Перейти до публікації

ГБО для Логана.


Гость_D&B_

Рекомендовані повідомлення

Если закрывать заправочный клапан после заправки, то он и не будет грязный. Или я чего то не понимаю?

p.s. я за установку в бампер :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Если мотор с датчиком фаз то можно и вальтеки 3 омные, если нет то хана или их полные но более дешевые аналоги драконы,

Томаса аляску ставить точно не стоит, не намного дороже стоит кме силвер, На счет врезки заправочного в лючок не знаю я например боюсь что может вырватьего оттудова или поцарапать машину заправочным пистолетом. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Если BRC финансово не подходит , при выборе электроники бюджетного уровня рекомендую  комплектовать редуктором KME TUR.  Очень стабильно  держит нагрузку. 

Форсунки конечно же только HANA. . Всякого рода драгоны, барракуды всего лишь жалкое подобие.  Валтек это вообще анахронизм на сегодняшнй день.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

я решил последовать совету  wmasterw и предварительно остановился на комплекте: редуктор KME, форсы Хана (зеленые), мозг Стаг Q box-по цене и по отзывам все перечисленное можно отнести к хорошему средняку (и не жалко и знаешь за что заплатил).

ПС:заправочный клапан к горловине бензобака, так на сенсе делал так и в этот раз сделаю!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

я решил последовать совету  wmasterw и предварительно остановился на комплекте: редуктор KME, форсы Хана (зеленые), мозг Стаг Q box-по цене и по отзывам все перечисленное можно отнести к хорошему средняку (и не жалко и знаешь за что заплатил).

ПС:заправочный клапан к горловине бензобака, так на сенсе делал так и в этот раз сделаю!

Стаг Q box не рекомендую.  Есл Стаг , то Стаг 300.    А поинтереснее  и дешевле  KME NEVO

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...
20 тис.   7

Спасибо всем за советы.

 

А как вам такой набор?

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Я так понимаю только балон нужно докупить?

Что из того списка "На выбор" лучше взять?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.