Перейти до публікації

Выбор стиральной машины


Sunshineofmusic

Рекомендовані повідомлення

Спасибо, за отзыв. Там еще в классе энергопотребления отличие. Но, как я понял, из-за того, что в 12B8, по умолчанию, стоит 40 градусов в программе хлопок, а в 1296 - 60.

Да ну я думаю бумага выдержит всё. А то что стоит по умолчанию 40 или 60 поверь тебя это волновать не будет уже после первой стирки. А у меня жена вообще стирает.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У меня в 99% используется программа "быстрая стирка" :)

Просто 12B8 - более новая модель. Может там какие-то новые энергосберегающие технологии внедрили? 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 місяці потому...

Я то правильно понял. :) Просто у моих родителей тоже нет просто отжима. Пришёл, включил. А вот как им ставил, точно не помню, так как не помню, какие программы у них на центральной крутилке. Возможно ставил "полоскание и отжим", а далее просто обороты устанавливал. Буду у них, посмотрю.

Сегодня жена чудом  обнаружила функцию отжима без полоскания. Включаем стиралку,и не выставляя программу колёсиком (вообще не трогаем) жмём отжим, последовательным нажатием на эту клавишу выставляется обороты. Полезнейшая функция. :dance2:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Прикольно. Надо будет на своей попробовать

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Прикольно. Надо будет на своей попробовать

Буду рад если пригодится, нам её (функции отжима без полоскания)реально не хватало.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

12,4 тис.   58

Сегодня жена чудом  обнаружила функцию отжима без полоскания. ...

:) Ну говорил же, что есть.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

:) Ну говорил же, что есть.

Та да, а то консультанты говорят что есть, а как включить не знают.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Работает! Спасибо за подсказку!

:pieceofcake: 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Очень удобно, интересно, почему об этом не пишут в мануале?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

12,4 тис.   58

В мануале ещё много чего не пишут. :) На некоторых моделях, во время стирки, нажатие на кнопку установки температуры, показывает фактическую температуру воды. Нажатие на кнопку установки оборотов отжима, показывает фактические обороты машинки.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В мануале ещё много чего не пишут. :) На некоторых моделях, во время стирки, нажатие на кнопку установки температуры, показывает фактическую температуру воды. Нажатие на кнопку установки оборотов отжима, показывает фактические обороты машинки.

Только что попробовал, у меня не показывает температуру, подождём отжим, но думаю тоже работать не будет.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

12,4 тис.   58

... подождём отжим...

Он даже во время стирки работает. :) Но я же уточнил, что на некоторых моделях.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Он даже во время стирки работает. :) Но я же уточнил, что на некоторых моделях.

Я понял, хотелось попробовать,а в принципе какая разница.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

отжима без полоскания. ... Полезнейшая функция. :dance2:

не пойму чем? неотполосканное бельё выжимает воду, но порошок в ткани остаётся, потом дышишь этой химией...  Или я чего-то не учитываю?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

12,4 тис.   58

В том, что можно вещь "открутить" два раза. :) А не полоскать её снова перед этим.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Всё-равно не понял ))

1 режим: стирка, 2: полоскание, 3-й: отжим. Если бельё пополоскать и не отжимать, оно будет мокрое. Если не полоскать, а просто выжать, то оно будет вонять порошком. Без первого режима оно не постирается. Чего-то я не понимаю...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Всё-равно не понял ))

1 режим: стирка, 2: полоскание, 3-й: отжим. Если бельё пополоскать и не отжимать, оно будет мокрое. Если не полоскать, а просто выжать, то оно будет вонять порошком. Без первого режима оно не постирается. Чего-то я не понимаю...

Просто не понимаешь. У меня жена кое какие вещи стирает принципиально руками (не спрашивай почему, сам не знаю), а отжимает в машинке, или действительно можно второй раз отжать если плохо отжало на пример после деликатной стирки.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

12,4 тис.   58

Всё-равно не понял ))

1 режим: стирка, 2: полоскание, 3-й: отжим. ...

1 режим: стирка, 2: полоскание, 3-й: отжим, 4-й: повторный отжим. :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

,понял. Функция для машинок, в которых нет отдельной функции отжима для вышеуказанных целей. Думал этот отжим сразу после стирки в машине, пропуская полоскание  

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Всё-равно не понял ))

Например, начал стирку, машинка воды набрала, и тут жена кричит: "Ааа, у меня в джинсах паспорт в кармане". Как-то логичнее сразу включить режим слив, а не полоскание. :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

разве есть машинки, которые нельзя остановить в таких случаях без применения разных фитч?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Остановить можно, но если машинка полная воды, то дверцу открыть ты не можешь. Вернее сможешь, но будет потоп. Вот тут и пригодится режим слива воды без полоскания.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

так и я о режиме, он и так есть в машине и не нужно ничего мудрить

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

12,4 тис.   58

... Вернее сможешь, но будет потоп. Вот тут и пригодится режим слива воды без полоскания.

В этом случае можно воду слить принудительно, через фильтр снизу машинки. :)

 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.