Перейти до публікації
DiMas86

Установка биксеноновых линз

98 повідомлень у цій темі

Левую фару нужнно поднять, или опустить правую

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Как это сделать? На фаре есть какие-то регулировки?

Поділитися повідомленням

Если я правильно понимаю, нужно поднять и повернуть в сторону правой фары левую фару? Так, чтобы перекосы сошлись воедино?

Поділитися повідомленням

Сложно по картинке диагностировать, в принципе ты прав. Пусть пассажирская фара больше засвечивает обочину, а водительскую подгони к ней (перекосы не должны быть воедино, должно быть не большое расстояние) А ещё попроси кого то из кентов отъехать на машине вперёд и пусть с водительского места(своего) скажет не слепишь ли ты встречку т.е. его. Мне ещё советовали подъехать сзади к ланосу (если не ошибаюсь метров 5-6 могу и ошибаться) и включить ближний, пучок не должен быть выше верхнего края номера. Как то так.

Змінено користувачем horkin

Поділитися повідомленням

Спасибо, попробую отрегулировать, потом отпишусь  результате.

И ещё, это ничего, что здесь вот такие фиолетово-синие засветы???

8c13b560785c.jpg

На фото они не так ярко выражены, как в реале.

Поділитися повідомленням

Тебе нужно поднять водительскую фару! смещать влево или в право не надо! примерно должно быть вот так не идеал но тоже хорошо Как регулировать тебе подсказали выше! image_4ce1a5eccf078_small.jpg

Змінено користувачем maks1204

Поділитися повідомленням

вот как должно быть33540694_2.jpg

Поділитися повідомленням

вот как должно быть33540694_2.jpg

Мну на стенде отрегулировали примерно так же, только расстояние между галочками было меньше.

ТС прости за флуд в теме, maks1204 ты у меня колонки покупал если не ошибаюсь? 

Поділитися повідомленням

horkin, да, покупал! Скажу еще раз, большое тебе спасибо! Играют отлично! Очень доволен!

Змінено користувачем maks1204

Поділитися повідомленням

horkin, да, покупал! Скажу еще раз, большое тебе спасибо! Играют отлично! Очень доволен!

Пусть радуют. :beer:

название города у себя поправь, ошибка.

Змінено користувачем horkin

Поділитися повідомленням

Проехался сегодня вечерком...ближний совсем не радует. Дорога видна метров 5 не больше. Такое впечатление, что без линз ксенон светил намного лучше. Мне кажется, фары нужно вверх поднимать. Надеюсь поможет. 

Поділитися повідомленням

Проехался сегодня вечерком...ближний совсем не радует. Дорога видна метров 5 не больше. Такое впечатление, что без линз ксенон светил намного лучше. Мне кажется, фары нужно вверх поднимать. Надеюсь поможет. 

Если такая ситуация то однозначно подымать, разница со стоковым светом или с колхозным биксеноном огроменая.

Поділитися повідомленням

Нарисуй на воротах гаража вот эту схему и сам отрегулируй фары в положении "0" на корректоре. Делов на 10-15 минут.

Поділитися повідомленням

едь на регулеровку фар на стенд!!! там тебе по прибору настроят как нужно а не колхозные линии на стене рисуй!!ты слепить всех будиш (в зеркала и встречку) или сам ничего дальше 10 метров не будиш видить!

сам ездил на стенд и у меня крайняя линия света на всех машинах светит не више зеркал боковых - выше поднимается только на неровностях!при этом ближний светит довольно далеко + есть запас на коректоре

Поділитися повідомленням

Та я бы с удовольствием, и денег не жалко, вот только нету в нашем городе нигде этих стендов. У нас и сто то все дворовые.

Поділитися повідомленням

Та я бы с удовольствием, и денег не жалко, вот только нету в нашем городе нигде этих стендов. У нас и сто то все дворовые.

поузнавай может в ближайшем городе где то есть)))поспрашуй у форумчан  :stupid:

Поділитися повідомленням

в сумы едь там тебе настроят!!!напротив гаи там делают диагностику авто и фары там настроят за 25грн!!

Поділитися повідомленням

Вот как то так настроил сам, что-то накрутил. Но, видимо, неправильно. Так как очень редко, но встречаются машины, которые моргают. Наверно нужно ехать на стенд в другой город.  :(

0cb2c03b6220.jpg

60ec52e41c77.jpg

Змінено користувачем DiMas86

Поділитися повідомленням

Стал гаснуть ободок глазок в левой фаре ((( Когда собирал фару, контакты тщательно скручивал и изолировал между собой. Не могу понять почему гаснет(( Может проблема где-то в основной фишке. Так как,когда пальцами постучишь по фаре, ободок загорается.

Змінено користувачем DiMas86

Поділитися повідомленням

Я сначала себе также блок для глазок поставил в нутри фары, но потом пришлось вытянуть их от туда (одно кольцо перестало светить, отошел контакт, хотя зафиксирован был хорошо). У меня все блоки и коннекторы сейчас стоят за резиновым уплотнителем который промазан герметиком. При какой нибудь  неисправности можно легко снять и поменять.

Поділитися повідомленням

А как вытягивали блок? Снова фару разбирали?

Поділитися повідомленням

да. пришлось вскрывать

Поділитися повідомленням

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

• Зараз на сторінці   0 користувачів

Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • snigova_koroleva
    snigova_koroleva Адміністратор
  • james
    james Адміністратор
  • Ukraine4u
    Ukraine4u Адміністратор