Перейти до вмісту
  • Оголошення

• james

Увага!   15.07.17

Основною мовою форума прийнято Українську. Якщо ви бажаєте змінити мову, ви можете це зробити у налаштуваннях мови:
bariton85

Замена салона и все что с ним связано

101 повідомлення у цій темі

Вчера начал установку салона с Субару Легаси, кому инересно можно посмотреть тут http://www.drive2.ru/cars/daewoo/lanos/lanos/sergejblack/journal/3051409/

Судя по тому кто устанавливал другой салон в ланос, то с передними неукого проблем не возникало!

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

салон приехал :metal:

Поділитися повідомленням

салон приехал :metal:

:smile284:  :smile284:  :smile284:

Поділитися повідомленням

Дерзай, гараж есть? а то http://www.gismeteo.ua/city/daily/4967/4/

гараж есть! но на улице думаю будет места поболее! Побольше пиваса и будет все гуд!

Поділитися повідомленням

гараж есть! но на улице думаю будет места поболее! Побольше пиваса и будет все гуд!

Я правильно ссылку на гисметио дал? :oops:  дождик не большой обещают у тебя в городе. :1137:

Поділитися повідомленням

как говориться поживем увидем!

Поділитися повідомленням

Не понял что ты резал! Стандартные сиденья?

На передних срезал крепеж с родных и приварил на задних на родную раму садил, снял с новых обшивку и пересадил на родную раму, пришлось приварить направляющие подголовников

Поділитися повідомленням

Чувствую что погода не даст ничего сделать!

horkin был прав по поводу погоды!

Поділитися повідомленням

На передних срезал крепеж с родных и приварил на задних на родную раму садил, снял с новых обшивку и пересадил на родную раму, пришлось приварить направляющие подголовников

Не знаю, но скажу одно что я нехотел бы трогать свой заводской салон, при продаже машины можно будет вернуть все на свои места! Но все таки надеюсь обойтись малой кровью! но когда возьму в руки молоток, болгарку, сварочный вот тогда и понесеться резня!

Поділитися повідомленням

И как на родную раму это все добро ставиться? Тоесть подходит все, или чтото надо обрезать (паралон)?

Мне кажеть немного трудноватый процесс!

Поділитися повідомленням

И как на родную раму это все добро ставиться? Тоесть подходит все, или чтото надо обрезать (паралон)?

Мне кажеть немного трудноватый процесс!

все стало без изменений немного паралона на нижнем диване с боков убрал, говорю сразу родной салон потом туда никак не поставиш потому что прийдется переваривать весь крепеж обратно, из двух зол бери меньшую либо варить крепеж либо пересаживать обшивку но в любом из этих случаев пути назад НЕТ!

Поділитися повідомленням

По поводу сложности скажу это сложно но реально просто нужно закатать рукава, с задним диваном все мучаются и многие даже его не ставет, я видел только пару салонов полностью пересаженых, все ставят передние седла а на зад забивают из-за сложности

Поділитися повідомленням

По поводу сложности скажу это сложно но реально просто нужно закатать рукава, с задним диваном все мучаются и многие даже его не ставет, я видел только пару салонов полностью пересаженых, все ставят передние седла а на зад забивают из-за сложности

что за рукава! для сварки???

Поділитися повідомленням

Не знаю, но скажу одно что я нехотел бы трогать свой заводской салон, при продаже машины можно будет вернуть все на свои места! Но все таки надеюсь обойтись малой кровью! но когда возьму в руки молоток, болгарку, сварочный вот тогда и понесеться резня!

так посмотри задний диван на разборке ... так как штука не самая ходовая - то можно приобрести до 200 грн ... подойдет с самой убитой обшивкой - главное что б железяки были, которые можно было б использовать ...

Поділитися повідомленням

так посмотри задний диван на разборке ... так как штука не самая ходовая - то можно приобрести до 200 грн ... подойдет с самой убитой обшивкой - главное что б железяки были, которые можно было б использовать ...

я сейчас не могу сказать что мне нужно! когда буду делать вот тогда и вылезут подводные камни, тогда и будут приниматься вот такие решения как вы предлогаете!

Но явно не хочу стоковый разкурочивать! :nene:

Поділитися повідомленням

как и обещал ребята, сегодня прошла инсталяция салона! Успел только передние поставить, начали работу с 12 часов, помогал мой лепший кент у которого руки ростут с того места откуда надо, можно сказать что я был на подсобке :ku-ku:  Все прошло не так как я этого хотел, пришлось все резать болгаркой, варить сваркой ну и т.д.

С задними седеньями будет еще сложнее, ну сегодня после окончания работы приняли немного на душу, и решили завтра продолжить! Скажу так что машина стала комфортной и приятной на ощупь! Ну и встречайте фото инстала!!!!!

post-47204-0-29151900-1393694843_thumb.j

post-47204-0-26028200-1393694853_thumb.j

post-47204-0-40617700-1393694862_thumb.j

post-47204-0-68446500-1393694871_thumb.j

post-47204-0-87690800-1393694891_thumb.j

post-47204-0-88229100-1393694900_thumb.j

post-47204-0-05296200-1393694910_thumb.j

post-47204-0-59636000-1393694920_thumb.j

post-47204-0-81514500-1393694939_thumb.j

post-47204-0-88818300-1393694952_thumb.j

post-47204-0-38824800-1393694970_thumb.j

post-47204-0-76156700-1393694980_thumb.j

post-47204-0-86129700-1393695007_thumb.j

post-47204-0-05057900-1393695018_thumb.j

post-47204-0-55361500-1393695032_thumb.j

post-47204-0-16907100-1393695041_thumb.j

post-47204-0-68055900-1393695049_thumb.j

Поділитися повідомленням

:beer: :beer: :beer: :beer: :SM068::1st:

Поділитися повідомленням

Ну что сказать, обалдеть. Ланос сразу на лехуса стал похож.

Поділитися повідомленням

сел, и почувствовал что ты в хорошей иномарке сидишь!!! А не как на унитаз присел! Завтра будет продолжение! Если не перепьем! :SM068:

Поділитися повідомленням

Добро пожаловать в мир кожаных сидух в ланосе, коллега :)

8840bbed1046.jpg

Поділитися повідомленням

Добро пожаловать в мир кожаных сидух в ланосе, коллега :)

8840bbed1046.jpg

спасибо! но еще не почувствовал прелести кожаного салона! а что с правой сидухой не получилось?

хочу такой подлокотник заказывать, как по удобству?

Поділитися повідомленням

все получилось)) и лачетти бар сразу обновил))

4123abf6e44a.jpg

Поділитися повідомленням

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

• Зараз на сторінці   0 користувачів

Немає користувачів, які переглядають цю сторінку

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • snigova_koroleva
    snigova_koroleva Адміністратор
  • vldmr
    vldmr Адміністратор
  • slepoy
    slepoy Адміністратор