• Объявления

• james

Внимание пользователей форума!!!   19.05.2017

Уважаемые пользователи форума ВАК "ЛАНОС КЛАН". Просим Вас обратить внимание на изменения в законодательстве Украины. В связи с этим, просим Вас обратить внимание на Ваш почтовый адрес, указанный при регистрации или в качестве основного "email". Администрация форума, согласно выше изложенному закону, не гарантирует работу функционала форума для Вашего email адреса, если он попадает под действие закона, принятого на территории Украины. С Уважением, Администрация форума.
Diesel_zt

"Клубное" ДТП

В теме 242 сообщения

Во мля...а я на прошлых выходных был у вас в городе...брат, железо - это куйня...главное что вы целы!!!

Поделиться сообщением

Если ты в этом банке работаеш - тады я твою машинку знаю. наверное раз по 20 на дню мимо банка проезжаю.

А ты с опознавательными знаками? :wink: гуди если чего.

Поделиться сообщением

гыыыы.... А ты каждый раз из окна высовываться будешь и орать:

- дарова, коллега!!! :preveds:

:shock::shock::shock:

:brows::brows:

И еще - сорь, не смог на встречу приехать - был на Ялынке, снимали голову и меняли прокладку ГБЦ. Скорее всего еще и шлифовать там же буду.

Поделиться сообщением

Сегодня Виталик (Diezel_zt) передал мне 100 грн. + Миша (Vib_e) тож подвез 100 грн..

Не знаю даж что и говорить, но вы все парни молодцы!!! Никогда не думал что о том что в горе любая помощь, даже моральная будет очень приятной!!!!

Машину сделают как сказал мастер через недели 3-4, ПРЕДЛАГАЮ ПОСЛЕ РЕМОНТА ЗАМОЧИТЬ ЭТО ДЕЛО И ВЫЕХАТЬ ВСЕМ КЛУБОМ НА ПРИРОДУ НА ШАШЛЫЧОК!!!

Поделиться сообщением

Нашел новые запчасти, судя по ценам в разных точках был ошарашен!!!

В автохелпе капот оливковый сказали примерно 1600~грн., черный у них есть 1250грн, на базаре оливковый 1000грн, у мужика одного 1200 оливковый, решотка на капот по магазинам 250грн мин., у мужика 95 грн оригинал :shock: короч я так посмотрел одна запчасть у когото дороже, у другого дешевле :shock::shock::shock:

Все подробности буду описывать, наверное создам темку ремонт, или сдесь продолжать пока не решил (может вы посовэтуете), купил пока бу бампер, крилья и радиатор, хотя бампер прийдеться покупать новый в сборе (так дешевле чем к бу бамперу покупать усилитель бампера)

Вот фото

4f4f64dc2cf1.jpg

643a3a29e706.jpg

e6385d234126.jpg

c78cdb57a2ba.jpg

bef7ae6339ae.jpg

8db34dfa918e.jpg

68a8d6b4972a.jpg

4fe4af163f6b.jpg

d166531d7edd.jpg

3c5c98039a10.jpg

83b17885a818.jpg

26210f45eced.jpg

Крылья - 300 грн., бампер - 200 грн., радиатор SE - 200 грн.

Итого: 700 грн + бенз в Киев и назад.

Поделиться сообщением

Сегодня Виталик (Diezel_zt) передал мне 100 грн. + Миша (Vib_e) тож подвез 100 грн..

Не знаю даж что и говорить, но вы все парни молодцы!!! Никогда не думал что о том что в горе любая помощь, даже моральная будет очень приятной!!!!

Машину сделают как сказал мастер через недели 3-4, ПРЕДЛАГАЮ ПОСЛЕ РЕМОНТА ЗАМОЧИТЬ ЭТО ДЕЛО И ВЫЕХАТЬ ВСЕМ КЛУБОМ НА ПРИРОДУ НА ШАШЛЫЧОК!!!

"А я что, я ниче" (с) Если еще дадут, передадим, нам не сложно. :oops:

Поделиться сообщением

Вчера наконецто загнал машинку на ремонт!

До этого было куплено:

2 крыла бу польша - 300грн.

новый бампер в сборе - 720грн.

новый капот оливковый польша - 1200грн.

реснички 2шт - 40грн.

фари передние произв. тайвань 2 шт - 390грн.

радиатор SE бу - 200грн.

морда - 220грн.

балка на котором стоит радиатор - 230грн.

решотка радиатора новая - 95грн.

Подарили новый бачок воздушного фильтра:)

Итого: 3395грн.

Поделиться сообщением

Наша пісня гарна, нова, починаєм її знову або "Что такое невезет и как с ним бороться", часть вторая не менее обидная, но уже привычная. :( Пострадавший тот же, АлександЕр.

Розошлись скромно и без ГАИ, водитель молоковоза признал, что словил гаву при перестроении, сигнал ланоса перекричать музыку в кабине ЗИЛа не смог. А за музыку как известно надо платить. :lol:

Перекресток Потапова/Ватутина. Запаска молоковоза помяла левое крыло. pic.php?mode=large&pic_id=14089

И как всегда рядом клубная машина светло-голубого цвета. Интересные совпадения...

