• Оголошення

• james

Увага!   15.07.17

Основною мовою форума прийнята Украінська. Якщо ви бажаєете змінити мову, ви можете це зробити у налаштуваннях мови:

30 повідомлень у цій темі

@house заедьте к газовщику, если он не рукожок, то выставит. Регулируются вручну. Так же нужно корректно подобрать штуцер под мощность вашего двигателя. Новые валтеки работают очень не плохо!

@grom22031973 Та я вам ничего доказывать не собираюсь, если вы хотите - переплачивайте, это ваше дело. У меня 4 машины на валтеках, одна прошла уже на гбо 200 000 +, прекрасно все! 

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
3 часа назад, TenderFog сказал:

@house заедьте к газовщику, если он не рукожок, то выставит. Регулируются вручну. Так же нужно корректно подобрать штуцер под мощность вашего двигателя. Новые валтеки работают очень не плохо

:D  надо будет заехать к самому себе и посмотреть стоят ли у меня вальтеки ...

Поділитися повідомленням

@TenderFog нарешті полк людей, у яких валтеки нормально працюють на авто поповнився! :D

Поділитися повідомленням

Хотите ставьте Валтеки, Ваше право. Ну можно отрегулировать ход штока чтобы они работали на Ланосе, я это знаю, но на Ланос их не ставлю принципиально. 
Тема вообще то о ГБО в Житомире, а мы тут обсуждает технические нюансы ГБО.

Змінено користувачем pashazt

Поділитися повідомленням

Реальных спецов найти сложно, в основном все самоучки. Все делают на глаз и слух))) Я пошел таким путем... Мне установили ГБО, как бы настроили. Я немного поездил и сам полез в настройки руководствуясь литературой и ютубом. Правда расход пока не радует, но переход с бензина на газ не чувствую по мощности.  Расход 10 л на 70-75 км(это где-то 13.5 на 100)

Поділитися повідомленням

Велике прохання, усі зображення та файли завантажувати на наш ресурс!

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

• Зараз на сторінці   0 користувачів

Немає користувачів, які переглядають цю сторінку

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • vldmr
    vldmr Адміністратор
  • snigova_koroleva
    snigova_koroleva Адміністратор
  • james
    james Адміністратор