Перейти до публікації

Два вин кода


Депутат

Рекомендовані повідомлення

Здраствуйте!!!!!Подскажите как быть???  Хочу снять машину с учета в тех паспорте  два вина  ,один под капотом (имеется) плюс алуминевая табличка , а другой на стойке  двери наклека  с вин  (отсутствует). Был в МРЭО отказали из-за  отсуттствия наклейки с вин на стойке двери ,которая тоже вписана в тех. паспотр.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

По моему Мрэо очень хочет денег. Бред какой-то , наклейка на стойке на то и наклейка что может "отклеиться" она ж не на заклепках сидит, и как они определили что она тоже вписана в тех паспорт?! Вроде там графы под "наклейка" нет никакой.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

По моему Мрэо очень хочет денег. Бред какой-то , наклейка на стойке на то и наклейка что может "отклеиться" она ж не на заклепках сидит, и как они определили что она тоже вписана в тех паспорт?! Вроде там графы под "наклейка" нет никакой.

под капотом SUPTF************ , а на  стойке должно быть   Y6DTF************. В техпаспорте указаны эти 2 номера, первый SUPTF, а потом Y6DTF

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

у меня suptf под капотом а y6dtf на пороге под пасажирской дверкой!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

под капотом SUPTF************ , а на  стойке должно быть   Y6DTF************. В техпаспорте указаны эти 2 номера, первый SUPTF, а потом Y6DTF

 а *********** у ВИНов разные?

нашел фото наклейки:  cd44157ed3.jpg

Змінено користувачем tdu
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ты же писал письменное заявление на постановку-снятие на учёт вот и потребуй от них писменного отказа по той или иной причине.Вот увидишь как на такую просьбу они очкуют 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ты же писал письменное заявление на постановку-снятие на учёт вот и потребуй от них писменного отказа по той или иной причине.Вот увидишь как на такую просьбу они очкуют 

номера  одинаковые , первые три буквы разные sup и Y6D.  Смысл  требовать отказ если они проверяют тех паспорт  а в нем на  номере шасси  два номера один есть  под капотом  ,а на пороге  наклейки с вином нет. 

Марка D.1 DAEWOO

Модель D.2 LANOS D4LM500

Тип      D.3   Легковий седан

Номер шасси(кузова,рамы) E.SUP*************    Под капотом

 

                                                  Y6D*************   Наклейка   на пороге (которой нет, утеряна)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У меня тоже 2 номера SUP на кузове под капотом и Y6D на табличке под капотом, на стойке вообще ничего нету, прежний владелец переоформлял без проблем

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В свидетельство о регистрации автомобиля вносится один вин-код и в случае с польскими ланосами - это тот вин-код, что под капотом, то есть SUPTF. В самом свидетельстве даже места нет для двух вин-кодов. В свидетельстве на мой польский ланос был один вин-код. Табличка тут вообще нипричем.

Змінено користувачем Alex_v
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У меня тоже 2 номера SUP на кузове под капотом и Y6D на табличке под капотом, на стойке вообще ничего нету, прежний владелец переоформлял без проблем

Повторяю вопрос!!!! В тех паспорте два вина ,а на кузове один sup******** только под капотом выбитый и табличка дублирующая этот же номер,  а второй  Y6D ********  который должен находится на наклейке на пасажирском пороге или стойки- отсутвует,

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Повторяю вопрос!!!! В тех паспорте два вина ,а на кузове один sup******** только под капотом выбитый и табличка дублирующая этот же номер,  а второй  Y6D ********  который должен находится на наклейке на пасажирском пороге или стойки- отсутвует,

пардон, недочитал

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

пардон, недочитал

Итак проблема почти решена,позвонил на заз , общался с представителями предприятия, что нужно :отправится к ближайшему дилеру,написать заявление, и они отправляют его в главное управление автозаз,и  если никаких припятствий ,дают добро и на заводе  изготавливают эту табличку. Пока так!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

12,4 тис.   58

Мне просто в МРЕО выдали бумагу, что заводская табличка отсутствует. Всё.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

При переоформлении у меня тоже искали вин на пороге переднего пассажира, даже содрали краску :veryangry: , потом позвонили в запорожье и выяснили что на ланосах польской сборки 2003-04 годов выпуска укр вин ставили не везде. на основании этого переоформили без проблем. Вот только краску содранную с порога жалко.. (((

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

При переоформлении у меня тоже искали вин на пороге переднего пассажира, даже содрали краску :veryangry: , потом позвонили в запорожье и выяснили что на ланосах польской сборки 2003-04 годов выпуска укр вин ставили не везде. на основании этого переоформили без проблем. Вот только краску содранную с порога жалко.. (((

Ооооо...а я думал чего это у меня на пороге нету номера, спасибо

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

При переоформлении у меня тоже искали вин на пороге переднего пассажира, даже содрали краску :veryangry: , потом позвонили в запорожье и выяснили что на ланосах польской сборки 2003-04 годов выпуска укр вин ставили не везде. на основании этого переоформили без проблем. Вот только краску содранную с порога жалко.. (((

 

У меня сеня 2003г.в., так вот на пороге нету также номера и в тех паспорте написан только один вин.

Насчет того что содрали краску на пороге - я б за это по голове им надавал...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У меня сеня 2003г.в., так вот на пороге нету также номера и в тех паспорте написан только один вин.

Насчет того что содрали краску на пороге - я б за это по голове им надавал...

Я не стал уже лезть на рожон..

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

 E   - номер шасси кузова и рамы

         Y6DTF69YEY.........

          SUPTF69YDYW.......

В техпаспорте два номера.Табличка в моторном отсеке+вибит номер на пороге.Ланос 2000г.

Посмотрел Ланос 1999г.на пороге выбитого номера нет.

Змінено користувачем Andrey69
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Эксперты - дебилы. Основной ВИН - тот что выбит на кузове. Дополнительный (внутризаводской, тот, что бился на пороге и в таблице на правой стойке) и основной могут и не совпадать. Снять с учёта могут даже без подкапотной таблицы, ток перетравят кислотой весь моторный отсек. Чувствуется , что в НДКЭЦ работают непрофессионалы или жадины. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Эксперты - дебилы. Чувствуется , что в НДКЭЦ работают непрофессионалы или жадины. 

Самое правильное в данной ситуации было бы написать жалобу на действия сотрудников ГАИ начальнику областного ГАИ. А эксперты да, жадные дебилы.  

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Снимать - ставить ведь сотрудники Центра ГАИ отказываются? Значит и жалобу писать на имя нач.обл.ГАИ. Плюс еще добавить на имя начальника областного МВД, в структуру которого входит НДКЭЦ. 

П.С. Тут только два пути  - либо жаловаться, либо листать денежные знаки.

Змінено користувачем Alex_v
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Либо ехать в другое МРЭО.... Кстати, при  снятии с учёта по месту прописки авто во многих МРЭО экспертов можно пропетлять, написав соотв. заявление.

П.С. При наличии украинского допВИНА (наша сборка) платил за снятие с учёта меньше - типа, не иномарка))

Змінено користувачем Юра 66
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

у меня польский лань, в т\п 2 вина, на табличке 2 вина, на кузове 1.

пробивал по вину который начинается на SUP выбиваеть дэу ланос, а TYF - шевроле ланос  :metal:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.