Поделиться сообщением

Блин :( что ж такое? Просто нет слов. Я тут разговаривал с Алексом, так говорю, что это ему навезёт только, когда одноклубники рядом.

Наверное точно нужно свечку идти ставить.

А нам нужно на успокоительное скинуться Алексу. Столько нервов потерял за последнее время.

Поделиться сообщением

Блин :( что ж такое? Просто нет слов. Я тут разговаривал с Алексом, так говорю, что это ему навезёт только, когда одноклубники рядом.

Наверное точно нужно свечку идти ставить.

А нам нужно на успокоительное скинуться Алексу. Столько нервов потерял за последнее время.

Ему в церковь нада и страховую. А одноклубники вроде когда по одному и светло-голубого колеру, то "вредные", а когда по 14 штук, то ниче, нормальные. :wink:

Поделиться сообщением

мда сочувствую, странные совпадения не только синий клубный ланос ,а и улица ВАТУТИНА 8)

Поделиться сообщением

Ну что сказать....

Был у меня один заказчик, очень известный в Украине астролог. Так после того, как его джип догнала "девятка", он его сразу продал. Хотя машине было всего несколько месяцев и повреждения совсем незначительные. Хлопнула задняя дверь. Но он уверен, если машина попала в ДТП один раз, она и дальше будет притягивать к себе подобные неприятности как магнит. Хотите верьте, хотите - нет.

Это не совет, а просто размышления.

А Саше я искренне сочувствую.

Поделиться сообщением

Не ну дурдом какой-то :evil: :evil: :evil: Еду тихо, не спешу, все пасажиры в том числе и я пристегнуты и тут на тебе только не успел порадовацца свеженькой машине :?

Мне уже кто что не говорит, сходи в церковь, сходи к бабке, поедь посвяти машину, продавай её :D:D:D

Поделиться сообщением

Alex - держись. Машину нужно свозить к батюшке и продать. И тебе тож не помешает заглянуть в церковь. Сам регулярно стараюсь ходить в костел

Поделиться сообщением

В пятницу в 8 утра наш одноклубник Roleks попал в ДТП :(

fe52a6de8bb5.jpg

76488675db7a.jpg

012a0a69ab9c.jpg

e65f87cb534b.jpg

Поделиться сообщением

Да, печально. :(

Ну фордик вроде не сильно пострадал, чего не скажешь про ланосик. Как разрешилось все? Или еще не разрешилось?

У нас же есть связи на СТО форда если что 8)

Поделиться сообщением

Разрешилось все так что каждый делает свою машинку и все.

Кстати, надо фара оригинальная. может кто подскажет где дешевле и луче купить

Поделиться сообщением

и ресничка тож :wink:

Поделиться сообщением

Да, печально. :(

Ну фордик вроде не сильно пострадал, чего не скажешь про ланосик. Как разрешилось все? Или еще не разрешилось?

У нас же есть связи на СТО форда если что 8)

АгА конечно ЕСТЬ!!! :roll:

Поделиться сообщением

Разрешилось все так что каждый делает свою машинку и все.

Кстати, надо фара оригинальная. может кто подскажет где дешевле и луче купить

Приедеш на ялынку решим оригинальную дешевле розницы... я возьму со скидкой под себя...

Поделиться сообщением

Не ну дурдом какой-то :evil: :evil: :evil: Еду тихо, не спешу, все пасажиры в том числе и я пристегнуты и тут на тебе только не успел порадовацца свеженькой машине :?

Мне уже кто что не говорит, сходи в церковь, сходи к бабке, поедь посвяти машину, продавай её :D:D:D

У меня есть знакомая бабка, не раз с малым обращались... помогала ... сглаз снимала... если надо то поедем в заричаны к ней...

Поделиться сообщением

Приедеш на ялынку решим оригинальную дешевле розницы... я возьму со скидкой под себя...

Celektron, Спасибо огромное еще раз за приобретение фары.

Поделиться сообщением

Alex-x, спасибо огромное за то что поддержал в трудную минуту после ДТП. Целый день на меня потратил.

Diesel-zt - аналогичное спасибо что подьехал поддержал.

Поделиться сообщением

Diesel-zt - аналогичное спасибо что подьехал поддержал.

Ага, я чуть не обделался. Расказываю "прикол" по-порядку:

- 8-30 звонит Алекс, говорит Ромка в ДТП попал, подробностей нет, кроме того, что на Музыкалке. Я только из гаража выехал, колесо подкачать решил, говорю что подъеду если получится.

- думаю дай Ромке наберу, звоню, абонент вне зоны действия сети. Какие мысли посетили рассказывать?

Так по городу я еще не ездил... :oops: Максимально аккуратно, но с визгом.

Поделиться сообщением

зачем вину-то на себя взял? выезжавший на красный свет автобус не имел приоритета.

Поделиться сообщением

Убедительная просьба, все изображения и файлы загружать только на наш ресурс!

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу