Перейти до публікації

28.02.14


RED FOX

Рекомендовані повідомлення

Собственно, узрев отмечания ДР клуба и масленицы в одном флаконе в других городах, закрался вопрос - Запорожье вобще еще живо?????

Какие будут пожелания и предложения??

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Живы, но в анабиозе) :smile111:  С днем защитника отечества)))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

С днем защитника отечества всех мэнов и даже некоторых гёрл(служащих и военнообязаных)!!!! Неужели намечается встреча???Где , когда и восколько??

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Есть предложение встретиться где-то у армян на шашлыко-пати. Дата в названии темы. Время-18.30.

Место продолжаем предлагать-рассматриваются все варианты.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Есть армяне на Братской.... Только я смотрю желающих нет - ни на Правом, ни в городе...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Не швиди.

 

Вчера все праздники отмечали. Сегодня протрезвеют и начнут отписываться. :D

Я скорее всего +1

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я - ЗА!! Если мне не изменяет память, в прошлом году ДР клуба праздновали в Вип-хате на БШ. Негативных отзывов я не слышал.

Давайте там и встретимся!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Только хотел создать тему о встрече,а тут уже обсуждения...Я в теме,тем более клубные карты до сих пор у меня-нужно раздать.На счет армяней-на Правом могу заказать столики,в центре-кто сможет????и у кого есть варианты???

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я - ЗА!! Если мне не изменяет память, в прошлом году ДР клуба праздновали в Вип-хате на БШ. Негативных отзывов я не слышал.

Давайте там и встретимся!

Сейчас придет Виталик Sqmen и услышишь :D

 

Он говорил, что они испортились, мангальщик ушел.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Кстати, неплохо у армян на Рыбальском. 

 

ЗЫ Только мне туда далеко добираться.  :vinni:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сейчас придет Виталик Sqmen и услышишь :D

 

Он говорил, что они испортились, мангальщик ушел.

Мы там праздновали корпоративный новый год - всё было ОК! (кроме цен на алкоголь :( )

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

На Рыбальском-цэ дэ???

Может как раз и встретимся в жоповке-то есть на нейтральной территории как для правобережных, так и для левых.)))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

На Рыбальском-цэ дэ??? Может как раз и встретимся в жоповке-то есть на нейтральной территории как для правобережных, так и для левых.)))

переведи...  :mujik:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну на этом неизвестном Рыбальском и встретимся-ни нам, ни вам )))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну на этом неизвестном Рыбальском и встретимся-ни нам, ни вам )))

ВОТ

Ресторан армянской кухни "АНАИТ" - это место, где можно хорошо провести время, вкусно покушать и отдохнуть в демократичной, домашней атмосфере.

Банкетный зал на 150 посадочных мест, современный интерьер, проектор, живая музыка, шоу-программы.

В меню - национальные армянские блюда, европейская кухня. Все блюда Вам приготовят из высококачественных и свежих продуктов!

Наши высокопрофессиональные повара предложат Вам богатое банкетное меню, а также разнообразный выбор салатов, горячих и холодных закусок, блюд из птицы, рыбы и мяса.

Мы осуществляем бесплатную доставку блюд на дом и в офис.

У нас есть место для шумных гулянок и романтичных свиданий!

Для торжественных случаев к Вашим услугам шикарный банкетный зал, оформленный в изысканном современном стиле; ухоженная территория, оригинальный фасад.

Организация банкетов на высшем уровне: корпоративные праздники, юбилеи, свадьба, День рождения, семейное торжество или деловой ужин в комфортной обстановке надолго оставят у Вас прекрасные впечатления. Мы предложим вам полный спектр услуг!

Музыкальное сопровождение разнообразит Ваш банкет возможностью потанцевать и послушать любимые песни: ежедневно постоянная живая музыка, музыкально-развлекательная шоу-программа, наличие танцплощадки и места для музыкантов создаст атмосферу незабываемого праздника.

Кабинки на свежем воздухе: зеленый дворик оформлен в креативном исполнении, декорации и плетеная мебель, обилие зелени и композиции цветов. Незабываемая атмосфера гармонии и доброжелательности, особый домашний уют располагает как для деловых встреч и торжественных банкетов, так и для романтических вечеров и уютного семейного отдыха.

Наличие парковки и удобная транспортная развязка.

Испробуйте нашу кухню и Вы полюбите её навсегда!

Режим работы: 10.00-23.00, без выходных

Телефон(ы:( (061)2203481, (067)9912946

Адрес: г. Запорожье, (Л) пер. Рыбальский, 1 (Правый берег, Днепропетровская трасса)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ВОТ

Чёто далековато... Да и транспорта там никакого.. Онли такси.. И вапще както стрёмно...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Чёто далековато... 

вот и я говорю далековато :D

Да и транспорта там никакого.. Онли такси.. 

 

а транспорт не далеко, через дорого перешел, там и маршрутки и троллейбус, на любителя  :)

И вапще както стрёмно...

 

Та ты не очкуй, райончик спокойный, а если чо, больница рядом :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Кстати, неплохо у армян на Рыбальском.

ЗЫ Только мне туда далеко добираться. :vinni:

Тебе проще через забор перепрыгнуть,чем обойти)))

НГ клубом года 3 назад мы там хорошо отметили.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Тсюююю... Так это на Тиражной??? С этого нужно было начинать ))) Лёлик, нормально там с транспортом - в любой конец города отправим.

Отправлено с моего HTC Desire V через Tapatalk

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:


Лёлик, нормально там с транспортом - в любой конец города отправим. Отправлено с моего HTC Desire V через Tapatalk

Ага, отправите.. Домой к жене приеду. А кармане записка: "Отправлено с моего HTC Desire V через Tapatalk. RED FOX" :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Всё...у меня истерика... Рабочий день закончен ))))))))))))))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Тебе проще через забор перепрыгнуть,чем обойти)))

НГ клубом года 3 назад мы там хорошо отметили.

всю малину поломал :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ага, отправите.. Домой к жене приеду. А кармане записка: "Отправлено с моего HTC Desire V через Tapatalk. RED FOX" :D

и бейджик:

t5m.jpg

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.