Перейти до публікації

Выбор автомагнитолы


igor8262

Рекомендовані повідомлення

Совместно с женой делаем мне на Новый год подарочек-автомагнитолу! Денюшка есть,1500грн,теперь дело за выбором.Магнитофон хочу с хорошим звуком с CD,USB,Bluetooth и желательно чтоб понимал русский текст.Никогда не думал,что выбрать магнитолу это сложно,чем больше читаешь,тем больше запутываешся.Почитал характеристики,почитал отзывы,послушал консультантов интернет магазинов и вообще зашёл в тупик. Консультанты все в один голос кричат что мало денег и брать только Alpine или Clarion,всё остальное не упирается....... По характеристикам за эти деньги красивее пишут о JVC,и по отзывам пишут о JVC красиво,про Kenwood тоже пишут красиво,но меньше.Alpine и Clarion  рассматривал тоже,но вижу что не потяну,да и стоит ли отдавать такие деньги?Я не меломан,но люблю чтоб красиво и чисто играло. Посоветуйте какую брать.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 как по мне отличный вариант!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вот лучшее 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 .

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 как по мне отличный вариант!

Сам на такую смотрел, но в ней куча нюансов. Нет ручного экволайзера, не читает русские теги и т.д. 

Мой совет -Alpine

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

20 тис.   7

Можно из бу посмотреть. Там выбор поинтереснее чем у новых.

В новых моделях сплош и рядом экономия. А это понятное дело не лучшим образом сказывается на качестве...

Из новых моделек только Кларион, Сони и ещё пару фирм держат имя и качество.

Остальные довольно неудачны по звуку..

Пионеры новые то вообще провал. ЖВС тоже.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

20 тис.   7

Я не меломан,но люблю чтоб красиво и чисто играло.

Таки меломан. Поэтому если из новых то наверное Кларик. Соньку и Блаупункт посоветую.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вот лучшее 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 .

этот мне нравится,но где то на автозвуке в отзывах писали что JVC KD-R921BTE лучше

еслиб JVC умел читать по русски,уже давно купил бы что то из этой фирмы

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Мой совет -Alpine

Из Alpine по моим деньгам только Alpine UTE-72BT,но он без CD

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Таки меломан. Поэтому если из новых то наверное Кларик. Соньку и Блаупункт посоветую.

Кларик-да,и по дизайну и по звучанию супер,но и цена тоже супер

Соньки-которые с блютузом,проблемма в микрофонах,у меня была сонька звук класный

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

20 тис.   7

Про микрофон впервые слышу.

Змінено користувачем D&B
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Не парься-как по мне сейчас главное в магнитоле это фм,юсб и поддержка карт памяти!!! Да-ценители звука мне скажут что с сд на много круче записи чем на флешке но я за рулём провожу не пол жизни и мне в день 1-1.5часа музла с флешки хватает с головой!ИМХО

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

20 тис.   7

Не парься-как по мне сейчас главное в магнитоле это фм,юсб и поддержка карт памяти!!! Да-ценители звука мне скажут что с сд на много круче записи чем на флешке но я за рулём провожу не пол жизни и мне в день 1-1.5часа музла с флешки хватает с головой!ИМХО

Тогда тебе хватит гамнитолки китайской за 200 грн. А ЗА 400 ана ещё и фильмы покажет.

Ребят не портите себе уши. Не гонитесь за кучей опций за минимум средств

Определите что вам важнее.

Звук и качество или мультифункциональности и от жтого и пляшите.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

этот мне нравится,но где то на автозвуке в отзывах писали что JVC KD-R921BTE лучше

еслиб JVC умел читать по русски,уже давно купил бы что то из этой фирмы

Это не главное у меня было две сони,один кенвуд,а сейчас этот. Все прекрасно и самое главное все блютузы и флешки в бардачке. Звук очень хороший и можно его перепаять для улучшения. Мне показалось или радио плоховато.

Ну если с других моделей.

Такая стоит у друга (он сам торгует магнитолами) с усилками и колонками короче по феншую - 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 .

Такая была,продал другу (хотел флешку в бардачке,друг счаслив)  подключили все выходы через усилок. На морде только флешка видна.

Так же была такая  ,можешь посмотреть чуть старше брата. Но у нее не была выходов на усилок (если это надо). И щель видно для диска,это меня угнетало.

Если просто звук на колонки тогда бери дешевли модель,но блютуз нужно будет докупать.

Была KENWOOD KDC-4051URY (уже не делают) обычная магнитолка,но нет пульта и подсветка красная,а у меня все зеленое. Короче продал,человек доволен.Кстита сейчас стоит в Ланосе.

