Перейти до публікації

Курилка

Roleks
 Розповісти
Підписники 2

Рекомендовані повідомлення

Наверное никто не едет. Если что, за мостом попутку словить легко. Так что приехать в 9 не проблема.

Максик, удачной ловли попутки!!!

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь, щоб побачити цей контент.

Змінено користувачем Максик

Максик, это ты к чему, про говно?

Пятница идет - собираемся?

я за себя пока конкретно ничего не могу сказать

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="24" data-src="https://lanos.com.ua/forum/uploads/emoticons/default_ac.gif"> Надо узнать как с желающими, а то эти майские праздники все разъезжаються кто куда...

я свободен на 90 %.

Редкостный мудак

Продолжаем парад недалеких

Змінено користувачем Diesel_zt

Почему бы не выехать на красный сделав вид что мы завершаем маневр?

И последнее. На арене цирка - клоуны...

клоуны улыбнули, они остановились или тупо поехали??чем там закончилось??

Не покупайте дворники фирмы SCT в магазине Авто-плюсна корбутовке.

Вот купил недавненько, проездил неделю и выбросил, т.к. были еще намного хуже чем стоковые. Скрипели ужасно + делали гребенку, пропуски.

Скорее всего какая то подделка.

SCT всі такі, не чув ще гарних відгуків

клоуны улыбнули, они остановились или тупо поехали??чем там закончилось??

Я посигналил чтобы привлечь внимание эвакуатора, потому как он останавливаться не обирался. После повернул за ним, и остановился за перекрестком. Эвакуатор спокойно поехал на Восточную, а в зеркале я уведел как бус поехал в сторону Шелушкова. Т.е. данная ситуация никого кроме меня не волновала.

ПыСы Забыл обозначить место действия. Это перекресток Мануильского и Котовского

Всем Привет!

У кого без дела лежат катушка зажигания и регулятор давления топлива на двиг 1.5? Дайте на время, узнать или нужно менять, а то все как то не однозначно. Если что куплю у вас.

Змінено користувачем Krec

Привет всем! Подскажите где можно поменять тросик стеклоподем., качественно ну и в Житомире? Заранеи благодарен!!!

да и самому можна без проблем его поменять

мда бусу не повезло, и как можно не почувствовать толчок

да и самому можна без проблем его поменять

спасибо за совет, но всеже хочится качественно зделать... сам боюсь не розберусь

всем привет. потерялась пробка от аккумулятора со второй банки, сегодня только обнаружил.

Может у кого то есть старый аккомулятор, подарите пробку!!

заедь в пункт приема метала там етих акумуляторов на выбор

ярик адреса для явки, а то я бум бум

пропка найдена сегодня буду пробовать или подойдет.

• 5 тижнів потому...

Всем привет! Мож не в ту тему пишу, но все же: Уважемые форумчане некогда не покупайте запчастей (любых, но мож кроме ВДешки или перчаток) в магазине автозапчастей на 1 Мая, 75.

Запчасти очень и очень плохого качества, да и после покупки (5-10 дней) не хотят обменивать или принимать свой товар обратно.

Покупал торм. колодки (не дешовые около 120 грн. марки не помню) через 4 тис. выкинул торм. диски, ремни брал одни из дорогих (ДАЙКО сказали мол Китай но оч. хорошого качества), в итоге через 2 дня пока засвистел только ремень кондера, поттянули но непомогло, в итоге опять замена и затраты. А про дворники и проч. мелоч даже нехочу говорить.

честно говоря я из далека видел, что там магазин, но меня что-то постоянно смущало туда зайти... Да и на счет ремня, если он действительно дайко - так проблем не должно быть.

Roma_PB а чего тебя вообще туда понесло?? Если посстоянно там таришься - и не понравилось в этот раз - то это одно, если первый раз и кинули - это другое..

Я к непроверенным магазинам очень плохо отношусь. Спросил бы на форуме тебе подсказали.

Р.С. Недавно тоже менял и колодки, и ремень, и охлаждайку, масло и прочая дребедень. Поехал к мастеру, он дал список, сказал что брать и только такого производителя как он сказал (рекламу мастеру делать не надо, его тут каждый знает моторист Серега с елки). Порекомендовал магазин где товар качественный и цены хорошие. Поехал, скупился, все остались довольны..

Roma_PB а чего тебя вообще туда понесло?? Если посстоянно там таришься - и не понравилось в этот раз - то это одно, если первый раз и кинули - это другое..

Я к непроверенным магазинам очень плохо отношусь. Спросил бы на форуме тебе подсказали.

Р.С. Недавно тоже менял и колодки, и ремень, и охлаждайку, масло и прочая дребедень. Поехал к мастеру, он дал список, сказал что брать и только такого производителя как он сказал (рекламу мастеру делать не надо, его тут каждый знает моторист Серега с елки). Порекомендовал магазин где товар качественный и цены хорошие. Поехал, скупился, все остались довольны..

Оно то так, но когда оставляиш машину на ремонт по одному поводу и по ходу ремонта Мастер звонит мол нада еще то и то не всегда есть время (часто в камандировках) купить хорошие запчасти, а етот маг. посоветовал мне колега и он ближайший к СТО где ремонт. машин, хотя сам мастер по началу и нехотел ставить их запчасти, а поскольку я был далеко от города и запчастей некому было искать и к тому же на утро нужна была машына.

А написал про этот магазин чтоб других уберегти.

• 1 місяць потому...

Че то я не могу вкурить новую оболочку форума - ни где новая тема, ни где новые сообщения.... Наверное я уже постарел и отстал от современных веяний моды

/emoticons/default_dq.gif">

он и тупит у меня.мозилка подвисает

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="24" data-src="https://lanos.com.ua/forum/uploads/emoticons/default_ac.gif">

Приєднуйтесь до обговорення

Ви можете опублікувати повідомлення зараз, а зареєструватися пізніше. Якщо у вас є акаунт, увійдіть в нього для написання від свого імені.

Гість
Відповісти в тему...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

Розповісти
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • snigova_koroleva
    snigova_koroleva Адміністратор
  • james
    james Адміністратор
  • Ukraine4u
    Ukraine4u Адміністратор