Перейти до публікації

Не опытный сенсовод


Binokl

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте одноклубники, не давно я взял себе сенс 2005 года с пробегом 140 тык. Прошу прощение за мою не просвещённость, но подскажите:

1) Где находиться номер двигателя (лучше конечно что бы Вы показали на фото);

2) При включения зажигания жужжит бензонасос (до сенса у меня был опель аскона моноинжектор, так перед тем как завести двигатель я ждал пока перестанет жужжать насос, а тут он долго маслает) нормально ли это?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Про номер не скажу, уже не помню, а вот за бензонасос у меня тоже долго жужал, примерно пол минуты, это нормально.

Кстати многие ждут пока бензонасос накачает давление, мой мастер (по сенсу) сказал полный бред, повернул ключ и заводи машину.

Змінено користувачем horkin
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Про номер не скажу, уже не помню, а вот за бензонасос у меня тоже долго жужал, примерно пол минуты, это нормально.

Спасибо)

Змінено користувачем Binokl
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

И что это все время ждать пока перестанет?

См.пост выше.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Здравствуйте одноклубники, не давно я взял себе сенс 2005 года с пробегом 140 тык. Прошу прощение за мою не просвещённость, но подскажите:

1) Где находиться номер двигателя (лучше конечно что бы Вы показали на фото);

 

на стыке головки и блока цилиндров между 2-м и 3-м цилиндрами со стороны радиатора.

zaz_sens-006.jpg

По поводу бензонасоса - если запуск утром, особенно в холодную погоду или авто простояло несколько дней, то нужно подождать.  В течении дня - включил зажигание, завел и поехал.

Змінено користувачем misha_4
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

на стыке головки и блока цилиндров между 2-м и 3-м цилиндрами со стороны радиатора.

zaz_sens-006.jpg

По поводу бензонасоса - если запуск утром, особенно в холодную погоду или авто простояло несколько дней, то нужно подождать.  В течении дня - включил зажигание, завел и поехал.

Спасибо большое! 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

По поводу бензонасоса - если запуск утром, особенно в холодную погоду или авто простояло несколько дней, то нужно подождать.  В течении дня - включил зажигание, завел и поехал.

Спасибо Миша,а то я замахался перед каждым заводом ждать пока насос накачает!)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2,8 тис.   32

а в чем проблема, чтоб подождать пока перестанет жужать насос?) вы так сильно спешите, что не в моготу подождать?))

пс. когда утром то сижу жду пока накачает, а если в течении дня, то 3-5 сек жду потом завожу.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а в чем проблема, чтоб подождать пока перестанет жужать насос?) вы так сильно спешите, что не в моготу подождать?))

пс. когда утром то сижу жду пока накачает, а если в течении дня, то 3-5 сек жду потом завожу.

На асконе бензонасос жужжул буквально пару секунд. А здесь качает долго вот что меня и насторожило.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.