Перейти до публікації

Кражи у бассейна Славутич


Ryzhiy

Рекомендовані повідомлення

Всем привет.
У бассейна Славутич (г. Запорожье, ул. Иванова, 24) работает вор (воры).
Мое авто вскрыли 23.01.2014, утянули сумку с доками, телефоном, кошельком,... Через 4 дня вернули тех. паспорт и права. По легенде их нашли перед магазином.
На входе в бассейн весит объявление о таком же случае. Так что я не первый и, думаю, не последний.
Просьба не писать что зря оставил.
Ну и визуализирую как могу. Может кто узнает.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити зображення.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а как вскрыли? сканером или вандализмом?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сначала заява, потом запрос из милиции в банк, потом СОТРУДНИК приходит в службу безопасности банка и ему выдают.

Змінено користувачем Ryzhiy
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сначала заява, потом запрос из милиции в банк, потом СОТРУДНИК приходит в службу безопасности банка и ему выдают.

 

я правильно понял -  это фото сделано банкоматом в момент снятия денег с твоей карточки? а как же пинкод?

Змінено користувачем Barmatun
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

я правильно понял -  это фото сделано банкоматом в момент снятия денег с твоей карточки? а как же пинкод?

Фото в момент подбора пин кода. Карты заблокированы по причине ввода неправильного пина. Да и как же его подобрать, если он нигде не написан.

Змінено користувачем Ryzhiy
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да уж - дятлы проветают :( - с трех попыток подобрать код вообще не реально. Зачем было вообще туда лезть и светиться.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да уж - дятлы проветают :(

 

Процветают.

 

Млять - ни написать сообщение ни отредактировать его с первого раза вообще не возможно.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

От дыбил.... думал как на симке киевстаровской четыре единицы? 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Пробовал все три карты, с первой не дошло, что пин подобрать нельзя. У меня таких фото штук сто. Настырный гад.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

замок скрутил или стекло выбил? а сигналка не спугнула когда орала? интересно, если в салоне на виду ни чего не оставлять, все равно вскрывать будут?

Змінено користувачем yadrov
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

 интересно, если в салоне на виду ни чего не оставлять, все равно вскрывать будут?

Однажды будучи в гостях с ночевкой, оставил машину во дворе... рядом стояло еще десяток авто. Ночью услышал предупредительные сигналы сигнализации, выглянул в окно, тело топчется возле машин, думаю кто из жильцов собрался ехать, ан нет, пошло дальше, светит фонариком по салонах... соседей не знаю, в 4 утра ходить по квартирах и кого то искать, тоже не резон, самому идти? мало ли, за углом помощник... Начал из окна орать, тело ломанулось убегать, потом шагом пошел спокойно...  На утро у меня скважина покоцана и ветровик сломан, но вскрыть не получилось, а рядом таврия стояла, и как раз вышел хазяин, замок вырван, из бардачка вся мелочевка по салону валяется... хазяин грит, магнитолу уже давно сперли, в салоне ничего ж не было, с@ка,  ради того, чтоб в бардачке порыться, вскрыл машину... 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

замок скрутил или стекло выбил? а сигналка не спугнула когда орала? интересно, если в салоне на виду ни чего не оставлять, все равно вскрывать будут?

Замок двери. Сигналка орала, но не спасла. Вещи в багажнике были. Видать видели как я туда сумку кинул.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Давно подумываю снять тяжки с личинок замка двери. Хотя один раз забыл выключить свет в салоне и через три дня пришёл, а аккум сел в ноль.

Змінено користувачем yadrov
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Давно подумываю снять тяжки с личинок замка двери. Хотя один раз забыл выключить свет в салоне и через три дня пришёл, а аккум сел в ноль.

Но остановит это вора или стимулирует его разбить стекло не известно.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

это Крахмаль! Валера фамилия Крахмалин! очень похож!

Как найти? Может в соц сетях есть его фото?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 місяці потому...
  • 1 рік потому...

Всем Привет!У меня угнали возле бассейна бордовый Ланос 1.6(29.05.2015)!С 13.00-15.00,поэтому кто ездит туда в бассейн,на долго машину не оставляйте,т.к. камер на бассейне нет!Камеры только возле манежа!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.