Змінено користувачем Dect_J
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

этот мне нравится,но где то на автозвуке в отзывах писали что JVC KD-R921BTE лучше

еслиб JVC умел читать по русски,уже давно купил бы что то из этой фирмы

  Внутри все схемы одинаковые и это спецов порадовало.Идеала нет,нужно чем-то жертвовать.

  Если прям нужны теги возьми Соньку 660,но не забывай что магнитола стоит не в самом удобном месте.Я допустим на ходу все пультиком переключаю,а в девятки жены просто руками удобнее. Пионеры это кал. Алпайны хорошие дорого. Посмотри Накамичи звук хорош,но дизайн на любителя.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

По поводу блютуза в авто.

Музыку не ключал с мобилы-есть флешка и достаточно. По поводу разговоров подключил только личный,а рабочий нет-все кто ездят со мной не должны вникать в мои нюансы работы,зачем. Получаем только разговоры личные,а их мало. Не проще купить хрень в ухо...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

По поводу блютуза в авто.

Музыку не ключал с мобилы-есть флешка и достаточно. По поводу разговоров подключил только личный,а рабочий нет-все кто ездят со мной не должны вникать в мои нюансы работы,зачем. Получаем только разговоры личные,а их мало. Не проще купить хрень в ухо...

 для музыки есть флешка,блютуз нужен только для звонков,большую часть нахожусь сам в авто

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

начальная цель была улучшить звучание на уровень выше чем у

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

,потом у D&B  увидел магнитолу с блютузом и загорелся. Усилок и саб устанавливать не планирую,динамики современем планирую поменять(после того как кончатся штатные)

Змінено користувачем igor8262
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Таки меломан. Поэтому если из новых то наверное Кларик. Соньку и Блаупункт посоветую.

Я бы тоже посоветовал Блау или Кларион

на мой взгляд юсб блютус и всё это за 1500 "хорошо" играющее можно найти только в простокитайце типа орион

 

Смотрите в сторону БУ

сейчас не делают таких хороших как раньше

 

ну а если уже нет то JVC KD-R90BTEY

Змінено користувачем F-117
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, Прошу прощения что влажу, но, может, лучше в качестве подарка приобрести компонентную акустику? Или сделать машине ШВИ у профессионалов?

Учитывая это:

начальная цель была улучшить звучание на уровень выше чем у ,

могу сказать что звук от компонентов в машине со ШВИ будет лучше чем другая магнитола в стоке, ИМХО!

Змінено користувачем lyolik
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

 может, лучше в качестве подарка приобрести компонентную акустику?

а чем раскачивать компонентную акустику?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а чем раскачивать компонентную акустику?

Вот тут 1500 грн надо будет приумножить)))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

могу сказать что звук от компонентов в машине со ШВИ будет лучше чем другая магнитола в стоке, ИМХО!

согласен,ШВИ маломайская у меня сделана,сначало надо магнитолу приобрести а потом уже акустику

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

согласен,ШВИ маломайская у меня сделана,сначало надо магнитолу приобрести а потом уже акустику

Смотря чего ты хочешь добиться от своей системы.

Кстати, ещё больше на качество звука влияет качество записи  :joking: . Кроме шуток, лично мне сейчас трудно найти, прослушивая которую, я бы мог пенять на свою акустику  :\m/: . Хотя у меня всё самое простое.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

первое

если есть перспектива строить серьёзную систему, то лучше купить процессорную магнитолу без всяких примочек

второе

если не планируется система уровня выше среднего, то лучше купить то что понравилось , а потом просто привыкнешь к тому что есть.Иначе уйдёт много денег, а когда построите то к чему стремились, все равно привыкните к тому, что есть

Но тогда денег понадобится еще больше. Это заразно и может передаваться и на домашнюю аккустику.

 

П.С. я заразился и мне дома трехполосного фронта на 8-мидюймовом миде с центром и  тылом в три канала и 4-мя сабами уже мало(((((. Я уже по дивану развалится не могу. Сцена уплывает(((

Змінено користувачем F-117
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

если есть перспектива строить серьёзную систему, то лучше купить процессорную магнитолу без всяких примочек

в перспективе купить магнитолу с звучанием лучше чем у бывшей соньки и поменять динамики,и всё,не усилок не саб ставить не думаю(есть другие дыры которые надо закрывать)

 

если не планируется система уровня выше среднего, то лучше купить то что понравилось , а потом просто привыкнешь к тому что есть.

а вот тут с вами не соглашусь,к плохому звучанию не привыкнеш никогда

 

П.С. я заразился и мне дома трехполосного фронта на 8-мидюймовом миде с центром и  тылом в три канала и 4-мя сабами уже мало(((((. Я уже по дивану развалится не могу. Сцена уплывает(((

ну это конечно уже жир,видать соседи хорошие

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.