Перейти до публікації

Бюджетная магнитола


Luca Brasi

Рекомендовані повідомлення

Доброго времени! Решил более усиленно заняться обустриванием звука в салоне. Собственно не хватате только магнитолы :). Остановил свой выбор на некоторых бюджетных моделях. 

 -

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, есть дист. пульт

 -, куча всяких понтов для iPhone, возможность допилить под Bluetooth 

 - почти все тоже что и выше

 

При выборе бралось наличие USB, CD мало интересуют. Мне наиболее приглянулась Сонька ДСХ. Товарищи, у кого какие мнения на этот счет? Может есть чем дополнить список.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2,8 тис.   24

У меня вот такая 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

. Брал на базаре 1,5 года назад за 450 грн. Единственная в таком ценовом диапазоне на которую дали гарантию. Магнитолой доволен. Проблем не было... Есть пульт, USB, CD и т.д. Простенько и со вкусом..

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Доброго времени! Решил более усиленно заняться обустриванием звука в салоне. Собственно не хватате только магнитолы :). Остановил свой выбор на некоторых бюджетных моделях. 

 -

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, есть дист. пульт

 -, куча всяких понтов для iPhone, возможность допилить под Bluetooth 

 - почти все тоже что и выше

 

При выборе бралось наличие USB, CD мало интересуют. Мне наиболее приглянулась Сонька ДСХ. Товарищи, у кого какие мнения на этот счет? Может есть чем дополнить список.

Нифига себе бюджетные! Бюджетные это вот:,. А у Вас батенька на данный момент уже дорогие считаются...Я бы взял соньку, хотя ща сам с китайцем езжу (cd,dvd,tv,camera,aux)////

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У меня вот такая 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

. Брал на базаре 1,5 года назад за 450 грн. Единственная в таком ценовом диапазоне на которую дали гарантию. Магнитолой доволен. Проблем не было... Есть пульт, USB, CD и т.д. Простенько и со вкусом..

С виду не плохая). А чей брэнд?

Кстати вот, в автозвуке во всю рекламируют такую

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

за такие деньги лучше купить б/у,понаблюдай вот за этой темой

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

-слышал,не очень,менюшка запутанная(но это лично моё мнение,как говорится-на вкус и цвет,фломастеры разные)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

20 тис.   7

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

спасибо. Чесно хотел написать здесь своё мнение но не стал так как могли бы обвинить в предвзятости)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:


Кстати вот, в автозвуке во всю рекламируют такую  Kenwood KMM-257 
Ухты, она ФЛАК читает! Не многие могут этим похвастать. Сам юзаю магнитолу Кенвуд - доволен полностью.

Конечно, большой минус что нет CD. Но, если не критично (можно вполне слушать ФЛАК с флешки), то, думаю, можно брать!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

на сто укравто одно время ставили бюджетные шатлы, долго вспоминал что же они напоминают.

оказывается это китайские пародии на тему alpine, 99% схожести с оригиналом.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

про 1 дин магнитолы:

из плюсов - читают как флеш диски так и юсб флешки, пульты имеются, mp3 c плавающим битрейтом без проблем, диск определяют быстро.

из минусов - нет сидюка, режим random никакой, хуже не встречал, нет энергонезависимой памяти для запомининаия параметров (после выключения  питания все настройки сбрасываются на заводские, ужас)

в итоге я поставил себе вот такой клон альпайна

из еще одних минусов - ну очень яркая подсвтека кнопок, ночью просто слепит.

