Перейти до публікації

Блок управления фарами в качестве ДХО


Stuff

Рекомендовані повідомлення

да, диоды нужны для того чтобы каждая сторона работала независимо. проще купить нормальный модуль за 180 грн в котором еще и яркость регулируется и на каждую фару идет отдельный провод

пришлите в личку где взять тот модуль за 180, все же интересно стало, иногда паять и не охота  :oops: 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

можешь у меня купить, 170 грн за штуку, я их  беру оптом у производителя

Змінено користувачем flash
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Э-э-э! Тихо! Эта тема и так на грани исчезновения в недрах модерации. Личные вопросы решаем через личку!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

можешь у меня купить, 170 грн за штуку, я их  беру оптом у производителя

 

описание и фото можешь скинуть? спс

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

нашел вот еще интересный девайс, на вид тот же производитель чтои реле установленное ТС, 2 в одном там и ДХО и световые сигналы типа стробоскопа, я такое уже видел МАЯК 2Н , но тут еще и ДХО есть. Интересно кто то такой блок уже устанавливал, применял, какие отзывы? Думаю такой взять, кто что скажет по нему?

Вот фото: d2209c1b9c7e.jpg

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Если за ДХО я двумя руками "За", то за стробоскопы - с точностью до наоборот.

Понимаю, что цвет белый, а не синий/красный как у спецсигналов. И вроде бы и не накажут за стробы, но накажут за переоборудование.

С ДХО машины идут с завода (ну не все :verysad: ) и включенные штатные фары не вызывают подозрений, а вот имея стробоскоп - будь готов обсудить их происхождение с каждым постом :gai:

Хотя с другой стороны, если у вас show car - то сторобоскоп must have.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Если за ДХО я двумя руками "За", то за стробоскопы - с точностью до наоборот.

Понимаю, что цвет белый, а не синий/красный как у спецсигналов. И вроде бы и не накажут за стробы, но накажут за переоборудование.

С ДХО машины идут с завода (ну не все :verysad: ) и включенные штатные фары не вызывают подозрений, а вот имея стробоскоп - будь готов обсудить их происхождение с каждым постом :gai:

Хотя с другой стороны, если у вас show car - то сторобоскоп must have.

как по мне то да больше игрушка конечно, но мое дело маленькое  :podmig:  мне заказали поставить, я поставилю, собираюсь заказать, поставлю выложу фото и впечатления 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Заинтересовал данный девайс.

Какова цена и схема подключения?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Заинтересовал данный девайс.

Какова цена и схема подключения?

DLS-DRL набери в поисковике, там на сайте можно инструкцию скачать со схемами включения, цена 370 с пересылкой, я заказал уже в понедельник должно прийти, буду устанавливать, клиент уже есть, постараюсь фотоотчет сделать

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Если за ДХО я двумя руками "За", то за стробоскопы - с точностью до наоборот.

Понимаю, что цвет белый, а не синий/красный как у спецсигналов. И вроде бы и не накажут за стробы, но накажут за переоборудование.

С ДХО машины идут с завода (ну не все :verysad: ) и включенные штатные фары не вызывают подозрений, а вот имея стробоскоп - будь готов обсудить их происхождение с каждым постом :gai:

Хотя с другой стороны, если у вас show car - то сторобоскоп must have.

 

Я 3 года проездил со стробоскопом (маяк-9м или др., точно не помню...), принцип там: к дальним штатным был подключен, 12 режимов мигания... Никаких у гаи вопросов никогда не возникало ))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Интересно, интересно... К машине со стробоскопами и у меня бы вопросы возникли. Но я не ГАИ, может не знаю чего...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

от 110 до 150 грн стоит блок с регулировкой мощности от 0 до 45%  Несколько вариантов включения ДХО  - от датчика давления масла, или автоматически по напряжению . При этом ДХО загорается только после запуска мотора.  Делаю уже давно, Уже и в Россию начал отправлять, вот несколько фото установленных блоков на Lanos и не только

eb41644s-480.jpg

 

cf01644s-480.jpg

ed32454s-480.jpg

e732454s-480.jpg

1732454s-480.jpg

 

