Перейти до публікації

Мобильные девайсы.

Гость_D&B_
 Розповісти
Підписники 2

Рекомендовані повідомлення

Если будет обнова - тогда решат траблу.

Я свой обновил, дерик нет. Траблы возникают у обоих, но очень редко, в основном когда включен нет

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@janefer, размер дисплея и предположительный бюджет?

Я имел ввиду не конкретную модель а марку: Леново, Хуавей, Престижио и т.д, а то у меня честно говоря недоверие к китайским производителям, может я ошибаюсь.

Какие из честных китайцев посоветуете?

Xiaomi,Lenovo, Zopo,  Meizu, Jiayu,Thl,Huawei-это известные китайские бренды.

Fly,Prestigio-тоже происхождением из Китая,но в Китае неизвестные,то-есть предприимчивые выходцы со стран СНГ,придумали эти бренды и заказывая производство в Китае реализуют продукцию в постсоветском пространстве.

Подпортили репутацию китайским телефонам подделки на известные телефоны за 30 долларов-вот эти смысла брать нет.

из китайцев я бы выделил Huawei, Meizu и Xiaomi. Но последние для меня как бы темные лошадки. У них хорошие флагманы за разумные деньги. Meizu MX3 немного поюзал. Да, крутой дисплей, неплохая камера, вроде их ниче оболочка Flyme 3.0, но вот что-то отталкивает его купить. К Huawei как то больше доверия. Жду начала продаж

Будь ласка увійдіть або зареєструйтесь, щоб побачити цей контент.

. Если все устроит, то приобрету сей девайсик. Ни в коем разе не пытался наговорить на остальные компании из Поднебесной. Это чисто мое мнение и малый опыт из тестирования этих девайсов

Змінено користувачем lafa

А вообще я в раздумьях - Sony Xperia Z1 или Samsung Galaxy Note 3 ? Есть у кого опыт пользования данными телефонами? Отзывы отзывами, а у своих спросить не мешало б

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" data-src="https://lanos.com.ua/forum/uploads/emoticons/default_wink.png">

Плотно не пользовал но немного юзал.

Самсунг немного больше понравился по интерфейсу.

Мне интерфейс тоже ближе самсунга, но вот дисплей Соньки понравился

Соньки дисплеем славятся но вот пугает что этот дисплей уже не горила глас и плюс акум садит капец как быстро.

А при активном пользовании акум оч важен.

Соньки дисплеем славятся но вот пугает что этот дисплей уже не горила глас и плюс акум садит капец как быстро.

А при активном пользовании акум оч важен.

Акум 4000мА в моём Леново Р780 + стекло Горила+нормальна цена = хороший мелафон)))

Хреновастенько, что у соньки углы обзора маловаты -таки не IPS матрица...тут снова вспоминается LG G2

и

@janefer, если FLY честный Китай, то рекомендую. Сам юзаю 450 Quatro. Его уже сняли с производства, но есть аналоги. Доволен. Зачем платить больше?

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="24" data-src="https://lanos.com.ua/forum/uploads/emoticons/default_ab.gif"> Один минус если юзать по полной, то аккума хватает на день максимум. Но это думаю проблема всех Андроидов.

• 4 тижні потому...

У меня китаец ZOPO ZP100 уже год работает без нареканий шьётся легко свои 1400 отпахал на все 100%.А вообще чем дороже тел тем больнее когда он с высоты падает

Я тоже поглядываю на китайцев. Так как взял себе Nexus 7 2013 года и необходимость флагманского телефона сразу ушла) Та и денег жалко)

Мотороллу продали китайцам...

Ага, тоже недавно услышал)

продали заводы

а патентный портфель оставили себе)

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
 Розповісти
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • snigova_koroleva
    snigova_koroleva Адміністратор
  • james
    james Адміністратор
  • Ukraine4u
    Ukraine4u Адміністратор