Перейти до публікації

Форум, какой он есть


andriks

Рекомендовані повідомлення

20 тис.   7

Из рассуждений на тему "Форум, какой он есть" тема переходит в рассуждения на тему "Мнение и желания

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

".

Может хватит?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У меня ланоса (вернее сенса) нет уже больше 5 лет, что же мне с форума уходить?

Я уже писал неоднократно - мне интересны люди. Есть неинтересные темы? Так никто не заставляет их читать и отписываться. Это форум, это общение. Техразделы достаточно наполнены, а если есть вопрос, то можно задать и получить вопрос (при условии, что известен ответ). Это форум украинского клуба ланос, а не почитателей автомобиля ланос, а также не форум работников СТО.

Ну а по возрасту? Здесь многие уже не пацаны как по возрасту, так и по статусу, что бы тыкать нас в ошибки и недочеты или относится покровительственно.

Здесь многие уже не пацаны как по возрасту, так и по статусу, что бы тыкать нас в ошибки и недочеты или относится покровительственно.

=========================================================================================

Возраст никогда не был характеристикой человеческих качеств. Статус есть уважение окружающих. А учиться никогда не поздно. Верите, до сих пор поздравляю с Новым годом тех учителей, кто еще живы. Впрочем, почти никого не осталось.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3 тис.   40

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, Вы писали, что прочитали наши мнения и рассмотрели их. Увы. Вы слушали, но не услышали.

Судя по Вашим постам, Вы пришли сказать нам, что Вы старше, грамотнее и у Вас больше знаний в устройстве Ланоса. Мы очень этому рады) Специально для Вас есть техраздел форума. Убедительная просьба: остальные не затрагивать по причине "Со своим уставом в чужой монастырь".

 

 +1!

Хотелось бы услышать другие точки зрения от других форумчан.

 

з.ы.: Вася! Поделись мороженым!

Змінено користувачем snigova_koroleva
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Абсолютно согласен с вышесказанным! Просто хочется чтобы форум стал немножечко лучше!!! Я просто хотел чтобы руководство форума услышало все наши возможные поправки и если нужно внесло коррективы! Может кого и обидел , но видит Бог не хотел!!! Всех форумчан с праздником , добра, счастья, мира и здоровья в наступающем году!!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, на правах алаверды, предлагаю Вам пересмотреть своё отношение к общению и разделить живое общение от интернет общения. В последнем, как бы не принято (как и в реальном) тянуть одеальце на себя аргументируя это своим возрастом. Тут все равны как по возрасту, так и по любому другому критерию. Чат - всего лишь место мгновенного общения, не несущее никакой технической смысловой нагрузки. Написанное в нём очень быстро сливается в архив (в котором вряд ли кто будет копаться) и не мозолит глаза форумчан (грубо говоря, чат - место ненапрягающего флуда). Странно что Вы, с высоты своих прожитых лет позволяете себе столь пренебрежительно высказываться в адрес вобщем-то незнакомых Вам людей. Давайте относиться уважительнее друг к другу! С наступающим!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, на правах алаверды, предлагаю Вам пересмотреть своё отношение к общению и разделить живое общение от интернет общения. В последнем, как бы не принято (как и в реальном) тянуть одеальце на себя аргументируя это своим возрастом. Тут все равны как по возрасту, так и по любому другому критерию. Чат - всего лишь место мгновенного общения, не несущее никакой технической смысловой нагрузки. Написанное в нём очень быстро сливается в архив (в котором вряд ли кто будет копаться) и не мозолит глаза форумчан (грубо говоря, чат - место ненапрягающего флуда). Странно что Вы, с высоты своих прожитых лет позволяете себе столь пренебрежительно высказываться в адрес вобщем-то незнакомых Вам людей. Давайте относиться уважительнее друг к другу! С наступающим!!!

Странно что Вы, с высоты своих прожитых лет позволяете себе столь пренебрежительно высказываться в адрес вобщем-то незнакомых Вам людей. 

==========================================================================================================

Как минимум, удивлен. Владея несколькими иностранными, в следующий раз попытаюсь со всеми реверансами. Французский устроит? Или лучше английский парламентский?((((((

С Новым годом!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Коллеги давайте без ругни!!! Я тему создавал не для этого , а для того чтобы ВНЕСТИ ВОЗМОЖНЫЕ ПОПРАВКИ ЕСЛИ ЭТО БУДЕТ НУЖНО!!!! Будем корректными, сколько людей столько и мнений!!!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, Вы писали, что прочитали наши мнения и рассмотрели их. Увы. Вы слушали, но не услышали.

Судя по Вашим постам, Вы пришли сказать нам, что Вы старше, грамотнее и у Вас больше знаний в устройстве Ланоса. Мы очень этому рады) Специально для Вас есть техраздел форума. Убедительная просьба: остальные не затрагивать по причине "Со своим уставом в чужой монастырь".

 

 +1!

Хотелось бы услышать другие точки зрения от других форумчан.

