Перейти до публікації

Кто что скажет о ТНК?


Drugdoc

Рекомендовані повідомлення

Интересует Ваше мнение по поводу заправок ТНК.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Пользуюсь года три, на других заправках очень редко. По расходу нормально, тяга тьху тьху, свечи тоже ничего себя чувствуют. А к чему, собственно, вопрос?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну вот создают опросы, чтобы услышать мнения людей о разных заправках, про ТНК ни нашёл. Сам заправляюсь на ТНК, вот поэтому и заинтересовало мнение других.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В свете последних повышений цен перешел с ОККО на ТНК.  Уже с месяц заправляюсь, разницы особой не заметил (и по расходу в том числе). 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Переодически перехватываюсь на ТНК, ни плохого ни хорошего, бенз как бенз.

П.С. но не дай Бог попасть на заправку после слива бензовоза :stars: , проверенно. :nene:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Переодически перехватываюсь на ТНК, ни плохого ни хорошего, бенз как бенз.

П.С. но не дай Бог попасть на заправку после слива бензовоза :stars: , проверенно. :nene:

Так это не только ТНК, на любую после слива попасть не дай Бог

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Так это не только ТНК, на любую после слива попасть не дай Бог

Я и имел виду на всех, это совет был. Я до пустим этого не знал, а когда заправился узнал (был авиас).

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Тут не угадаешь...когда они там сливаются, разве что сам увидел или кто подскажет

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

 

 

Интересует Ваше мнение по поводу заправок ТНК.

документальную ссылку, к сожалению не могу дать, но! : тнк деятельность в Украине прекратила, лисичанский нпз не работает уже практически 2(два) года, он ранее являлся основным поставщиком топлива на сеть своих азс. у нас в луганске часть работает под вывесками тнк(компания "восточные ресурсы"(также и под своими вывесками они работают) - бенз более-менее по качеству) а есть такие, куда заезжать страшно. одним словом - лоторея

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Так это не только ТНК, на любую после слива попасть не дай Бог

Я несколько раз заправлялся у себя в городе на ОККО,сразу после слива. Бензовоз ещё не уехал,а очередь машин уже ждёт и я там же))) Так всё нормально,проблем не было. Хотя про этот миф знал. Топливораздаточные колонки на заправке оборудованы фильтрами,плюс в машине фильтра... Не знаю,откуда у людей проблемы...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Був у мене випадок, була у мене 2105 заправився 92 проїхав 25 км. почали стукати клапани.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я несколько раз заправлялся у себя в городе на ОККО,сразу после слива. Бензовоз ещё не уехал,а очередь машин уже ждёт и я там же))) Так всё нормально,проблем не было. Хотя про этот миф знал. Топливораздаточные колонки на заправке оборудованы фильтрами,плюс в машине фильтра... Не знаю,откуда у людей проблемы...

Может и оборудованы фильтрами, но сомневаюсь в том, что их меняют согласно нормам :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я несколько раз заправлялся у себя в городе на ОККО,сразу после слива. Бензовоз ещё не уехал,а очередь машин уже ждёт и я там же))) Так всё нормально,проблем не было. Хотя про этот миф знал. Топливораздаточные колонки на заправке оборудованы фильтрами,плюс в машине фильтра... Не знаю,откуда у людей проблемы...

Даю тебе слово такое было со мной, на той заправке висел уже года полтора, в лицо и машину знали(и не предупредили), заправился, поехал домой и началось дёргание, пыхкание. Пока весь не выкатал (а я всегда задуваюсь под горлышко)не заправлялся.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 місяці потому...
  • 7 місяців потому...

Знаю что ТНК выкупила Росс-нефть. Откуда у них бенз сейчас не знаю, раньше привозили с Лисичянкого НПЗ, который в луганске, который сейчас не работает... Бенз как бенз, не лучше не хуже чем у остальных.

Змінено користувачем kotus88
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Когда покупали хетч в начале 2012-го, то предыдущий хозяин заправлялся на ТНК. на то как ехала машина не жаловался. Мы же относительно сразу решили поменять свечи. и вот жаль что не сфоткали. таких красных я ещё не видел никогда. Не то что очень красные были, но просто более красных у меня ещё никогда небыло, даже на жигулях. Поэтому ТНК для меня с карты АЗС исчезли ))))

 


раньше привозили с Лисичянкого НПЗ

ну они уже больше 2 лет как

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

... да и евро-4 там, помоему, не производили. А откуда везли, кто знает....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Знаю что ТНК выкупила Росс-нефть. Откуда у них бенз сейчас не знаю, раньше привозили с Лисичянкого НПЗ, который в луганске, который сейчас не работает... Бенз как бенз, не лучше не хуже чем у остальных.

Лисичанский НПЗ - в Лисичанске, а не в Луганске, и не работает- 100%

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 5 років потому...

Потому что они теперь Глуско - фирма ещё одной теплой компании швейцарских пенсионеров, как и наследник Лукойла.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.