Перейти до публікації

ищу работу в Польше


maxi

Рекомендовані повідомлення

Всем привет .Решил провести маленький опрос на Ланос клубе .

У меня есть желание уехать работать в Польшу .

Может кто то из клуба может помочь кто советом кто и делом 

Может у кавота   есть знакомые которые могут реально помочь не бесплатно конечно 

В общем  буду благодарен за любую информацию 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ви звідки? В мене є номер телефону перевізника який людей на роботу в польщу возить. Але це тернопільська обл...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

я живу уже в польше 1,5 года, так что что-то знаю о польше :crazy: , в среду буду в украине, наберите расскажу 0508828098 (лучше после обеда)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

как вариант малину или клубнику собирать в летний период времени, если  в Мелитополе не живется

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ви звідки? В мене є номер телефону перевізника який людей на роботу в польщу возить. Але це тернопільська обл...

я с Мелитополя .я знаю что ребятам с западной части Украины проще с этим делом 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

я живу уже в польше 1,5 года, так что что-то знаю о польше :crazy: , в среду буду в украине, наберите расскажу 0508828098 (лучше после обеда)

а можно я наберу, также актуальный вопрос

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

я живу уже в польше 1,5 года, так что что-то знаю о польше :crazy: , в среду буду в украине, наберите расскажу 0508828098 (лучше после обеда)

так может ви здесь всем  по отвечаете на вопросы по поводу роботы в польше ведь большинству интересно как там 

а то попробуй всем по телефону обьясни что да как там 

кстати вопрос тоже актуален. Спасибо   

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну да. Если бы бригада Ланос клана собралась бы на клубнику-малину летом. Вместе это был бы вариант.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

я скоро буду вести личный блог, где расскажу о Польше (какая она есть на самом деле) но сейчас не могу так как хочу немного отдохнуть, работал на 2 работах+учеба и поймите меня правильно на данный момент нет никакого желания.. пока только по телефону


@sasha_ns,  конечно можно, всегда рад помочь одноклубникам!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У меня кум (второй) вернулся с Польши пару месяцев назад, работал на металлургическом заводе (с нашего бывшего КМК уволился), отработал пару месяцев, и больше не поедет. Это не как у нас, там надо работать.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

@Александр29, у меня изначально тож не было желания... :D  

привет всем . я читал твои заметки как ты уезжал в Польшу.жаль дальше тему не развиваешь 

я думаю многим было бы полезно и интересно .Как на самом деле туда можно уехать ,как кии доки нужны кроме загран паспорта 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

@horkin, да здесь халявы нет... и если работаешь, то работай на все 100%

@maxi,совсем не было времени, но думаю скоро продолжу :peace:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У меня кум (второй) вернулся с Польши пару месяцев назад, работал на металлургическом заводе (с нашего бывшего КМК уволился), отработал пару месяцев, и больше не поедет. Это не как у нас, там надо работать.

я на столярке перевертаю  в день 15-20 тонн сирих необрізних досок за скромниє 110 грн\день з 8:30 до 18:00 - 21:00(як коли). Думаю Польщі тяжко буде мене чимось налякати :hehe:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Kostya_911 я тоже так думаю .Последние мое место работы типа сторож-помощник по всем делам начиная от водителя заканчивая уборкой снега во дворе .26 ночей  в месяц и так 2 года

сейчас без работы   

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

я на столярке перевертаю  в день 15-20 тонн сирих необрізних досок за скромниє 110 грн\день з 8:30 до 18:00 - 21:00(як коли). Думаю Польщі тяжко буде мене чимось налякати :hehe:

Он на заводе у нас в городе после сокращений штата (у него в цехе)тоже работал без выходных и проходных за скромных 3500 грн (с его слов, я чужие деньги не считаю), а там в Польше 3 графика работы по 8 часов,10 часов и 12 часов. с обедом в 30 минут, сидеть нельзя, везде видеокамеры. З/п видимо тоже не фонтан(я не знаю) потому что пришёл к нам на фирму.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

@horkin, да здесь халявы нет... и если работаешь, то работай на все 100%

@maxi,совсем не было времени, но думаю скоро продолжу :peace:

вообще есть смысл ехать в польшу на заработки,даже на туже малину летом или нет?

или подскажите где и куда лучше  всего устроиться  

Змінено користувачем chelovechik
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну да. Если бы бригада Ланос клана собралась бы на клубнику-малину летом. Вместе это был бы вариант.

может к лету и соберутся пару человек на подработку, я не против поехать подработать. но куда за сколько что нужно что не нужно?Если бы бригада Ланос клана собралась бы на клубнику-малину летом я би поехал не так страшно было-бы покидать страну "родимую".

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

я бы уехал сразу ,только помогли бы с оформлением или подсказали куда обратится 

и не обязательно на клубнику можно и на завод и на фабрику 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

я бы уехал сразу ,только помогли бы с оформлением или подсказали куда обратится 

и не обязательно на клубнику можно и на завод и на фабрику 

уже двое есть.скоро так и бригада соберется.я уже загран паспорт собираюсь делать

Змінено користувачем chelovechik
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вот полезный сайт, через него я и сам ездил на работу в Польшу и без посредников: http://www.warsaw.ru/

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ребята кому интересно сегодня разговаривал по телефону с Славентием 

обещал скинуть адрес фирмы которая занимается трудоустройством в Польше

буду наводить справки ,созвонюсь с фирмой патом опишусь 

БОЛЬШОЕ СПАСИБО Славентию за помощь .человек очень приятный ,предложил свою помощь 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

, и больше не поедет. Это не как у нас, там надо работать.

Это понятное дело...просто так денег не платят как у нас..Работать нужно везде..Там даже дипутаты работают.. а наши спят в креслах,

ребята кому интересно сегодня разговаривал по телефону с Славентием 

обещал скинуть адрес фирмы которая занимается трудоустройством в Польше

буду наводить справки ,созвонюсь с фирмой патом опишусь 

БОЛЬШОЕ СПАСИБО Славентию за помощь .человек очень приятный ,предложил свою помощь 

Ждем подробностей...есть реальный интерес тоже поехать

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

 главное попасть к хорошему работодателю...

вообще есть смысл ехать в польшу на заработки,даже на туже малину летом или нет?

или подскажите где и куда лучше  всего устроиться  

есть, скоро кстати клубника будет) 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.