Перейти до вмісту
  • Оголошення

• james

Увага!   15.07.17

Основною мовою форума прийнято Українську. Якщо ви бажаєте змінити мову, ви можете це зробити у налаштуваннях мови:
bariton85

Замена салона и все что с ним связано

101 повідомлення у цій темі

До этого салона надо карты дверей те что сейчас идут.

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

кондера нет но это в будущем, карты дверей будут, вот заднему пассажиру комфортней всего, сидел пробовал короче круто с подлокотником!

Забыл! после установки салона нас ожидал супер приз!!!!

:yes: классно вышло. блин, совсем другая машинка.

пс. теперь у вас пассажиры сзади двумя ремнями будут пристегиваться?))

неа там каждый своим будет!!!

і попа літом прилипне до шкіри    :D. а взагалі то  :metal:

она и так летом прилипает :da:

post-47204-0-12864300-1395502564_thumb.j

Поділитися повідомленням

Сегодня кожаный салон обзавелся кожаным рулем!

post-47204-0-25861900-1400334858_thumb.j

post-47204-0-93935400-1400334875_thumb.j

Поділитися повідомленням

Под такой салон надо было 4х спицевый брать и уже обшивать, вообще бомба бы была.

Поділитися повідомленням

таки да! вкинути стільки бабла в салон і залишити таку  "какашку". не по фен-шую

Поділитися повідомленням

сейчас вкинул дохрена денег на кондер!!! Ну а как говориться в дальнейшем все будет!!!! :proud:

Поділитися повідомленням

сейчас вкинул дохрена денег на кондер!!! Ну а как говориться в дальнейшем все будет!!!! :proud:

Кондёр это тема, поздравляю, без него сейчас реальная попа. С начала жары климат не выключаю в авто.

Поділитися повідомленням

и я про тоже! трешку вкинул теперь думаю экономить или нет на установке!!!! Самому ставить, или +1000 за установку с заправкой!!!

Поділитися повідомленням

и я про тоже! трешку вкинул теперь думаю экономить или нет на установке!!!! Самому ставить, или +1000 за установку с заправкой!!!

Ну тут сложный вопрос, тем на форуме много, думаю подскажут если что, я бы заплатил, хотя гайки крутить я умею, а вот заправить, один хрен  к спецам ехать надо было бы. Хозяин барин.

Поділитися повідомленням

отдам я предпочтение специалистам!!!

Поділитися повідомленням

Передние Сиденья с BMW e46 в ланос. Сиденья рекаро ткань, механика. Ставил сам, болгарка, дрель, сварка + пол дня в одиночку.

Честно замахался, но старания того стоят, немного можно было бы пассажирское сиденье сместить чутку вправо (из - за этого старый подлокотник не влезает в проем между сиденьями, буду заказывать новый поуже)

Всё весьма просто, при наличии ровных рук и нормальных инструментов, родные сидухи не резались, из-за чего из можно продать ( в случае с переваркой креплений от старых сидух это было бы невозможно) или же оставить на случай продажи авто.

Я свои сидухи брал у небезызвестного Славы (рекомендую, приятно иметь дело с этим продавцом) 250 долларов. 

фото уже установленных + фото где приблизительно видно каким образом все это колхозилось на ланос.

ПС очень доволен, регулировок куча, поддержка как поясничная так и боковая супер. очень доставляет валик под ноги в загородных поездках.

post-49953-0-54814700-1400595920_thumb.j

post-49953-0-76788400-1400596067_thumb.j

post-49953-0-01740400-1400596121_thumb.j

post-49953-0-34634500-1400596137_thumb.j

post-49953-0-22406300-1400596171_thumb.j

Поділитися повідомленням

Передние Сиденья с BMW e46 в ланос. Сиденья рекаро ткань, механика. Ставил сам, болгарка, дрель, сварка + пол дня в одиночку.
Честно замахался, но старания того стоят, немного можно было бы пассажирское сиденье сместить чутку вправо (из - за этого старый подлокотник не влезает в проем между сиденьями, буду заказывать новый поуже)

Всё весьма просто, при наличии ровных рук и нормальных инструментов, родные сидухи не резались, из-за чего из можно продать ( в случае с переваркой креплений от старых сидух это было бы невозможно) или же оставить на случай продажи авто.
Я свои сидухи брал у небезызвестного Славы (рекомендую, приятно иметь дело с этим продавцом) 250 долларов. 
фото уже установленных + фото где приблизительно видно каким образом все это колхозилось на ланос.

