Перейти до публікації

Установка биксеноновых линз


DiMas86

Рекомендовані повідомлення

Левую фару нужнно поднять, или опустить правую

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

вот глянь.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Если я правильно понимаю, нужно поднять и повернуть в сторону правой фары левую фару? Так, чтобы перекосы сошлись воедино?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сложно по картинке диагностировать, в принципе ты прав. Пусть пассажирская фара больше засвечивает обочину, а водительскую подгони к ней (перекосы не должны быть воедино, должно быть не большое расстояние) А ещё попроси кого то из кентов отъехать на машине вперёд и пусть с водительского места(своего) скажет не слепишь ли ты встречку т.е. его. Мне ещё советовали подъехать сзади к ланосу (если не ошибаюсь метров 5-6 могу и ошибаться) и включить ближний, пучок не должен быть выше верхнего края номера. Как то так.

Змінено користувачем horkin
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Спасибо, попробую отрегулировать, потом отпишусь  результате.

 

И ещё, это ничего, что здесь вот такие фиолетово-синие засветы???

 

8c13b560785c.jpg

 

На фото они не так ярко выражены, как в реале.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Тебе нужно поднять водительскую фару! смещать влево или в право не надо! примерно должно быть вот так не идеал но тоже хорошо Как регулировать тебе подсказали выше! image_4ce1a5eccf078_small.jpg

Змінено користувачем maks1204
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

вот как должно быть33540694_2.jpg

Мну на стенде отрегулировали примерно так же, только расстояние между галочками было меньше.

ТС прости за флуд в теме, 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 ты у меня колонки покупал если не ошибаюсь? 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

horkin, да, покупал! Скажу еще раз, большое тебе спасибо! Играют отлично! Очень доволен!

Змінено користувачем maks1204
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

horkin, да, покупал! Скажу еще раз, большое тебе спасибо! Играют отлично! Очень доволен!

Пусть радуют. :beer:

 

 

 

 

название города у себя поправь, ошибка.

Змінено користувачем horkin
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Проехался сегодня вечерком...ближний совсем не радует. Дорога видна метров 5 не больше. Такое впечатление, что без линз ксенон светил намного лучше. Мне кажется, фары нужно вверх поднимать. Надеюсь поможет. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Проехался сегодня вечерком...ближний совсем не радует. Дорога видна метров 5 не больше. Такое впечатление, что без линз ксенон светил намного лучше. Мне кажется, фары нужно вверх поднимать. Надеюсь поможет. 

Если такая ситуация то однозначно подымать, разница со стоковым светом или с колхозным биксеноном огроменая.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

вот глянь.

Нарисуй на воротах гаража вот эту схему и сам отрегулируй фары в положении "0" на корректоре. Делов на 10-15 минут.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

едь на регулеровку фар на стенд!!! там тебе по прибору настроят как нужно а не колхозные линии на стене рисуй!!ты слепить всех будиш (в зеркала и встречку) или сам ничего дальше 10 метров не будиш видить!

 

сам ездил на стенд и у меня крайняя линия света на всех машинах светит не више зеркал боковых - выше поднимается только на неровностях!при этом ближний светит довольно далеко + есть запас на коректоре

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Та я бы с удовольствием, и денег не жалко, вот только нету в нашем городе нигде этих стендов. У нас и сто то все дворовые.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Та я бы с удовольствием, и денег не жалко, вот только нету в нашем городе нигде этих стендов. У нас и сто то все дворовые.

поузнавай может в ближайшем городе где то есть)))поспрашуй у форумчан  :stupid:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Та я бы с удовольствием, и денег не жалко, вот только нету в нашем городе нигде этих стендов. У нас и сто то все дворовые.

в сумы едь там тебе настроят!!!напротив гаи там делают диагностику авто и фары там настроят за 25грн!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вот как то так настроил сам, что-то накрутил. Но, видимо, неправильно. Так как очень редко, но встречаются машины, которые моргают. Наверно нужно ехать на стенд в другой город.  :(

 

0cb2c03b6220.jpg

60ec52e41c77.jpg

Змінено користувачем DiMas86
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Стал гаснуть ободок глазок в левой фаре ((( Когда собирал фару, контакты тщательно скручивал и изолировал между собой. Не могу понять почему гаснет(( Может проблема где-то в основной фишке. Так как,когда пальцами постучишь по фаре, ободок загорается.

Змінено користувачем DiMas86
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я сначала себе также блок для глазок поставил в нутри фары, но потом пришлось вытянуть их от туда (одно кольцо перестало светить, отошел контакт, хотя зафиксирован был хорошо). У меня все блоки и коннекторы сейчас стоят за резиновым уплотнителем который промазан герметиком. При какой нибудь  неисправности можно легко снять и поменять.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.