Перейти до публікації

Разгон до 100 км\ч


Nozdormu

Рекомендовані повідомлення

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

- это ссылка на ТТХ Kia Cerato Cope 2.0 AM, где сказано, что машина разгоняется за 9,8с до 100км/час. А на фото, я стартую вместе с Kia Cerato Cope 2.0 AM

402 метра. Первые метров 300 я был первый, здал на финише на 1,5 корпуса. К чему я веду? А к тому, что ланос разгоняется до 10 сек до сотни)))) При условии - 13-х дисков, исправной машины и умении быстро переключаться.    Спасибо за внимание.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити зображення.

Змінено користувачем nickolya
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

яж о чом что ланос до сотки за 10с. нехер делать разогнать если толковый водитель???за 14с. у меня и жена разгоник до ста?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Чирата на автомате никогда меньше 10 не ехала , оф данные не меньше 10,5  если мне память не изменяет ( когда то в салоне присматривался )  . 

зы   а  как ты на 402 метрах  определишь  кто первее до 100? ;))  ускорение то  не есть постоянной величиной ;)

Я этого заезда да и вообще ланоса с чератой ат  лично не видел, но вполне отчетливо себе это представляю, 99% что было так -    первую передачу (свою) 100% ланос выиграл,  часть второй вроде как и не слил, но и не уехал,  а только включил третью -  сразу слил   ;)    Так?   ;)  Вот как раз когда сливал  - вот там сотня и была ( у чераты)  у тебя чуть позднее ;)    а  вся разница 1 или 2 сек ( в зависимости что за лань была 1,5 или 1,6)    ушла на догонялки - обгонялки чератой ;)

Змінено користувачем Droll
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

6,3 тис.   253

а как по вашому надо замерять??есле не секрет??

Можно этим 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Чирата на автомате никогда меньше 10 не ехала , оф данные не меньше 10,5  если мне память не изменяет ( когда то в салоне присматривался )  . 

зы   а  как ты на 402 метрах  определишь  кто первее до 100? ;))  ускорение то  не есть постоянной величиной ;)

Я этого заезда да и вообще ланоса с чератой ат  лично не видел, но вполне отчетливо себе это представляю, 99% что было так -    первую передачу (свою) 100% ланос выиграл,  часть второй вроде как и не слил, но и не уехал,  а только включил третью -  сразу слил   ;)    Так?   ;)  Вот как раз когда сливал  - вот там сотня и была ( у чераты)  у тебя чуть позднее ;)    а  вся разница 1 или 2 сек ( в зависимости что за лань была 1,5 или 1,6)    ушла на догонялки - обгонялки чератой

 

 

 

Не соглашусь, так как слил я на 4-й передаче... после 120км/час... Ну это такое, что было-то было.... Уверять никого не буду)))

Пы.Сы. В своё время 2011-2012 год, я состоял в Стрит Клубе  Киева и знаю на что способен я и моя машина. 

Змінено користувачем nickolya
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Не соглашусь, так как слил я на 4-й передаче... после 120км/час... Ну это такое, что было-то было.... Уверять никого не буду)))г

Дык квотер для ланоса обычно на третей заканчивается ;)
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

уменя чото ета прога тормозит?давайте кто с киева соберьомся и поганяем я на дарнеце пару мест знаю???

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Токо-что попробовал 1 раз.Обидно-не врёт,Сенс-16.7

Этой программой мерил, что по ссылке? Нужно старт нажимать, или она на движение реагирует? Я когда то баловался, на iPade подобную устанавливал, разбег в замерах около 4 сек в обе стороны....
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

6,3 тис.   253

Разрабы пишут используют в работе акселерометры и ЖПС,стартует и финиширует сама.

Змінено користувачем Dueller63
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

12,4 тис.   58

Этой программой мерил, что по ссылке? Нужно старт нажимать, или она на движение реагирует? Я когда то баловался, на iPade подобную устанавливал, разбег в замерах около 4 сек в обе стороны....

Реагирует только на движение. При этом не всегда точно показывает.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В моём бортовом компьютере Gamma GF 240 есть функция измерения времени разгона до 100 км\час. Я думаю на нормально откалиброванном БК данные довольно точные

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да ни какой стоковый авто ни поедет быстрее  чем по паспорту,хотябы потому что у нас бензин говно! + ходовка должна быть исправна+исправна система зажигания +система питания  метки грм должны стоять тютелька в тютельку а как правило они не стоят так, погрешности массового производства + состояние ЦПГ. И если у вас тех.исправный ланос1.5 то влучшем случаи  он выдаст паспортные 12.5с (но я сомневаюсь) И если пытаетесь что то кому то доказать хотя бы потрудитесь  замеры сделать калиброваными, специальными приборами а ни просто бла бла бла.Это мое имхо.    

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

по паспорту много чо написано ......?поедет он 100за10

И это весь аргумент!!! на форуме тоже много чего написано и чего Вы взяли что я должен Вам верить а не инженерам,конструкторам,испытателям?  

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

если вы неуверены в своем машыне?а верете документацыи ето вашы проблемы?я свой автомобиль обслужую своими руками и уверен в ньом на 100%,в документах например написано городской расход больше10л.у меня почемуто с пробками получяетса9,3~9,7,яж неинженер.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

да не гоните то что в паспорте написано то все равно что на сарае, по поводу расхода тоже имхо!бред, у меня на газу расход летом 9 по киеву...без дракон режима

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Не путайте круглое с тёплым разговор о динамике а не о расходе Я так понимаю ваша доказательная база основывается на личных желаниях.  Я начинаю  понимать из ваших суждений что при разработке авто уже ни надо ни математика,физика.матераловединие.сопромат и тд. Как говорится "я слепила из того что было'.Без обид но так и хочется снять перед Вами шляпу. 

Змінено користувачем Alex42245
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

да не гоните то что в паспорте написано то все равно что на сарае, по поводу расхода тоже имхо!бред, у меня на газу расход летом 9 по киеву...без дракон режима

Молодой человек! я больше времени кручу баранку чем Вы в этом мире живёте и много видел Гансов Хрестианов Андересов мы говорим о специальной технической литературе а не о том что на сарае написано так что я думаю Ваш сарказм не уместен!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Молодой человек! я больше времени кручу баранку чем Вы в этом мире живёте и много видел Гансов Хрестианов Андересов мы говорим о специальной технической литературе а не о том что на сарае написано так что я думаю Ваш сарказм не уместен!

и?количество времени прокрученого за баранкой не показатель, о какой специальной технической литературе речь идет?о технических данных автомобиля?так там везде есть погрешности, даже по иномаркам...и расход по паспорту отличается и т.д. и т.п., потмоу что все испытания проводятся в идеальных условиях с идеальным топливом на новом автомобиле. А мы говорим о повседневной езде, т.е. - практической стороне, а не теоретической.

З.Ы. возрастом тыкать - это низко.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.