ПС очень доволен, регулировок куча, поддержка как поясничная так и боковая супер. очень доставляет валик под ноги в загородных поездках.

Скажу одно, я тоже так думал чтобы родные крепления не резать!!! В связи с продажей чтобы можно было поставить все родное! Но когда узнал что такие салоны на разборках по 300-400 грн продают то не стал заморачиваться отрезал родные! Если буду продавать куплю салон с разборки всего то делов! Знаю что такой тюнинг при продаже никто не оценивает!!!!

• Подобається 1

Поділитися повідомленням

Знаю что такой тюнинг при продаже никто не оценивает!!!!

ну, так и продать же можно уже , отдельно, переделаный салон под ланос. 

сток поставили на машинку, а те сиденье пихнули. причем + трошки доплаты за переделку, если конечно есть желание(эта переделка тоже как ни как денег стоит).

• Подобається 1

Поділитися повідомленням

ну, так и продать же можно уже , отдельно, переделаный салон под ланос. 

сток поставили на машинку, а те сиденье пихнули. причем + трошки доплаты за переделку, если конечно есть желание(эта переделка тоже как ни как денег стоит).

Можно и продать!!! А можно и в новую машину впихнуть если требоваться будет! Но скажу передние 100% встанут в ланос место штатных, а задок хочешь не хочешь а крепления добавлять надо на фото есть, ну и центальное крепление тоже высверливать нужно и смещать левее, цель была что бы они откидывались как в штатном салоне, бывает что надо откинуть спинку для того чтобы негабаритное чтото перевести!

Поділитися повідомленням

Вчера в 22.00 по Киевскому времени забрал машину, теперь машина стала холодить салон, было приятно когда с печки идет холодный воздух :dance2: Теперь машинка с кондиционером! :metal:

• Подобається 1

Поділитися повідомленням

Вчера в 22.00 по Киевскому времени забрал машину, теперь машина стала холодить салон, было приятно когда с печки идет холодный воздух :dance2: Теперь машинка с кондиционером! :metal:

Поздравляю, кондёр это тема.

Поділитися повідомленням

Спасибо, но еще не смог в полном объеме насладиться!!!!!!!

Поділитися повідомленням

Добрый день. Подскажите задний диван с OPEL VECTRA C кто нибудь  ставил в ланос???

Поділитися повідомленням

Я думаю что люди откликнуться те которые ставили, но я думаю что их немного!

Поділитися повідомленням

а что он подходит на ланос ?

Заказал салон от тойота авенсис, для комфортной езды, гугл не помог, может ктото подскажит как и что делать!

Поділитися повідомленням

Помоему я уже ранее писал что с прямыми руками все можно сделать для того чтобы он подошел!!!!

Поділитися повідомленням

а мне и придумывать ничего и не надо. у меня вот такой диван стоит сзади. один минус, он не складывается, а снимается. и что самое интересное, это его родной диван. машина 99 года, кореец

вот у человека на драйве такой же стоит http://www.drive2.ru/l/618166/gallery_51256_3251_179727.jpg

Змінено користувачем golovash_87

Поділитися повідомленням

Посадка шикарная, сел и утонул!

Поділитися повідомленням

херасе! класс! БМВ і корея сподобались дуже! Де дістати корейський диванчик?

Поділитися повідомленням

Тюнинг продолжаеться! уже в пути люксовые карты под 4 стеклоподъемника!

Поділитися повідомленням

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

• Зараз на сторінці   0 користувачів

Немає користувачів, які переглядають цю сторінку

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • snigova_koroleva
    snigova_koroleva Адміністратор
  • vldmr
    vldmr Адміністратор
  • slepoy
    slepoy Адміністратор