Перейти до публікації

Удаление вмятин без покраски. Кто, где?


avb83

Рекомендовані повідомлення

Подскажите кто и где вмятины удалял. Вот такое безобразие вожу за собой. Хочу удалить. Все посылают на пруды, но мне далековато и не очень удобно. Живу в Ц-Г р-не. Интересно безпокрасочное удаление вмятин.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити зображення.

Змінено користувачем avb83
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ребята в большинстве случаев вмятины не убирают, ну как бы со слов сделать можно всё, но когда приезжаешь с реальной проблемой, начинаются качели: о это не в вашем случае, вот если бы не много меньше вмятина и бла бла бла....У нас на работе большой парк машин, случаи были разные. Хотя чем чёрт не шутит, может кому то и помогут. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Летом мне ПРАДО вехал в заднее крыло в раене бензобака. Яездил на КРЭС (перед дамбой направо) мне выровняли и отполировали. К ним весь город ехал после весеннего града.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Летом мне ПРАДО вехал в заднее крыло в раене бензобака. Яездил на КРЭС (перед дамбой направо) мне выровняли и отполировали. К ним весь город ехал после весеннего града.

Ну конечно Прокопенко рулит :quotation: , только цены там конечно :stars:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну конечно Прокопенко рулит :quotation: , только цены там конечно  :stars:

У Прокопенко мне насчитали 2 000. Возле Болеро на Кобылянского сказали  1 500. Поехал ровняться, а их уже нет, закрылись. По телефону пояснили, что в Кривом Роге уже работать не будут.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А где на прудах есть удаление вмятин?

Вот их сайт нашел - pdr.pretcher.dp.ua

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Дверь должны выровнять, а вот крыло могут и не вытянуть, оно сильно мягкое/тонкое в том месте,

по крайней мере мне, в том месте не вытянули, хоть и повреждения были меньшими, но в большем количестве.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 роки потому...

Был у Прокопенко цены космос!!!

Заедь на 173 там точно еще есть мастер по таким делам!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.