Перейти до публікації

Стрелка спидометра крутится против часовой стрелки


andy_k_pol

Рекомендовані повідомлення

Помогите разобраться. После того как поменял шкалы на спидометре, установил стрелку обратно. Когда начал ехать стрелка резко сделала полный оборот и упала за 220. При скорости приблизительно 80 км/ч стрелка начала подыматься против часовой стрелки. Когда скорость сбрасываеш скорость стрелка резко падает опять на 220. Подскажите кто что может.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

разгонись до 120...130...

Одним словом попытайся крутить чтобы стрелка поднялась на 130 и тогда возможно она перескочит обратно на "0" после снижения скорости.... если конечно ей голову совсем не скрутил.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Походу плохо установили, надо переставлять по мануалу

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Если приборка корейская то стрелки надо ставить только с включенным зажиганием , если польская то надо было поставить метки стрелок. Скорее всего приборка корейская у Вас) и когда дали зажигание то пружина натянулась и стрелка прыгнула на 220

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Походу плохо установили, надо переставлять по мануалу

Это как?

Если приборка корейская то стрелки надо ставить только с включенным зажиганием , если польская то надо было поставить метки стрелок. Скорее всего приборка корейская у Вас) и когда дали зажигание то пружина натянулась и стрелка прыгнула на 220

Машина 2005 года, я думаю, что польская.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А сам спидометр вынимали из приборной панели? может не закрутили сам контакт импульсный от датчика скорости?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Это как?

Машина 2005 года, я думаю, что польская.

да просто еще раз внимательно стрелку виставить

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.