Перейти до публікації

Мобильные девайсы.


Гость_D&B_

Рекомендовані повідомлення

Если будет обнова - тогда решат траблу.

Я свой обновил, дерик нет. Траблы возникают у обоих, но очень редко, в основном когда включен нет

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, размер дисплея и предположительный бюджет?

Я имел ввиду не конкретную модель а марку: Леново, Хуавей, Престижио и т.д, а то у меня честно говоря недоверие к китайским производителям, может я ошибаюсь.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Какие из честных китайцев посоветуете?

Xiaomi,Lenovo, Zopo,  Meizu, Jiayu,Thl,Huawei-это известные китайские бренды.

Fly,Prestigio-тоже происхождением из Китая,но в Китае неизвестные,то-есть предприимчивые выходцы со стран СНГ,придумали эти бренды и заказывая производство в Китае реализуют продукцию в постсоветском пространстве.

Подпортили репутацию китайским телефонам подделки на известные телефоны за 30 долларов-вот эти смысла брать нет.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

из китайцев я бы выделил Huawei, Meizu и Xiaomi. Но последние для меня как бы темные лошадки. У них хорошие флагманы за разумные деньги. Meizu MX3 немного поюзал. Да, крутой дисплей, неплохая камера, вроде их ниче оболочка Flyme 3.0, но вот что-то отталкивает его купить. К Huawei как то больше доверия. Жду начала продаж

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

. Если все устроит, то приобрету сей девайсик. Ни в коем разе не пытался наговорить на остальные компании из Поднебесной. Это чисто мое мнение и малый опыт из тестирования этих девайсов

Змінено користувачем lafa
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А вообще я в раздумьях - Sony Xperia Z1 или Samsung Galaxy Note 3 ? Есть у кого опыт пользования данными телефонами? Отзывы отзывами, а у своих спросить не мешало б ;)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

20 тис.   7

Плотно не пользовал но немного юзал.

Самсунг немного больше понравился по интерфейсу.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Мне интерфейс тоже ближе самсунга, но вот дисплей Соньки понравился

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

20 тис.   7

Соньки дисплеем славятся но вот пугает что этот дисплей уже не горила глас и плюс акум садит капец как быстро.

А при активном пользовании акум оч важен.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Соньки дисплеем славятся но вот пугает что этот дисплей уже не горила глас и плюс акум садит капец как быстро.

А при активном пользовании акум оч важен.

Акум 4000мА в моём Леново Р780 + стекло Горила+нормальна цена = хороший мелафон)))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Хреновастенько, что у соньки углы обзора маловаты -таки не IPS матрица...тут снова вспоминается LG G2

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

и

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, если FLY честный Китай, то рекомендую. Сам юзаю 450 Quatro. Его уже сняли с производства, но есть аналоги. Доволен. Зачем платить больше?:) Один минус если юзать по полной, то аккума хватает на день максимум. Но это думаю проблема всех Андроидов.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

У меня китаец ZOPO ZP100 уже год работает без нареканий шьётся легко свои 1400 отпахал на все 100%.А вообще чем дороже тел тем больнее когда он с высоты падает

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я тоже поглядываю на китайцев. Так как взял себе Nexus 7 2013 года и необходимость флагманского телефона сразу ушла) Та и денег жалко)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

продали заводы

а патентный портфель оставили себе)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.