаривал с Алексом, так говорю, что это ему навезёт только, когда одноклубники рядом.

Наверное точно нужно свечку идти ставить.

А нам нужно на успокоительное скинуться Алексу. Столько нервов потерял за последнее время.

Ему в церковь нада и страховую. А одноклубники вроде когда по одному и светло-голубого колеру, то "вредные", а когда по 14 штук, то ниче, нормальные. :wink:

Поділитися повідомленням

мда сочувствую, странные совпадения не только синий клубный ланос ,а и улица ВАТУТИНА 8)

Поділитися повідомленням

Ну что сказать....

Был у меня один заказчик, очень известный в Украине астролог. Так после того, как его джип догнала "девятка", он его сразу продал. Хотя машине было всего несколько месяцев и повреждения совсем незначительные. Хлопнула задняя дверь. Но он уверен, если машина попала в ДТП один раз, она и дальше будет притягивать к себе подобные неприятности как магнит. Хотите верьте, хотите - нет.

Это не совет, а просто размышления.

А Саше я искренне сочувствую.

Поділитися повідомленням

Не ну дурдом какой-то :evil: :evil: :evil: Еду тихо, не спешу, все пасажиры в том числе и я пристегнуты и тут на тебе только не успел порадовацца свеженькой машине :?

Мне уже кто что не говорит, сходи в церковь, сходи к бабке, поедь посвяти машину, продавай её :D:D:D

Поділитися повідомленням

Alex - держись. Машину нужно свозить к батюшке и продать. И тебе тож не помешает заглянуть в церковь. Сам регулярно стараюсь ходить в костел

Поділитися повідомленням

В пятницу в 8 утра наш одноклубник Roleks попал в ДТП :(

fe52a6de8bb5.jpg

76488675db7a.jpg

012a0a69ab9c.jpg

e65f87cb534b.jpg

Поділитися повідомленням

Да, печально. :(

Ну фордик вроде не сильно пострадал, чего не скажешь про ланосик. Как разрешилось все? Или еще не разрешилось?

У нас же есть связи на СТО форда если что 8)

Поділитися повідомленням

Разрешилось все так что каждый делает свою машинку и все.

Кстати, надо фара оригинальная. может кто подскажет где дешевле и луче купить

Поділитися повідомленням

и ресничка тож :wink:

Поділитися повідомленням

Да, печально. :(

Ну фордик вроде не сильно пострадал, чего не скажешь про ланосик. Как разрешилось все? Или еще не разрешилось?

У нас же есть связи на СТО форда если что 8)

АгА конечно ЕСТЬ!!! :roll:

Поділитися повідомленням

Разрешилось все так что каждый делает свою машинку и все.

Кстати, надо фара оригинальная. может кто подскажет где дешевле и луче купить

Приедеш на ялынку решим оригинальную дешевле розницы... я возьму со скидкой под себя...

Поділитися повідомленням

Не ну дурдом какой-то :evil: :evil: :evil: Еду тихо, не спешу, все пасажиры в том числе и я пристегнуты и тут на тебе только не успел порадовацца свеженькой машине :?

Мне уже кто что не говорит, сходи в церковь, сходи к бабке, поедь посвяти машину, продавай её :D:D:D

У меня есть знакомая бабка, не раз с малым обращались... помогала ... сглаз снимала... если надо то поедем в заричаны к ней...

Поділитися повідомленням

Приедеш на ялынку решим оригинальную дешевле розницы... я возьму со скидкой под себя...

Celektron, Спасибо огромное еще раз за приобретение фары.

Поділитися повідомленням

Alex-x, спасибо огромное за то что поддержал в трудную минуту после ДТП. Целый день на меня потратил.

Diesel-zt - аналогичное спасибо что подьехал поддержал.

Поділитися повідомленням

Diesel-zt - аналогичное спасибо что подьехал поддержал.

Ага, я чуть не обделался. Расказываю "прикол" по-порядку:

- 8-30 звонит Алекс, говорит Ромка в ДТП попал, подробностей нет, кроме того, что на Музыкалке. Я только из гаража выехал, колесо подкачать решил, говорю что подъеду если получится.

- думаю дай Ромке наберу, звоню, абонент вне зоны действия сети. Какие мысли посетили рассказывать?

Так по городу я еще не ездил... :oops: Максимально аккуратно, но с визгом.

Поділитися повідомленням

зачем вину-то на себя взял? выезжавший на красный свет автобус не имел приоритета.

Поділитися повідомленням

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

• Зараз на сторінці   0 користувачів

Немає користувачів, які переглядають цю сторінку

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • vldmr
    vldmr Адміністратор
  • snigova_koroleva
    snigova_koroleva Адміністратор
  • james
    james Адміністратор