Перейти до публікації
T-rexer

Помогите с выбором матраца в манеж.

20 повідомлень у цій темі

В связи с рождением дочурки остро встали некоторые организационные вопросы. В частности какой выбрать матрац в манеж, жене "кто то" напел что только не с кокосом! Она упертая и доверчивая- мне мозг "взорвала", ребята кто с опытом подскажите какой выбрать- ортопедический,зима-лето, дышащий и т.д. их миллион блин! :stars:  Бюджет до 1000 грн. Толком в магазинах никто не чего сказать не может, лишь бы впарить.

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У нас 2 ребенка спали на матрасе с кокосовым волокном. Ни запаха, ни вони, ни проблем не было. Может проблемы с "китайским кокосом"?

Поділитися повідомленням

:dontknow: вот ляпнула какая то дура -"специалист" а моя ведется, я тоже склоняюсь к тому что был бы он вреден не было б на рынке 75% матрацев с кокосом...

Поділитися повідомленням

у меня син уже 8 месяцев спит на матрасе с кокосовой прослойкой  и нечего не жалуется :D

знакомый врач говорил что раньше дети на чом спали и нормально.кстати у матраса вообще запахе нет. матрас у меня с кокоса и прослойки поролона. а если есть желание то мож купить анатомический или ортопедический но нам до года не советовали их покупать(врачи )

Поділитися повідомленням

Моя доця выросла на матрасе с кокосового наполнителя.Все хорошо.

Поділитися повідомленням

Также матрас с кокосом, все ок!!

Поділитися повідомленням

Может в кроватку а не в манеж?У нас тоже кокосовый и нормально.

Поділитися повідомленням

Кроватка, но мне привычнее называть манеж.Маде by Soviet Union :pelotka: . Куплю с кокосом скажу без :hiihii:

Поділитися повідомленням

По поводу того какой выбрать не подскажу т.к. сам не особо в них разбираюсь. Но дам совет где можно в Донецке купить подешевле (по крайней мере в моем случае) - неоднократно приобретали мебель для офиса на ул.Складская - база "Взуття", там есть контора которая мебелью занимаются и матрасы я у них тоже видел (частенько с ихнего склада машины сети "margo" грузятся,да и вообще фурами товар вывозят другие...).

Поділитися повідомленням

лучше с какосовой струшкой.к стати авто кресло не надо?

Поділитися повідомленням

лучше с какосовой струшкой.к стати авто кресло не надо?

Спасибо, есть уже.

Поділитися повідомленням

Своих двоих вырастил на кокосах)))

Ни намека на запах- просто нейтральный запах.

Поділитися повідомленням

Доце уже 3,5 годика до сих пор спит на кокосовом и ни чего, развивается.

П.С. Жена тоже очень  скептично относится к детским вещам, предметам обихода и т.д.

Поділитися повідомленням

Дочь выросла на кокосовом матрасе, вот только нам постоянно казалось что он - холодный...

Поділитися повідомленням

Спасибо всем за отзывы и участие! Купил такой http://neolux.ua/cat/kids/neolux/91.html НЕ РЕКЛАМА! Качеством довольны ,главное ребенок не жалуется :theydance:

Поділитися повідомленням

Спасибо всем за отзывы и участие! Купил такой http://neolux.ua/cat/kids/neolux/91.html НЕ РЕКЛАМА! Качеством довольны ,главное ребенок не жалуется :theydance:

А что малышка там может нажаловаться? Главное чтоб спала крепко.

Поділитися повідомленням

Вообще каркас матраса должен быть с независимых пружин

Поділитися повідомленням

Малая вначале спала на матраце с кокосовой прослойкой, а потом купили ей матрац Veneto пружинный, уже 3 с половиной года. Посмотрим, как Ваш поролоновый матрац поведет себя.

Змінено користувачем vidoq

Поділитися повідомленням

Да вроде не поролоновый он, латексный. На ощупь вполне "годный" в меру жесткий и упругий. Будем смотреть,пока все нравится.

Поділитися повідомленням

• Зараз на сторінці   0 користувачів

Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • snigova_koroleva
    snigova_koroleva Адміністратор
  • james
    james Адміністратор
  • Ukraine4u
    Ukraine4u Адміністратор