Перейти до публікації

Курилка


Roleks

Рекомендовані повідомлення

намана, уже 3-тью зиму будет лётать) 8-) причём за всё время тьфу тьфу не один шип не вылетел)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Смотрел тут киношку сегодня -

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

.

Вот трейлер, если кто не в курсе:

Так вот в конце фильма как только увидел кадр, так сразу вижу что-то знакомое :)

Ну в общем смотрите сами (Правда увидите последние кадры фильма, так что решайте сами. Всем любителям фантастики рекомендую сначала посмотреть фильм )

Ахтунг! последние кадры фильма!

1-surogati.jpg2-surogati.jpg

Змінено користувачем kurt
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Костик, это уже на форуме в Юморе обговаривали)) а так в общем надо фильмец поглядеть)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Костик, это уже на форуме в Юморе обговаривали)) а так в общем надо фильмец поглядеть)

Блин. Опередили значит :)

У меня в последнее время не хватает времени просматривать что-то еще кроме Житомирской ветки и если что по нужде найти надо. Если совсем баян - у нас есть модераторы знакомые. Удалят :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А? Кто здесь??? :blink: Какой знакомыЙ??

Да ладно, пусть висит... Может кто-то захочет кусочек кино посмотреть перед сном. Мы же в курилке....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

да нет норм) я просто чёт на форуме помешался) торчу тут круглые сутки практически))) раньше с контакта не вылазил, теперь отсюда не могу выбраться))) Чую это измениться лишь тогда когда поменяю машинку)) но это будет не скоро)))

Ты кстати загляни в темку клубные встречи, желательно тебе там тоже чёт отписаться)

у мну есть знакомый супермодератор) я правда не знаю какая разница между простым модератором, наверно только в том, что он выполняет функции что и простой, только делает это супер :D:D:D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

у мну есть знакомый супермодератор) я правда не знаю какая разница между простым модератором, наверно только в том, что он выполняет функции что и простой, только делает это супер :D:D:D

разница в том что модератор может модерировать только разделы где он есть модератором,

а супермодератор может модерировать все разделы форума

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Смотрел тут киношку сегодня -

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

.

Так вот в конце фильма как только увидел кадр, так сразу вижу что-то знакомое :)

Ну в общем смотрите сами (Правда увидите последние кадры фильма, так что решайте сами. Всем любителям фантастики рекомендую сначала посмотреть фильм )

Ахтунг! последние кадры фильма!

1-surogati.jpg2-surogati.jpg

Интересная киношка, особенно понравился прикол когда отключили всех операторов, но Брюс и все остальные управляли сурами. Почему суры не впали в стендбай мод при отключении? Нестыковочки в фантастике...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

надо поглядеть фильмец) я тут проторчал диски выбирал, 14" или 15" весь форум нашарил, искал всё что хотел. теперь ппц, более склоняюсь к 14, но блин как же красиво на 15, если бы не мои раёны. я бы купил себе 15 и по Житомиру ездил)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

гы а уменя есть эта киношка. :energy: ( образ алкогольки есть )

А у меня есть интернет и сайт megashara.com :tong:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

8-) уже качаю) только блин на ОГО особо не накачаешь.. нуно менять провайдера :crazy:
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

8-) уже качаю) только блин на ОГО особо не накачаешь.. нуно менять провайдера :crazy:

смотря какой ОГО! ))) :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вчера посмотрел Луна 2112, интересная интерпритация на тему клонов

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Змінено користувачем DryZe
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вчера посмотрел Луна 2112, интересная интерпритация на тему клонов

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Ага. Я потом только заметил, что в фильме один актер снимался практически. (ну там фотки только и видеозвонки)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ненаю как насчет Луны 2112, но вот фильмец под названием 2012, таки очень хотелось бы посмотреть в кинотеатре, сэмпл уж очень понравился)))

пы.сы. кстате в фильме, помоему Удар Кобры, иль что то в этом роде, 2009 года, было замечено аж 2 (ДВА!!!) ланоса))))))) и опять таки оба страдали в авариях (((

это так, к слову))) постараюсь пожже выложить скрины) если конечно инетерсно.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

поглядел суррогаты, нормальный фильмец) ярко показан Ланос в Апельсиновом экспрессе, ток там ланос спорт) он на нём в сарай влетал и говорил, мол это же ланос)))) :energy:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Доктор Комаровский: «Свиной» грипп как зеркало, в котором видно все…

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

или

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ребята нужен б/у или дохлый мобильный Samsung X700, может у кого то есть..

Змінено користувачем dobraleks
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ребята нужет бу или дохлый мобильный Samsung X700, может у кого то есть..

Выбачай Сань, нечем не могу помочь( :verysad:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ребята нужет бу или дохлый мобильный Samsung X700, может у кого то есть..

Действительно, к твоему самсунгу новые дисплейчики стоят очень дорого. Проще взять рабочий б/у такой же, а лучше не самсунг :)

Что касается ремонта - тут нужно, чтоб мастер посмотрел. Если обойдется ремонтом, то обещают сделать по себестоимости.

б/у прямо сейчас такого нет. Но если очень надо - можно сделать уведомление, когда появится :) Но я бы не стал рассчитывать на скорый результат.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да уже был в 5 мастерских, руками разводят, говорят приноси дохлый из 2 сделаем один.. вот и ищу дохлый такой же..

Пока работает , 3 года отпахал как ПАПА КАРЛО, без сбоев, но как только прошло 3 года через месяц и начались глюки...

Увы на новый пока нет финансов...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.