Перейти до публікації

Курилка


Roleks

Рекомендовані повідомлення

Серёга, а можно поставить себе такой девайс

и чтобы работал автономно? А?

улыбнуло, а если бандитом женщина окажется, тогда другой девайс нужен -)))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Серёга, а можно поставить себе такой девайс

и чтобы работал автономно? А?

такая тема проканала бы когда инспекторы тормозят и не хотят удостоверение предъявлять:)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Всем привет! Подскажите, кто ездил в сторону Любара.... как дорога??? Снег? Лед? Асфальт? Ямы? На выходных предстоит поездка в сторону Тернополя....!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Всем привет! Подскажите, кто ездил в сторону Любара.... как дорога??? Снег? Лед? Асфальт? Ямы? На выходных предстоит поездка в сторону Тернополя....!

Друг ездит до чуднова, говорит дорога пипец... Учитывая, что дорог у нас нет, наверно в дальние поездки лучше ехать днем..

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

сейчас не знаю, но до снега дороги там вообще не было одни ямы. Больше 40 разогнаться сложно.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Всем привет.

1. Может у кого то есть карточка на максимум скидку на сеть "твоя комната", дайте покурить на покупку. Сейчас она находиться возле ж/д вокзала.

2. Интересует также комнатная хорошая антенна и Цифровой ефирный тюнер DVB-T2 - дайте покурить на часик.

К кабельному подключаться и платить такие деньги не охота. Вариант с тарелкой - мутный, ввиду отсутствия прямой видимости на спутник. Тарелку тащить на крышу - тоже мутный вариант, нужно тащить с крыши три кабеля на три телика..

Может кто- то кумекает в этом вопросе, подскажите правильный и дешевый способ просмотра.

Змінено користувачем dobraleks
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ребята помогите с пистонами к картам двери и порогам. Где их можно достать? Может кто будет ехать в сторону коростеня, деньги за пистоны я отдам, просто ставлю цз своими силами, и обломал один писттон, а еще пороговые пистоны

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

та это нормально. Эти белые трещат аж на ура... Чудо должно быть чтобы при разборке их не поломать...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Учитывая кто у нас клубный представитель и что его носит по всей житомирской области, то наверно ему в багажнике не помешает запас мелких запчастей типа пистонов. ;)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

та да) это не проблема))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У меня есть пару штук, в свое время делал шумку и переломал их много. Брал на разборке с японцев.

К картам подойдет, а к порогам я уже не помню какие там.

Змінено користувачем IGOR YAKOVLEV
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Не покупайте дворники фирмы SCT в магазине Авто-плюсна корбутовке.

Вот купил недавненько, проездил неделю и выбросил, т.к. были еще намного хуже чем стоковые. Скрипели ужасно + делали гребенку, пропуски.

Скорее всего какая то подделка.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

всем привет. Нужно проанализировать что лучше а самое главное дешевле.

У друга есть ВАЗ 6 модели, нужно или покрасить или обтянуть пленкой.

Пленку думаю можно самому заказать с китая, чтоб было дешевле..

Есть у кого то знакомых в той и другой области??

Змінено користувачем dobraleks
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

весь его обтянуть? или какую-то деталь?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

максик шестерку надо всю покрасить ну или обтянуть. Вариант что дешевле - я не знаю..

П.С. Постами выше я писал может есть у кого то скидка на "Моя комната" - возле ж/д вокзала, палац на пол надо купить, скидку хочеться.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

подскажите где в Житомире можно обслужить кондер. (заправка, чистка, диагностика)????

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

на територии мрео(то, которое возле тюрьмы) заедешь, спросишь - там все знают

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

нужно пройти очередное ТО, бы как то у мастера на максютова - перед автодромом, в частном доме делал пацан. Забыл координаты и как зовут.

Помню кто то рекомендовал с клуба. У кого есть телефон дайте плиз..

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а что сделать то надо? масло поменять или по крупному?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

масло само собой поменять, + надо посмотреть ходовую, + все разную ерунду чтоб подсказали может уже еще чтото надо менять..

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

приезжай завтра поменяю масло и глянем ходовку

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Завтра случайно никто в Киев не едит? мне там очень нужно быть в 9 утра) Тобиж выехать надо рано)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.