 

з.ы.: Вася! Поделись мороженым!

Отнюдь, не намеревался учить никого жизни. Хотелось что-то хорошее добавить на форум. А про "чужой монастырь".....Вы акционер или просто в "доле"? 

Коллеги давайте без ругни!!! Я тему создавал не для этого , а для того чтобы ВНЕСТИ ВОЗМОЖНЫЕ ПОПРАВКИ ЕСЛИ ЭТО БУДЕТ НУЖНО!!!! Будем корректными, сколько людей столько и мнений!!!!!

Золотые слова!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3 тис.   40

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, Вы сами себе противоречите. Сначала Вы говорите, что форум живет неправильной жизнью из-за того, что есть темы, отличные от техвопросов, а потом пишете, что никого учить жизни не собирались.

Если бы у Вас было немного больше уважения к интернет-собеседникам, Вы бы давно прекратили прения.

Я не в доле и не акционер, я просто пользователь, представляющий себе, как здесь все функционирует и на чем держится, и отстаиваю свои личные интересы в разрезе форума.

За сим откланяюсь. Т.к. могу схлопотать по макушке за слишком рьяную защиту=)

Змінено користувачем snigova_koroleva
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, мда... Вам были заданы конкретные вопросы, приведены аргументы, а Вы - выдёргиваете фразы и ёрничаете. Уверены что хотите именно конструктивной беседы?

, Форум содержит как ветки сугубо технические так и прочие (назовём их так). Попробуйте пользоваться не кнопочкой "Новые сообщения", а ходить в профильные (интересующие Вас) ветки. Просто со временем, устранив и доработав свой ланос/сенс или сменив его на другое авто техническая составляющяя форума отойдёт для Вас на второй план. И Вы либо уйдёте с форума либо будете уделять больше внимания нетехническим веткам (при этом почитывая и отписываясь в последних).

 

п.с.: это моё личное видение.

Змінено користувачем vkalarash
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, Вы сами себе противоречите. Сначала Вы говорите, что форум живет неправильной жизнью из-за того, что есть темы, отличные от техвопросов, а потом пишете, что никого учить жизни не собирались.

Если бы у Вас было немного больше уважения к интернет-собеседникам, Вы бы давно прекратили прения.

Я не в доле и не акционер, я просто пользователь, представляющий себе, как здесь все функционирует и на чем держится, и отстаиваю свои личные интересы в разрезе форума.

За сим откланяюсь. Т.к. могу схлопотать по макушке за слишком рьяную защиту=)

Если бы у Вас было немного больше уважения к интернет-собеседникам, Вы бы давно прекратили прения.

===========================================================================

???????????????????????????А , ничего, что я вообще пользуюсь интернетом? Может стоит отказаться?(((((

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, мда... Вам были заданы конкретные вопросы, приведены аргументы, а Вы - выдёргиваете фразы и ёрничаете. Уверены что хотите именно конструктивной беседы?

, Форум содержит как ветки сугубо технические так и прочие (назовём их так). Попробуйте пользоваться не кнопочкой "Новые сообщения", а ходить в профильные (интересующие Вас) ветки. Просто со временем, устранив и доработав свой ланос/сенс или сменив его на другое авто техническая составляющяя форума отойдёт для Вас на второй план. И Вы либо уйдёте с форума либо будете уделять больше внимания нетехническим веткам (при этом почитывая и отписываясь в последних).

 

п.с.: это моё личное видение.

Коллега давайте без рекомендаций!!! Я сам разберусь что мне читать! Еще раз повторюсь я созданием темы преследовал абсолютно другие цели, почитайте  выше!!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, мда... Вам были заданы конкретные вопросы, приведены аргументы, а Вы - выдёргиваете фразы и ёрничаете. Уверены что хотите именно конструктивной беседы?

, Форум содержит как ветки сугубо технические так и прочие (назовём их так). Попробуйте пользоваться не кнопочкой "Новые сообщения", а ходить в профильные (интересующие Вас) ветки. Просто со временем, устранив и доработав свой ланос/сенс или сменив его на другое авто техническая составляющяя форума отойдёт для Вас на второй план. И Вы либо уйдёте с форума либо будете уделять больше внимания нетехническим веткам (при этом почитывая и отписываясь в последних).

 

п.с.: это моё личное видение.

Ерничать не возможно, если собеседник не дает для этого повода. Постарайтесь общаться менее эмоционально и все у Вас получится. Что касается правильной "кнопочки", то с Божьей помощью "дотумкал", как пользоваться форумом. И теперь вот имею честь читать Ваши сентенции.Что же касается смены Ланоса на другое авто, то я как раз , испытав многие другие, пришел к выводу, что в нашей стране все то, что стоит до 25 тыс. долларов -это Ланос. И не имеет смысла переплачивать. Раньше был Фольксваген, Форд, Ситроен, Фиат. От така історія,,,,,,,(((((

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

20 тис.   7

Коллега давайте без рекомендаций!!! Я сам разберусь что мне читать! Еще раз повторюсь я созданием темы преследовал абсолютно другие цели, почитайте  выше!!!!

