• Оголошення

• james

Увага!   15.07.17

Основною мовою форума прийнята Украінська. Якщо ви бажаєете змінити мову, ви можете це зробити у налаштуваннях мови:
Diesel_zt

"Клубное" ДТП

242 повідомлення у цій темі

Спокойно, Костя, не невричай! А на Леваневского/Шелушкова светофор просто мигает и понту с него никакого.

Я тоже за лежачих полицаев. Но, нашему меру это по-барабану.

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Спокойно, Костя, не невричай! А на Леваневского/Шелушкова светофор просто мигает и понту с него никакого.

Я тоже за лежачих полицаев. Но, нашему меру это по-барабану.

у него машина за 600 косарей убдет ему пофиг тоже будет какой там полицейский. Жигулёнок хорошо что в сарае очудился. а не в жилом доме.

на счёт мягкости нашей машины могу тебе рассказать как тестировщик)))) (главное пристёгиватся в нашей машине)

Поділитися повідомленням

"редисок" б.... на дороге хватает, покупают права и думают короли блин..

Тупо проигнорировал знак, я б на лет 10 лишал бы прав за такое, а то и пожизненно..

Поділитися повідомленням

"редисок" б.... на дороге хватает, покупают права и думают короли блин..

Тупо проигнорировал знак, я б на лет 10 лишал бы прав за такое, а то и пожизненно..

не в нашей стране. при каждой ситуации должна быть адекватная оценка ситуации. У нас этого особо не было, может когда-то приближалось, а на сегодня вовсе утерялось...

так что как говорят "шо маємо, те маємо" :crazy:

Поділитися повідомленням

Куплю с ланоса, что на фото, переднюю фару и тормозные колодки передние, они ему все равно уже не понадобятся <_<

Поділитися повідомленням

Мишаня, то ланос не клубный и как его найти я не знаю. Так что наверное не купишь.

А на перекрестке Леваневского-Шелушкова светофор заработал...

Поділитися повідомленням

Назрел ролик для реклами.

"Ставьте люди заборы из гранитного камня, защитите свой сарай "

Поділитися повідомленням

у кого там из наших номер 7676 ???

Поділитися повідомленням

что случилось уже???

Поділитися повідомленням

По ходу нужно что б очень много машин налупилось или кто то умер, что б светофор поставили! <_<

Я дам вам совет, ночью по Б. Тена лучше не ездить, хоть там и главная и удобняк по ней ездить, но сколько раз мне там везло и спасали хорошие тормоза(не ланосовские:joking:).

Змінено користувачем Krec

Поділитися повідомленням

По ходу нужно что б очень много машин налупилось или кто то умер, что б светофор поставили! <_<

Я дам вам совет, ночью по Б. Тена лучше не ездить, хоть там и главная и удобняк по ней ездить, но сколько раз мне там везло и спасали хорошие тормоза(не ланосовские:joking:).

3-4 раза в неделю там проезжаю) и поворачиваю налево на бородия до ул Гоголя! скажу так: не так страшен перекрёсток Б.тена и Бородия как Гоголя+Бородия! Живу в 10 этажке та что на перекрёстке Гоголя бородия! ДТП на Гоголя побольше в раза 5 чем на Б.Тена! уже даже привычный звук тормозов....за прошлое лето уже сбился со счёта сколько там аварий было(моторолер,2 таксиста и один на део нексия...можно долго перечислять) но скажу честно(зимой как-то меньше тут аварий чем весной и летом) наверное дорога скользкая и сильно не гоняют) сам-то когда проезжаю этот перекрёток то притормаживаю....а то как-то ехал в часиков 12 ночи...та какой-то джипик пролетел по второстепенной как по главной..ещё и км 80 приблезительно)) так что опасайтесь господа злачных мест))

Поділитися повідомленням

Гоголя+Бородия реально дурацкий перекресток! Там и видимость за 10 этажкой ограничена,да и напротив дом с глухим забором. И все как раз едут на скорости со стороны житнего и от автовокзала (там есть где разогнаться).

Поділитися повідомленням

Вот как раз там, перед перекрестком по Бородия и надо ставить лежачего полицейского.

Поділитися повідомленням

Вот как раз там, перед перекрестком по Бородия и надо ставить лежачего полицейского.

+1 мигающий желтый до лампочки

И хватит флудить в этой теме. А то каждый раз сюда судорожно заглядываешь - а тут просто флуд.

Поділитися повідомленням

8WSVYO_hLCg.jpg

Поділитися повідомленням

Ф курилку

Поділитися повідомленням

Сегодня, 31 мая вот такая авария на Чдновском мосту. Народ говорит водила мерса пьяній. Я его видел, но определить степень пьяности не могу. А подруга с ним ехала так действительно пьяная в какашку.

gallery_19798_2517_343091.jpg

gallery_19798_2517_67092.jpg

gallery_19798_2517_68917.jpg

Поділитися повідомленням

Велике прохання, усі зображення та файли завантажувати на наш ресурс!

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

• Зараз на сторінці   0 користувачів

Немає користувачів, які переглядають цю сторінку

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • vldmr
    vldmr Адміністратор
  • snigova_koroleva
    snigova_koroleva Адміністратор
  • james
    james Адміністратор