• Объявления

• james

Внимание пользователей форума!!!   19.05.2017

Уважаемые пользователи форума ВАК "ЛАНОС КЛАН". Просим Вас обратить внимание на изменения в законодательстве Украины. В связи с этим, просим Вас обратить внимание на Ваш почтовый адрес, указанный при регистрации или в качестве основного "email". Администрация форума, согласно выше изложенному закону, не гарантирует работу функционала форума для Вашего email адреса, если он попадает под действие закона, принятого на территории Украины. С Уважением, Администрация форума.
rambo

Странное поведение педали тормоза.

В теме 35 сообщений

была проблема,сами зажимались обе стороны,поменял рем.комплект пружинок и т.д. и все гуд

Поделиться сообщением

это самоподводка ток когда новая тогда работает!!!подводите сами вручную!!

Машина 2006 г., пробег под 90000, барабаны заводские, месяц назад розберал и собирал, самоподвод роботает. Так, что не согласен. А при износе барабана и колодок, тоже вручную подводить? 

Поделиться сообщением

Машина 2006 г., пробег под 90000, барабаны заводские, месяц назад розберал и собирал, самоподвод роботает. Так, что не согласен. А при износе барабана и колодок, тоже вручную подводить? 

не буду спорить у меня не работает он!!сам подвел что б по туже барабан заходил и все наездил уже 20тыс и все нормалек!!на сто у нас специализируются сенс-ланос  тож мне говорили ненадежная эта система и работает з новой ток!!

Поделиться сообщением

не буду спорить у меня не работает он!!сам подвел что б по туже барабан заходил и все наездил уже 20тыс и все нормалек!!на сто у нас специализируются сенс-ланос  тож мне говорили ненадежная эта система и работает з новой ток!!

Может быть. Раз на раз не приходится. Главное, что 20000 все нормально, думаю и дальше так будет.

Поделиться сообщением

Возвращаемся к нашим баранам.

Заменены: ГТЦ (на всякий случай), передние тормозные диски (износ), передние тормозные колодки (за компанию с дисками), тормозная жидкость.. Соответственно - прокачана система. Пару дней поездил - симптом чувствовался, но слабо. Потом прокачалось. 2500 км - полет нормальный.

Поделиться сообщением

выходит гтц ни причем был если симптом чувствовался после замены?

Поделиться сообщением

А если при резком торможении, блокируется только переднее левое колесо(след на асфальте) куда стоит смотреть?

Поделиться сообщением

прокачай правое хорошо

попробуй утопить правый цилиндрик, что бы узнать лёгкость его перемещения.

Поделиться сообщением

выходит гтц ни причем был если симптом чувствовался после замены?

Судя по всему, таки ГТЦ. То, что чувствовалось после замены - притирка, усушка, утряска...

Поделиться сообщением

Подскажите с такой проблемой. На днях заметил что педаль тормоза стала туговатой. ВУТ поидее работает, т.к. завев машину - педаль тормоза ушла немного вниз. Подскажите куда обратить внимание?

Аналогичная ситуация и у меня.... Педаль стал туговат, вроде тормозит нормально, но все же настораживают эти изменения.... Планирую через неделю просматривать всю систему, с заменой жидкости и сопутствующих материалов. Но перед этим будет длительная поездка, потому и стремно...... Если логически рассуждать, основной цилиндр давит N-количество жидкости, не работает цилиндр у колеса, значит меньше жидкости нужно давить, соответственно меньше ход основного цилиндра.....

@vrate, как решилась проблема?

Поделиться сообщением

Убедительная просьба, все изображения и файлы загружать только на наш ресурс!

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • vldmr
    vldmr Адміністратор
  • snigova_koroleva
    snigova_koroleva Адміністратор
  • james
    james Адміністратор