Перейти до вмісту
  • Оголошення

• james

Увага!   15.07.17

Основною мовою форума прийнято Українську. Якщо ви бажаєте змінити мову, ви можете це зробити у налаштуваннях мови:
tango_3

Губа Chevrolet Cruze (изучение спроса!)

43 повідомлення у цій темі

Сабж - губа Chevrolet Cruze.

По работе спросил у коллег (СТО) и оказалось, что есть возможность заказывать. Интересовался для себя, но, т.к. это СТО и они заказывают з/ч с завода постоянно, по этому уверен, что возможность заказать еще - никуда не денется.

Прайс 180 грн. и ждать поставку можно до месяца.

Шарился по инету, вроде как на экзисте можно иногда поймать удачу и заказать чуть ли не в полтора раза дешевле, но походу удача улыбнулась единицам, а так прайсы там не очень интересные.

По этому, хочу спросить народ, если будет интерес, смысл и желание - я могу открыть продажную тему, согласую с администрацией и всё такое.

Эта тема не продажная, по этому надеюсь понимаете, что реального фото загрузить не могу ибо не имею сабжа на руках. ...Пока что) 

Народ у нас уже ставил на Лани, так что по форумы фото есть на авто. Да и на драйве тоже. Если не найдете, помогу найти :)

Просто куда запостить подобную тему - не знал...запостил в продайке. Если больше ей подходит другое место - прошу модеров перенести.

913274.jpg

Змінено користувачем tango_3

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

не знаю много ли крузов у членов ланос клуба, лично вот мне актуальнее не на круз, а на ланос, и не губу а что-типа юбки на задний бампер. с практичной целью, чтоб грязи меньше летело.

Поділитися повідомленням

не знаю много ли крузов у членов ланос клуба, лично вот мне актуальнее не на круз, а на ланос, и не губу а что-типа юбки на задний бампер. с практичной целью, чтоб грязи меньше летело.

Эту губу устанавливают на передний бампер ланоса:

http://www.drive2.ru/cars/daewoo/lanos/lanos/exitbass/journal/2385622/

Конечно у нее есть минус-она пластиковая...(((

Поділитися повідомленням

В общем красиво, вид по колёсным аркам портят щели (в душе негатива будет много). На сеньку не поставил бы. 

Поділитися повідомленням

интерес будет !

Поділитися повідомленням

tango_3, она пластиковая или резино-пластиковая? И кто производитель?

Поділитися повідомленням

tango_3, она пластиковая или резино-пластиковая? И кто производитель?

Ну пластиковая..ну не твердый такой пластик...резинового на морозе не ощутил (на работе на машинке пощупал).

На СТО уверяют, что оригинал GM.

Поділитися повідомленням

Думаю все знают прекрасно что предлагается и для чего. Я же тут не убеждать народ пришел в ее необходимости. Кто знает о таком "мегатюнинге", тот понимает смысл предложения.

На задний бампер и сам ищу че-то интересное...но пока поиски продолжаются...

Поділитися повідомленням

В общем красиво, вид по колёсным аркам портят щели (в душе негатива будет много). На сеньку не поставил бы. 

ИМХО, в идеале дополнять общий вид машины накладками на пороги + че-то с зад. бампером придумать. Но и без "по кругу" мордаха имеет уже очень интересный вид.

Поділитися повідомленням

ИМХО, в идеале дополнять общий вид машины накладками на пороги + че-то с зад. бампером придумать. Но и без "по кругу" мордаха имеет уже очень интересный вид.

На аватарке мой сенька бывший, прикинь, смотрелось бы бомбезно. Для драйва класс, но я подымал специально что бы не цеплять бардюры. Вывод для любителей тюнинга самое оно.

Поділитися повідомленням

@tango_3, на темку подпишусь... Саня - это точно оригинал ЖМ? - экзист на оригинал цену более чем в 2 раза накидывает... На аналоги - дешевле...

Поділитися повідомленням

На аватарке мой сенька бывший, прикинь, смотрелось бы бомбезно.