из плюсов - ну очень надкжный контактный разъём на съемной панели и 99% сходство с альпайном :)

Змінено користувачем angeldoc
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

в салоне УкрАвто предлагают поставить

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

. Обйдеться all-inclusive в 1200 (с установкой). Это единственное из того что они готовы предложить. Вариант покупки такой магнитолы в инет магазине и установка у них (300 грн) дает результат в 900 грн затрат. Итого 300 грн сбережений, на ровном месте :).
По делу, был сегодня в  , сказали что из всех рассмотренных варинтов, Сони-самый удачный. Как на зло их сейчас нет в наличии... Выше рассмотренные JVC и Kenwood вроде как ей не конкуренты.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

установка у них (300 грн)

почитай как самому без ножа и всякого напряга можно установить магнитолу,в инете тем валом,например

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

и экономиш кучу денег

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

я купил магнитолу в автозвуке за 400 грн, установили её в автосервисе укравто за 150грн и внесли соотвествущую запись с печатью в сервисную книжку.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

я купил магнитолу в автозвуке за 400 грн, установили её в автосервисе укравто за 150грн и внесли соотвествущую запись с печатью в сервисную книжку.

А это как давно было?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

JVC KD-X100 для блютуза требует спец.адаптера. Но купить фирменный адаптер в Украине малореально (в текущий момент). Лучше сразу брать 250.

Писали в сети что вроде бы проблема решается вставкой блютузчипа в USB-разъем, но это позволит только играть треки с телефона, но не общаться в режиме hands free.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

сейчас что то купить не проблема

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

,только смысл покупать адаптер за такие деньги.Лучше сразу брать мафон в комплекте с адаптером,чтоб не возникало лишних вопросов

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я еще в ВАЗ бюджетную ставил, по опыту все в пределах ~400 грн - это китай-клон (по сути одна и таже модель с разными наклейками Sony, pioneer и т.д.), звук нормальный, читают практически все форматы с флехи. Так что разници в них не много, стоит брать ту, что больше по дизайну в салон подходит :) Ну и советую посмотреть на аукро, там подешевле (чем на розетке, например).

В Ланос взял BOSS audio, но тоже не из дорогих.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Лучше возьми б/у но что-то нормальное, а если так абы играло то можно и твои перечисленные или 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, ,.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я не сильно гонюсь за каким то сверх качеством звука. Хотя кормят ожиданиями, что на Sony DSX-A30E оно будет в рамках приемлемого... Остановился пока на ней. Как на зло, что ни в Розетке, ни в Автозвуке их не в наличии...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я не сильно гонюсь за каким то сверх качеством звука. Хотя кормят ожиданиями, что на Sony DSX-A30E оно будет в рамках приемлемого... Остановился пока на ней. Как на зло, что ни в Розетке, ни в Автозвуке их не в наличии...

Нормальная магнитола! Кум купил, так что удалось поклацать) Меню характерное для сони, пульт в комплекте-приятно.

Вобщем хорошая альтернатива кЕтайцам.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Купил недавно Kenwood KMM-257.

Впринципе доволен.

 

Тоже смотрел на Sony DSX-A30. Пощупал ее в Comfy - очень не понравилось.

Супер консультанты в Comfy и в том же Avtozvuk'e советуют KMM-257 :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

вместо Цитата нажал Спасибо :D ,ну это не столь важно

 

 Меню характерное для сони
.

не надо нагаваривать на Соньку,это в новой линейке пошла такая запутанная менюшка,в старой до ужаса была простая. :nene:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

"запутанная менюшка" меня слегка начинает настораживать)). Хотя у меня нет большой возможности сравнивать...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

У меня тоже такой Kenwood, достойный аппарат. Советую. Брал здесь: 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.


 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Ставил китайский Сони , звук с флешки нормальный , а вот у  приемика чувствительность слабенькая.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...

Дабы не плодить тем, может подскажете магнитолу.
Стоит хундай - тупо рассыпалась. Кнопки западают, СД- не работает, флешки читаются очень долго (8 Гб - минут 10 до запуска первого трека), многофункциональный регулятор громкости заедает, на морозе делает только громче, помогает разбор и бшикарье ВД-40 но не надолго. В общем надоело. Хочу заменить.
Чего хочу:
1 - надежность;
2 - СД - не принциально (в идеале без);
3 - желательно наличие выносного пульта;
4 - хорошая чувствительность радиоприемника;
5 - блутус не нужен;
6 - флешка чтение мр3
PS: акустика стоит штатная, менять... пока не вижу смысла. Бюджет 1000 грн. возможно добавлю если будет оправданно.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.