Змінено користувачем ///pahomov///
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

 Кто подскажет, при установке блока ДХО при подключении к дальнему на ланосе будет светится слегка контролька дальнего на приборке. Чем чревато? Или ставить диод придется.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

 Кто подскажет, при установке блока ДХО при подключении к дальнему на ланосе будет светится слегка контролька дальнего на приборке. Чем чревато? Или ставить диод придется.

да контролька светится на ланосе будет, слегка, ни чего в этом страшного нет, диод ставить не надо, даже удобно, видно что ДХО работает ))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да, лампочка дальнего светится и на то количество %, что и нити дальнего света.

Чревато? Скорее контроль. Ну или в приборке сгорит та лампочка/светодиод (не знаю что там конкретно) раньше.

А из опыта эксплуатации - не напрягает совершенно, а в солнечную погоду не видно все одно))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Купил, установил, всю проводку красиво запаковал, красота, работает! Нооооо, выехал из дому, проехал полчаса, все погасло(((((. Позвонил продавцу, рассказал, выполнил все его рекомендации, не помогло. Отправил обратно сегодня, обещали за свой счет прислать новый, поизвинялись. Буду ждать новый, прибор мне очень понравился, не охота расставться с ним. Как получу, отпишусь.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

DON_B

А какой блок установил?

Если R-DRL, ну или другой этого же производителя, то все будет ОК. Продавец зарекомендовал себя как "надежный".

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

долго не мог добраться чтобы отписатся: да, у меня R-DRL, прислали через день новый блок абсолютно бесплатно, свой отправил им назад за их счет. Все работает, тестю уже несколько дней, без нареканий. Правда в одинажды вдруг перестал зажигать фары. Передернул все разьемы (отключил и заново подключил, типа "ресет ему сделал") - заработал и работает на данный момент, что с ним было не знаю. Продавец действительно надежный, рекомендую всем! И блок мне нравится по всем параметрам, нисмотря на мою маленькую неудачую историю.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 місяці потому...

DON_B

А какой блок установил?

Если R-DRL, ну или другой этого же производителя, то все будет ОК. Продавец зарекомендовал себя как "надежный".

сбросьте, пожалуйста, ссылку на продавца.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ответил в ЛС.

Кто не получил ответ, продублируйте, пожалуйста запрос.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У меня такой, полгода все ОК. При установке действительно проблема с массой - надо наждачкой тирануть чтоб контакт был, об этом в инструкции написано, но я не поверил. А так все отлично работает

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 5 місяців потому...

 А я такой блочек взял

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Отличный девайс - рекомендую.

Маленький, не греется, можно принудительно габаритами (двойным кликом) включать выключать.

То что без корпуса ИМХО не пробелема. Это, наврено, даже плюс т.к. габариты небольшие , думал его в блок предохранитлей запихнуть , но потом просто к проводке около фары пристегнул стяжкой - как родной :).

Вот еще бы защиту от КЗ встроенную , но я таких еще не видал.

По цене качеству наверно лучший , т.к. за такие деньги блоков с включением по напяржению не нашел.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

 А я такой блочек взял

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Отличный девайс - рекомендую.

По времени сколько в пользовании? Насколько можно судить о надёжности?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

По времени сколько в пользовании? Насколько можно судить о надёжности?

У меня где-то месяц. Думаю если за месяц ничего не случилось, то будет жить.

А вообще знакомый порекомендовал,  у него на шевике с осени стоит.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У меня где-то месяц. Думаю если за месяц ничего не случилось, то будет жить.

А вообще знакомый порекомендовал,  у него на шевике с осени стоит.

Не спорю, цена вкусная, да и функционал хороший. Но есть и такие истории 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.