Перейти до публікації

Нужна помощь! или ткните носом.


ZuluZ

Рекомендовані повідомлення

Появился запах бензина в салоне, причину нашел быстро, оказалось топливо течет в районе между двигателем и стеклом, там проходит металлическая трубка но она не цельная а с соединенинем из которого и протекает бенз! Подскажите что нужно менять и как? Авто 08 года мотор 1.6

Пишу с телефона и поиск недал результата

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Срочно нужно на месте исправить.От просочившегося бензина может сгореть все авто.При замене бензинового фильтра возможно не до конца вставили трубку подачи бензина.Или обломалось крепление.В комплекте с фильтром идет новое.И меняется каждій раз но многие етого не делают.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

это не фильтр! я в курсе по поводу фильтра , но все равно спасибо. сегодня появилась новая пробдемма !!! потекло под машиной!!!! оказалось прогнил бак теперь ищу новый или б.у. Что посоветуете?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вчера снял бак!!! честно говоря был в шоке! по углам бака стоит защита под которой и начало гнить. При более детальном изучении оказалось что под защитой бак был некрашен! и там собирается грязь это и есть причина почему там ржавеет. Короче я вывод сделал такой либо нужно там заливать смолой или просто ее снимать и хорошо красить .

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.