Перейти до публікації

mangyst
 Розповісти

Рекомендовані повідомлення

Вот решил для любимой сделать необычный подарок - цветок из стали - критикуйте:

Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь, щоб побачити цей контент.

gallery_20808_4996_173610.jpg

gallery_20808_4996_437544.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну ты "Левша", земляк!!! 

/emoticons/default_appl.gif"> 

Посилання на коментар

Красавчег)))))

Посилання на коментар

Сделано красиво, ни чего не скажешь. А по теме подарок для не зрелой девушки, а состоявшаяся скажет подумает: ещё один пылесборник. Мнение моё.

Посилання на коментар

сколько стоит?

Около 100 грн сам цветок с доставкой, плюс балончик лака (чуть позже покрашу), работы по полировке и приварке нижнего пятака - по знакомству за спасибо.

Посилання на коментар

Убить же может подарком в припадке ревности.

Посилання на коментар

золотые руки, если бы я такое смог, то сам цветок из меди слепил и ничего бы не красил.

Посилання на коментар

Хороший подарок, но неживые цветы мне как то не очень...в роли подарка...

Посилання на коментар

Хороший подарок, но неживые цветы мне как то не очень...в роли подарка...

Живые цветы и подарок это же разные вещи, разве не так, девушки подтвердят.

Змінено користувачем tsinik
Посилання на коментар

Живые цветы и подарок это же разные вещи, разве не так, девушки подтвердят.

Я выразил свою, точку зрения. При этом написав, что подарок хорош, но не каждый бы дарил такой на восьмое марта. Думаю человек создал тему не для того, чтобы мы тут дискутировали

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="24" data-src="https://lanos.com.ua/forum/uploads/emoticons/default_ab.gif"> Удаляюсь.

Посилання на коментар

Я выразил свою, точку зрения. При этом написав, что подарок хорош, но не каждый бы дарил такой на восьмое марта. Думаю человек создал тему не для того, чтобы мы тут дискутировали

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="24" data-src="https://lanos.com.ua/forum/uploads/emoticons/default_ab.gif"> Удаляюсь.

Так я не против, дискутируйте, мне интересна точка зрения разных людей.

Посилання на коментар

Да, девушки подтверждают )))

Очень необычный и красивый подарок. По поводу состоявшихся и несостоявшихся девушек-ну это же не плюшевая срань на день влюбленных ))) ведь девушки такие разные-со своими вкусами. 8-е марта-это чисто символический праздник, подарок на который можно подарить не весомый (как на др), а символический. Уже где-то писала о том, что до боли банально в этот день нести букет цветов домой. Из рубрики-все покупают, и я подарю, так положено. Куда приятней презент, который выбирался, готовился, делался своими руками. Аля хэнд-мэйд -это вобще пик фантастики ))) В общем, девушке должно понравится. Мне бы -так точно.-))

Пы.сы. обязательно сообщи потом какова была реакция )))

Посилання на коментар

Да, девушки подтверждают ))) Очень необычный и красивый подарок. По поводу состоявшихся и несостоявшихся девушек-ну это же не плюшевая срань на день влюбленных ))) ведь девушки такие разные-со своими вкусами. 8-е марта-это чисто символический праздник, подарок на который можно подарить не весомый (как на др), а символический. Уже где-то писала о том, что до боли банально в этот день нести букет цветов домой. Из рубрики-все покупают, и я подарю, так положено. Куда приятней презент, который выбирался, готовился, делался своими руками. Аля хэнд-мэйд -это вобще пик фантастики ))) В общем, девушке должно понравится. Мне бы -так точно.-)) Пы.сы. обязательно сообщи потом какова была реакция )))

Какова реакция будет я примерно знаю уже сейчас, жена у меня любит такие вещи. Самое главное это не проболтаться  и подарить раньше))))

Посилання на коментар

Это предыдущая работка - девушки скажите что-то)))???

Посилання на коментар

Без работы не останешься ))) готова предложить услуги менеджера по продажам ))

Посилання на коментар

Конечно, жена любит такое, еще бы не любить. Хэнд-мэйд очень многие девушки ценят! А ваза зачётная!! Пуговицы вобще крутые!

Посилання на коментар

Класс!

Я как раз недавно искал такой цветок для жены!

Посилання на коментар

Класс!

Я как раз недавно искал такой цветок для жены!

Я так понимаю пора открывать мастерскую необычных подарков!!! Принимаю заказы  - обращаться  к моему менеджеру)))) На такую вазочку как раз остались 2 заготовки...

Посилання на коментар

Буду первым

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="24" data-src="https://lanos.com.ua/forum/uploads/emoticons/default_ab.gif">

Хочу заказать один цветок

Посилання на коментар

Законченное изделие, покрыт лаком, нанесена гравировка, украшен))) - осталось упаковать.

Посилання на коментар

Что продаем? Цветок? Итак, промоакция- милые мужчины, только представьте восхищенные глаза ваших любимых женщин и возгласы радости, когда они получат прекрасный подарок, сделанный с душой. Вас ждет незабываемый вечер нежности, любви и страсти. И все это за вашу находчивость в поиске неординарного подарка! Спешите-выпуск лимитирован! )))))

Посилання на коментар

@RED FOX,  отличная реклама мне аж самому захотелось купить - потом вспомнил, ба да у меня ж есть))))

Змінено користувачем mangyst
Посилання на коментар

• 2 тижні потому...

Подарил!!!! Много радости и чуть - чуть грусти в фразе "это что пока он не завянет ты мне еще не подаришь?"

Посилання на коментар

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
 Розповісти

• Зараз на сторінці   0 користувачів

• Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

ПРО НАС

Всеукраїнський клуб ЛАНОС КЛАН – створено з метою налагодити спілкування між автолюбителями, організувати клубну спільноту для тематичного спілкування, зустрічей та інших заходів.

Всеукраїнський клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, який об'єднав абсолютно різних людей з абсолютно різних куточків України.

Всеукраїнський клуб ЛАНОС КЛАН був створений 01 березня 2005 року невеликою групою людей, які зробили величезний внесок в його розвиток.

Адміністрація Форуму

З питань розміщення комерційних (або інших) матеріалів на порталі звертатися:

За допомогою форми: Зворотній Зв'язок.

За допомогою E-Mail: Напишіть нам

• Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.