Я тоже думал об этом:)

Для драйва класс, но я подымал специально что бы не цеплять бардюры. Вывод для любителей тюнинга самое оно.

У меня сейчас есть универсальная губа (хочу на эту поменять) на спортовском бампере и машинка тоже поднята (поднимал еще до губы, чтоб не чиркать пузом по не хорошим дорогам), но к бордюрам стараюсь не доезжать - остановиться перед.

Лично меня, думаю, вид будет радовать :)

tango_3, на темку подпишусь... Саня - это точно оригинал ЖМ? - экзист на оригинал цену более чем в 2 раза накидывает... На аналоги - дешевле...

Саня, меня на СТО заверили, что ЖМ. Сам их еще не видел и не щупал.

Поділитися повідомленням

Себе такую купил на экзисте оригинал-весной буду устанавливать.

Поділитися повідомленням

я купил бы не оригинал!  сейчас на экзисте 145 гривен! интересует высота губы? на крузе она стоит глубоко кажется меньше!

Змінено користувачем zim

Поділитися повідомленням

я купил бы не оригинал!  сейчас на экзисте 145 гривен! интересует высота губы? на крузе она стоит глубоко кажется меньше!

на самом высоком месте не много больше спичечного коробка

Поділитися повідомленням

Эту губу устанавливают на передний бампер ланоса:

http://www.drive2.ru/cars/daewoo/lanos/lanos/exitbass/journal/2385622/

Конечно у нее есть минус-она пластиковая...(((

Я еще раз  задел ей ледяной сугроб – разлетелась вдребезги левая сторона ))) там где уже была повреждена.

Поділитися повідомленням

впереди большая часть 7 см средняя по центру 4 см

разбил об ледяной сугроб https://f-a.d-cd.net/b436da4s-960.jpg

Поділитися повідомленням

спасибо за ответы EXIT BASS ! теперь в раздумьях пара сугробов и трындец (обидно досадно но ладно)! будем думать!

Поділитися повідомленням

впереди большая часть 7 см средняя по центру 4 см

разбил об ледяной сугроб https://f-a.d-cd.net/b436da4s-960.jpg

Вот про это я и говорил, обидно будет, выкинул денег, времени и всё в один миг разбилось, хотя,,,, и с самой машиной может что то произойти, тогда что и машины не покупать?

Поділитися повідомленням

@EXIT_BASS, да, печалько ( Туненх походу сезонный)) Носит более летний характер))

И я терь задумался. Оставлю наверное пока свою... до весны...а там по теплу помотрю.

...и как они на тех крузах с ней ездят зимой?!)))

Поділитися повідомленням

круз выше !губа стоит глубже! есть еще один вариант губа от сеат купра!  леон!

Поділитися повідомленням

Возможно.

Какие есть еще варианты? Современные имею ввиду, т.е. с авто ныне выпускаемых, т.к. хочу поинтересоваться о возможности заказа в тех же источниках. Но вряд ли будет возможность заказать на ту же Лагуну, с которой ставит иногда народ, но которая уже не выпускается.

Кстати, было бы не плохо варианты визуализировать ;) Кароч с фоткой))

Поділитися повідомленням

Мда... действительно печально... Заставляет задуматься... Все-таки надо искать губу подобной формы, но с бОльшим содержанием резины/каучука...

Поділитися повідомленням

Да, но тем не менее она мне симпотна)) И я таки по теплу ее себе поставлю, если не найду варианта, который мне понравится еще больше. На зиму откручу. Судя по фоткам на "Красном кроссовке" - открутить ее делов на 5 минут.

Поділитися повідомленням

@tango_3, Сань - форма мне тоже очень нравится. А не щупал лагуновскую - тоже пластиковая или все таки ближе к резиновой? Она по форме похожая, как-то тоже раздумывал над ней.

Поділитися повідомленням

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

• Зараз на сторінці   0 користувачів

Немає користувачів, які переглядають цю сторінку

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • vldmr
    vldmr Адміністратор
  • snigova_koroleva
    snigova_koroleva Адміністратор
  • james
    james Адміністратор