Перейти до публікації

Странное поведение педали тормоза.


rambo

Рекомендовані повідомлення

была проблема,сами зажимались обе стороны,поменял рем.комплект пружинок и т.д. и все гуд

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

это самоподводка ток когда новая тогда работает!!!подводите сами вручную!!

Машина 2006 г., пробег под 90000, барабаны заводские, месяц назад розберал и собирал, самоподвод роботает. Так, что не согласен. А при износе барабана и колодок, тоже вручную подводить? 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Машина 2006 г., пробег под 90000, барабаны заводские, месяц назад розберал и собирал, самоподвод роботает. Так, что не согласен. А при износе барабана и колодок, тоже вручную подводить? 

не буду спорить у меня не работает он!!сам подвел что б по туже барабан заходил и все наездил уже 20тыс и все нормалек!!на сто у нас специализируются сенс-ланос  тож мне говорили ненадежная эта система и работает з новой ток!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

не буду спорить у меня не работает он!!сам подвел что б по туже барабан заходил и все наездил уже 20тыс и все нормалек!!на сто у нас специализируются сенс-ланос  тож мне говорили ненадежная эта система и работает з новой ток!!

Может быть. Раз на раз не приходится. Главное, что 20000 все нормально, думаю и дальше так будет.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Возвращаемся к нашим баранам.

Заменены: ГТЦ (на всякий случай), передние тормозные диски (износ), передние тормозные колодки (за компанию с дисками), тормозная жидкость.. Соответственно - прокачана система. Пару дней поездил - симптом чувствовался, но слабо. Потом прокачалось. 2500 км - полет нормальный.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

выходит гтц ни причем был если симптом чувствовался после замены?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

А если при резком торможении, блокируется только переднее левое колесо(след на асфальте) куда стоит смотреть?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

прокачай правое хорошо


попробуй утопить правый цилиндрик, что бы узнать лёгкость его перемещения.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

выходит гтц ни причем был если симптом чувствовался после замены?

 

Судя по всему, таки ГТЦ. То, что чувствовалось после замены - притирка, усушка, утряска...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Подскажите с такой проблемой. На днях заметил что педаль тормоза стала туговатой. ВУТ поидее работает, т.к. завев машину - педаль тормоза ушла немного вниз. Подскажите куда обратить внимание?

Аналогичная ситуация и у меня.... Педаль стал туговат, вроде тормозит нормально, но все же настораживают эти изменения.... Планирую через неделю просматривать всю систему, с заменой жидкости и сопутствующих материалов. Но перед этим будет длительная поездка, потому и стремно...... Если логически рассуждать, основной цилиндр давит N-количество жидкости, не работает цилиндр у колеса, значит меньше жидкости нужно давить, соответственно меньше ход основного цилиндра.....

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, как решилась проблема?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.