Перейти до публікації

jurij77

Рекомендовані повідомлення

Сегодня снял коробку завтра буду разбирать подскажите как правильно все сделать ,последовательность , не могу нигде про это найти нужной информации.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 рік потому...

аналогично, интересно ,так как воет зараза, планировал летом затеяться, если у кого есть мануал скиньте пожалуйста!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сегодня снял коробку завтра буду разбирать подскажите как правильно все сделать ,последовательность , не могу нигде про это найти нужной информации.

вот смотри...

Снимаеш крышку, включаеш заднюю передачу-блок шестерен потом в ручную опустить в низ..откручиваеш две гайки на валах,Ну а дальше по схеме-по порядку все снимаеш и ложиш в последовательном порядке .. Также потом и собираеш...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

 Есть электронный мануал, стр.84

 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Змінено користувачем Алексчук
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я недавно свою перебирал, менял сателлиты, разбирал как на видео! Результатом доволен все гуд!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

аналогично, интересно ,так как воет зараза, планировал летом затеяться, если у кого есть мануал скиньте пожалуйста!

Я хочу сказать на счет "воет". Вой можно убрать либо притирая шестерни, на которых воет, либо подбором меняя шестерню вторичного вала, если воет главная передача, то либо заменой, либо опят таки притиранием, но для этого нужен стенд, комплект "ненужных" синхронов и алмазная абразивная паста. Достаточно нескольких секунд работы на трение с абразивом, для установления пятна контактов.

 

Если у Вас нет такой возможности, то лучше и не начинайте. ИМХО.

 

П.С. Делал я это и стенд тоже, морока и результат не всегда тот, который хотелось бы, есть в НЭТе его работа в Ютубе.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.