Перейти до публікації

Губа Chevrolet Cruze (изучение спроса!)


tango_3

Рекомендовані повідомлення

Сабж - губа Chevrolet Cruze.

 

По работе спросил у коллег (СТО) и оказалось, что есть возможность заказывать. Интересовался для себя, но, т.к. это СТО и они заказывают з/ч с завода постоянно, по этому уверен, что возможность заказать еще - никуда не денется.

Прайс 180 грн. и ждать поставку можно до месяца.

Шарился по инету, вроде как на экзисте можно иногда поймать удачу и заказать чуть ли не в полтора раза дешевле, но походу удача улыбнулась единицам, а так прайсы там не очень интересные.

 

По этому, хочу спросить народ, если будет интерес, смысл и желание - я могу открыть продажную тему, согласую с администрацией и всё такое.

 

Эта тема не продажная, по этому надеюсь понимаете, что реального фото загрузить не могу ибо не имею сабжа на руках. ...Пока что) 

Народ у нас уже ставил на Лани, так что по форумы фото есть на авто. Да и на драйве тоже. Если не найдете, помогу найти :)

 

Просто куда запостить подобную тему - не знал...запостил в продайке. Если больше ей подходит другое место - прошу модеров перенести.

 

913274.jpg

Змінено користувачем tango_3
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

не знаю много ли крузов у членов ланос клуба, лично вот мне актуальнее не на круз, а на ланос, и не губу а что-типа юбки на задний бампер. с практичной целью, чтоб грязи меньше летело.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

не знаю много ли крузов у членов ланос клуба, лично вот мне актуальнее не на круз, а на ланос, и не губу а что-типа юбки на задний бампер. с практичной целью, чтоб грязи меньше летело.

Эту губу устанавливают на передний бампер ланоса:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Конечно у нее есть минус-она пластиковая...(((

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В общем красиво, вид по колёсным аркам портят щели (в душе негатива будет много). На сеньку не поставил бы. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, она пластиковая или резино-пластиковая? И кто производитель?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:


tango_3, она пластиковая или резино-пластиковая? И кто производитель?

Ну пластиковая..ну не твердый такой пластик...резинового на морозе не ощутил (на работе на машинке пощупал).

На СТО уверяют, что оригинал GM.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:


не знаю много ли крузов у членов ланос клуба, лично вот мне актуальнее не на круз, а на ланос, и не губу а что-типа юбки на задний бампер. с практичной целью, чтоб грязи меньше летело.

Думаю все знают прекрасно что предлагается и для чего. Я же тут не убеждать народ пришел в ее необходимости. Кто знает о таком "мегатюнинге", тот понимает смысл предложения.

 

На задний бампер и сам ищу че-то интересное...но пока поиски продолжаются...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В общем красиво, вид по колёсным аркам портят щели (в душе негатива будет много). На сеньку не поставил бы. 

ИМХО, в идеале дополнять общий вид машины накладками на пороги + че-то с зад. бампером придумать. Но и без "по кругу" мордаха имеет уже очень интересный вид.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ИМХО, в идеале дополнять общий вид машины накладками на пороги + че-то с зад. бампером придумать. Но и без "по кругу" мордаха имеет уже очень интересный вид.

На аватарке мой сенька бывший, прикинь, смотрелось бы бомбезно. Для драйва класс, но я подымал специально что бы не цеплять бардюры. Вывод для любителей тюнинга самое оно.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, на темку подпишусь... Саня - это точно оригинал ЖМ? - экзист на оригинал цену более чем в 2 раза накидывает... На аналоги - дешевле...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:


На аватарке мой сенька бывший, прикинь, смотрелось бы бомбезно.

Я тоже думал об этом:)


Для драйва класс, но я подымал специально что бы не цеплять бардюры. Вывод для любителей тюнинга самое оно.

У меня сейчас есть универсальная губа (хочу на эту поменять) на спортовском бампере и машинка тоже поднята (поднимал еще до губы, чтоб не чиркать пузом по не хорошим дорогам), но к бордюрам стараюсь не доезжать - остановиться перед.

Лично меня, думаю, вид будет радовать :)

 


tango_3, на темку подпишусь... Саня - это точно оригинал ЖМ? - экзист на оригинал цену более чем в 2 раза накидывает... На аналоги - дешевле...

Саня, меня на СТО заверили, что ЖМ. Сам их еще не видел и не щупал.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Себе такую купил на экзисте оригинал-весной буду устанавливать.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

я купил бы не оригинал!  сейчас на экзисте 145 гривен! интересует высота губы? на крузе она стоит глубоко кажется меньше!

Змінено користувачем zim
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

я купил бы не оригинал!  сейчас на экзисте 145 гривен! интересует высота губы? на крузе она стоит глубоко кажется меньше!

на самом высоком месте не много больше спичечного коробка

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Эту губу устанавливают на передний бампер ланоса:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Конечно у нее есть минус-она пластиковая...(((

Я еще раз  задел ей ледяной сугроб – разлетелась вдребезги левая сторона ))) там где уже была повреждена.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

я купил бы не оригинал!  сейчас на экзисте 145 гривен! интересует высота губы? на крузе она стоит глубоко кажется меньше!

впереди большая часть 7 см средняя по центру 4 см

разбил об ледяной сугроб

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

спасибо за ответы EXIT BASS ! теперь в раздумьях пара сугробов и трындец (обидно досадно но ладно)! будем думать!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

впереди большая часть 7 см средняя по центру 4 см

разбил об ледяной сугроб

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Вот про это я и говорил, обидно будет, выкинул денег, времени и всё в один миг разбилось, хотя,,,, и с самой машиной может что то произойти, тогда что и машины не покупать?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, да, печалько ( Туненх походу сезонный)) Носит более летний характер))

И я терь задумался. Оставлю наверное пока свою... до весны...а там по теплу помотрю.

 

...и как они на тех крузах с ней ездят зимой?!)))

Змінено користувачем tango_3
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

круз выше !губа стоит глубже! есть еще один вариант губа от сеат купра!  леон!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Возможно.

Какие есть еще варианты? Современные имею ввиду, т.е. с авто ныне выпускаемых, т.к. хочу поинтересоваться о возможности заказа в тех же источниках. Но вряд ли будет возможность заказать на ту же Лагуну, с которой ставит иногда народ, но которая уже не выпускается.

 

Кстати, было бы не плохо варианты визуализировать ;) Кароч с фоткой))

Змінено користувачем tango_3
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Мда... действительно печально... Заставляет задуматься... Все-таки надо искать губу подобной формы, но с бОльшим содержанием резины/каучука...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да, но тем не менее она мне симпотна)) И я таки по теплу ее себе поставлю, если не найду варианта, который мне понравится еще больше. На зиму откручу. Судя по фоткам на "Красном кроссовке" - открутить ее делов на 5 минут.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, Сань - форма мне тоже очень нравится. А не щупал лагуновскую - тоже пластиковая или все таки ближе к резиновой? Она по форме похожая, как-то тоже раздумывал над ней.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.