Перейти до публікації

Курилка


Roleks

Рекомендовані повідомлення

Да уж..... старею .... определенно старею.... Это точно украина??? подозрительно что то красиво и чисто везде....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Костик молодца, классные фотки, да и путешествие походу удалось)

я так понимаю там на все провсе намного больше времени то надо?)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

я так понимаю там на все провсе намного больше времени то надо?)

100% дня 4 хотя бы. Опять же была идея в Береговое попасть, да и еще чего интересного можно было бы найти. Нужно было бы спланировать хотя бы за месяц. А мы так спонтанно решили. В четверг я предложил, набросали маршрут, в пятницу все свои дела порешали и поехали. Но тоже интересно, так неожиданно :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

я так понимаю там на все провсе намного больше времени то надо?)

100% дня 4 хотя бы. Опять же была идея в Береговое попасть, да и еще чего интересного можно было бы найти. Нужно было бы спланировать хотя бы за месяц. А мы так спонтанно решили. В четверг я предложил, набросали маршрут, в пятницу все свои дела порешали и поехали. Но тоже интересно, так неожиданно :)

прикольно! но ведь спонтанные поездки намного веселее)))

мы отличились полее пасивным отдыхом: провели майские празники на берегу моря)))

было в планах посетить Белгород - Днестровский, но ... увы... лень взяла свое))) следующей поездкой в Одессу обезательно посетим этот городок, там прикольная крепость.

:)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

P.S.: Спасибо Виталику за инвертор, хоть нотиком то и приходится пользоваться, но заряжаем фотоаппараты по дороге :)

Я так понимаю ты уже определился в необходимости покупки? ;)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Костик! Зачет однозначно! Фотки просто супер. :) Показал своей, теперь до конца летнего сезона с ушей не слезет... :D

А теперь немного перебью настрой путешественников, и предложу собраться хотя бы на пиффко. Можно у Сергея в гараже, надеюсь он не против. А? Серёга! :) Скажем так, через недельку в пятницу. Косте явка просто обязательна! Заодно и альбом с фотками тащи. :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А теперь немного перебью настрой путешественников, и предложу собраться хотя бы на пиффко. Можно у Сергея в гараже, надеюсь он не против. А? Серёга! :) Скажем так, через недельку в пятницу.

22.05.09 часиков на семь вечеру. Каждый берет с собой то, что пить будет. Чтобы не бегать по магазинам толпой. Гостеприимный Селектрон постоянно говорит, что без проблем. :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А теперь немного перебью настрой путешественников, и предложу собраться хотя бы на пиффко. Можно у Сергея в гараже, надеюсь он не против. А? Серёга! :) Скажем так, через недельку в пятницу.

22.05.09 часиков на семь вечеру. Каждый берет с собой то, что пить будет. Чтобы не бегать по магазинам толпой. Гостеприимный Селектрон постоянно говорит, что без проблем. :D

оки, заедим что ли ;)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Костик! Зачет однозначно! Фотки просто супер. :) Показал своей, теперь до конца летнего сезона с ушей не слезет... :D

так что, когда мы соберемся и что ли осуществим такое же путешествие? мы с любимой только ЗА!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А теперь немного перебью настрой путешественников, и предложу собраться хотя бы на пиффко. Можно у Сергея в гараже, надеюсь он не против. А? Серёга! :) Скажем так, через недельку в пятницу.
Так Diesel_zt уже ж договорился со всеми :).

Вопрос: приехать, то мы приедем, привезти с собой - привезем, а как домой возвращаться?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

kurt

Если меня не развезет, то я могу развезти... :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Костик! Зачет однозначно! Фотки просто супер. :) Показал своей, теперь до конца летнего сезона с ушей не слезет... :D

А теперь немного перебью настрой путешественников, и предложу собраться хотя бы на пиффко. Можно у Сергея в гараже, надеюсь он не против. А? Серёга! :) Скажем так, через недельку в пятницу. Косте явка просто обязательна! Заодно и альбом с фотками тащи. :D

Конечно без проблем!!! (УРА :iz5: Наконец то пиффком побалуюсь!!!! :oops: ) :za::za::za::za:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

поддерживаю предложение собраться на 22,05,09, а то как раз на 29 мая на очередную стрелку у меня не получаеться.

Если ничего не помешает буду на колесах, смогу помочь с развозом.. :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Конечно без проблем!!! (УРА :iz5: Наконец то пиффком побалуюсь!!!! :oops: ) :za::za::za::za:

А кто сегодня выливая в раковину остатки пива из бутылки приговаривал, шо уже не лезет? :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

:lol: Очень душевно. Особенно, если учесть, что я сам последних пару часов таким же занимаюсь :lol::lol:
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А кто сегодня выливая в раковину остатки пива из бутылки приговаривал, шо уже не лезет? :D
Это за свои не лезет а не халявууууу.... :lol:
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

сегодня наблюдал воть такой вот лайносик:

)))

Это же надо так любить свою машинку....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

сегодня наблюдал воть такой вот лайносик:

)))

Місцеві хлопці когось конкретно підкололи... гиии

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

celektron и Lost_soul

А фотки обязательно цитировать? Не у всех инет безлимитный и скоростной... Подредактировал.

По теме. Ну надоело человеку птичий помет смывать. :) Машинка-то под деревом стоит. А там целая стая воробьев. Неужели вы их не видите??? :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ни воробьёв, ни результатов их жизнедеятельности на фотке не обнаружено.

Это ж под центром занятости сделана фотка? Там приколисты еще те живут. Мне однажды, когда я человека в апреле месяце этого года увольнял, смайлик зубной пастой на ветровом стекле нарисовали. :D Сначала обозлился :shock: , потом улыбнуло :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ни воробьёв, ни результатов их жизнедеятельности на фотке не обнаружено.

Это ж под центром занятости сделана фотка? Там приколисты еще те живут.

ага))))

Мне однажды, когда я человека в апреле месяце этого года увольнял, смайлик зубной пастой на ветровом стекле нарисовали. :D Сначала обозлился :shock: , потом улыбнуло :lol:

:lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ребята, круто у вас студенты отдыхают :D

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.