Друже не нервничай. Ты просто немного не понял ответ Василия.

Он предложил (вполне нормально) а не указывал. :bratuha:

 

ПС как я и думал мы начинаем спорить из за одного пользователя. :po pope:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

о с Божьей помощью "дотумкал", как пользоваться форумом. И теперь вот имею честь читать Ваши сентенции.

Что же касается смены Ланоса на другое авто, то я как раз , испытав многие другие, пришел к выводу, что в нашей стране все то, что стоит до 25 тыс. долларов -это Ланос. И не имеет смысла переплачивать. Раньше был Фольксваген, Форд, Ситроен, Фиат. От така історія,,,,,,,(((((

 

без обид, ок?

но" От така історія,,,,,,,((((("  звучит грустно и уныло...ибо " ((((("  есть производная от грустного смайлика  :(     : (  

Змінено користувачем Yarmola.L
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

snigova_koroleva это у него видать возрастное - не обращяй внимания, будь снисходительна к пожилому человеку...

======================================================================================

И этот человек обвиняет меня в ненадлежащем к себе отношении?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, прошу прощения... видимо я как-то неправильно истолковал это:

Может конечно я и не прав, поэтому всех небезразличных к этому прошу выразить свое мнение!

что ж, напишу в соответствующем ключе.

Очень рад что форум развивается. На форуме есть возможность не только почитать техническую информацию накопленную за долгие годы, но и приобрести различные детали по сносным ценам, предварительно почитав о них отзывы реальных людей, а не закамуфлированных продаванов. Да, жажда сэкономить приводит некоторых форумчан в руки недобросовестных продавцов. Ну так администрация не в силах проверить качество каждой единицы товара каждого продавца. Лично мне, если нужна именно техническая информация по моему авто, очень удобно воспользоваться технической веткой и отсеять все флудильные и непрофильные ветки. Но и радует возможность почерпнуть новую, интересную и неводомую мне ранее информацию, неимеющую ни малейшего отношения к авто.

 

, ссылку на 5-е сообщение в этой теме дать или сами найдёте? как и кичь возрастом... Змінено користувачем vkalarash
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Дэн все нормально я не нервничаю , я просто пытаюсь обьяснить человеку что тему создавал для другого! Для внесения ВОЗМОЖНЫХ ПОПРАВОК не более!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

без обид, ок?

но" От така історія,,,,,,,((((("  звучит грустно и уныло...ибо " ((((("  есть производная от грустного смайлика  :(     : (  

Спасибо за понимание.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Соглашусь с теми, кто говорит, что тема бесполезная. Почему? Да потому что все уже заезжено до дыр. Нравиться, не нравиться...Имхо

Я просто процитирую начало правил Одесского форума, Кто поймет, тот поймет.

 

...правила или требования нужно просто соблюдать - или покинуть этот форум (или быть покинутым форумом). Помните о том, что вас никто насильно сюда не тащил и никто насильно не задерживает. Здесь всегда рады новым участникам, но они не должны заявляться в чужой монастырь со своим уставом...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

andriks, уверен администрация увидит и прочитает. Кстати, как уходящий администратор могу сказать нового в этом ничего нет. Админы об этом знают, только решить не все возможно. Скажу со своей колокольни модераторов (ЧК, работающего абсолютно бесплатно для форума) катастрофически не хватает. Особенно в техразделах. Некоторые приводятся в порядок, некоторые лежат. Хотите помочь? Разбираетесь в техвопросах? Давайте назначим вас модератором в разделе.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, хотите на английском - есть тема на английском. На французском - думаю и такую создать возможно. Это форум - полная свобода в пределах правил. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

20 тис.   7

Дэн все нормально я не нервничаю , я просто пытаюсь обьяснить человеку что тему создавал для другого! Для внесения ВОЗМОЖНЫХ ПОПРАВОК не более!!!

:beer:

Понятна тема и желание улучшить но как ни прискорбно тема переросла в холивар вокруг мнения одного пользователя.......

 

Может закрыть её? Всё же новый год а вместо улыбок и праздничного настроения споры :(

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Тема не бесполезная!!! В споре рождается истина!!! Это мое мнение! Я как и многие другие хотим чтобы наш форум был лучше и краше и именно для этого была создана эта тема!!!

Змінено користувачем andriks
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Тема не бесполезная!!! В споре рождается истина!!! Это мое мнение! Я как и многие другие хотим чтобы наш форум был лучше и краше и именно для этого была создана эта тема!!!

 

в целом согласен!...посему:  КОНКРЕТНЫЕ предложения ?

Образец:

1) запретить политику

2) запретить барахолку

3) ....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

по конкретике:

3) запретить темы обсуждалки

4) в тех ветке создать отдельные темы по каждому узлу авто и первым сообщением вставить мануал по курочанию с картинками

5)...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.