Перейти до публікації

Выбор планшета для работы до 3 000 грн.


TIGRA

Рекомендовані повідомлення

Видимо я конченый яблочник) малая на ДР сильно планшет захотела. не хочу чтоб с детства к ведру (android) привыкала, купил миньку первую (ipad mini) поигрался немного, и чето теперь на моем телефоне как-то все мелко, собираю теперь себе на миньку 2

Змінено користувачем slepoy
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а, как по мне, то лучше, чем nexus 10 не придумаешь ничего.

2560x1600 пикс и 302 ppi на дисплее у кого такое есть, кроме яблок, но они дороже?? проц мощнее, есть видеоускоритель, оперативы в 2 раза больше,  жпс-модуль, вспышка и гироскоп, батарея 9000мАч. Ну и самое главное - гугловская поддержка, самая лучшая среди всех остальных андроид-девайсов!!

Минус единственный - найти уже их трудно, т.к. скоро 2-й выйдет.  :scared: 

ПС. Причём для нексусов это уже устарелая модель, а в Леново последняя с параметрами намного худшими )))  :Siski: 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Як вам така модель PiPO M6 Pro 9,7" Retina 32GB black  

Операционная система Android 4.2 Диагональ дисплея 9,7" Разрешение дисплея 2048x1536 Тип матрицы IPS Тип дисплея Емкостный Процессор Rockchip RK3188 (1.6 Ггц) Количество ядер процессора 4 Встроенная память 32 Гб Объем оперативной памяти 2 Гб
Подробнее: 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Тоже хотел взять - PiPO, но проблема в том что у китайцев с качеством пока проблемы.... пару месяцев  все ок...  а потом..

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:


2560x1600 пикс

Кость, но смешно звучит на экране 10"

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

плотность пикселей тоже в 2 раза выше, чем у леново. А Gorilla Glass 2  это вообще суперовская "опция"


всё в 2 раза..., т.е. леново стоить долно в 2 раза дешевле ))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

чего?

Да потому что человеческий глаз на 10" не разлечит 1280х800 и мнимые китайские 2560х1600

Ты видел брендовые планшеты или нетбуки с такими параметрами?

Ты думаешь 9000мАч отвечает действительности? Ты что, никогда не покупал типа усиленные китайские акб к мобильникам?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ребят, начните с того, что у вас дома не китайское.

Примеры:

Перфоратор Бош -китай

Материнка в кампе (асус, асарок и т.д.) - китай

леново- всё китай.

Любое зарядное - китай.

Так вот к чему веду, китай, китаю рознь.

Есть бренд - китайский, а ест на него подделка.

И к примеру про то разрешение 9-11" планшетов 2000*15000 (грубо) и экран ретина, и камера в 5 или 8 мпикс, так вот китайцы (брендовые) продающие свои планшеты там в китае по 200-300 у.е, закупают в эти планшеты экраны - шарп, камеры - Сони, экраны от Лджи. И тот же бренд китая Онда, давно известе и на него есть подделки. А фирменный Onda v975m , прыгает на уровень айпада 4, можете сами посмотреть или гдето почитать. Айпад - 600 у.е    Онда в975м- 200 у.е.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Змінено користувачем vzx
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да потому что человеческий глаз на 10" не разлечит 1280х800 и мнимые китайские 2560х1600

Ты видел брендовые планшеты или нетбуки с такими параметрами?

Ты думаешь 9000мАч отвечает действительности? Ты что, никогда не покупал типа усиленные китайские акб к мобильникам?

по-крайней мере, уверен что он отвечает действительно не меньше, чем Леново со своими 6000 ))) 

Почему-то Леново не воспринимаю за бренд вообще. Да, нексус тоже это не оригинальное производство (10-ку Самсунг делает, 7-ку Асус), но хоть не на китайских "заводах-ноунэймах" заказывается

Я даже не о том, что смотреть в этот экран действительно приятно, т.к. плотность пикселей в 2 раза выше, а к тому что Леново не должен стоить столько для своих параметров.

ПС. В момент выхода Nexus 10, мне знакомый, работающий в istore в Киеве, рекомендовал именно его, т.к. он составил отличную конкуренцию их, новой на тот момент, Ретине. Эпловцы считают Нексус 10 единственным конкурентом Айпэду, всё остальное в такой цене - подобием планшетов...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, так ты просто возьми брондовый планшет (хоть он собран в китае) и тот же нексус 10 в руки и тебе все станет ясно.

Я много облазил, перепробывал, пересщупал перед тем как взять планшет. И не повелся на дешовый ноунейм-китай с заоблачными данными которые не отвечают действительности.

Взял год назад брендового китайца Acer iconia tab 210 16Г за 260$. Очень доволен. Нехватает емкости батареи.

А поповоду леновы ты зря, оличные вещи делают, родителям взяли ноут 17' 2.2х2 проц, 4 г оперативы за 3200. Олично работает. Хорошие отзывы.

У закомого леново смарт - балдеет, игрался им, мне понравился!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Док, я ж не говорю, что он плохой, я о том что нексус лучше )) Чего он ноунейм, это Самсунг, разработанный совместно с создателями ОС, которая в нём установлена и яблоковскими амбициями (подходом к инновациям). Что может быть лучше? Это ж как Эплл, только на Андроиде


говорю исключительно о планшетах. В компьютерах у Леново совсем другая позиция...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Кость, будет время, зайди в магазин, возьми того же леново Г6000 и к примеру нексус 10. Подержи их в руках, поиграйся тачскрином и тогда отпишешься.

Я тоже смотрел когда то на нексус, но подержав в руках бренд понял почему он стоит дороже.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Жаль Нексуса уже нет нигде, раскупили, т.к. очень популярный планшет, получился дефицит намного до выхода следующей серии


Левово обязательно пощупаю, самому интересно

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Блин, два года назад взял себе топовый 3q, есть вопросы, но гарантия прошла без обращений.

Одно гавно в таких девайсах, нет аксессуаров. Сейчас телефон флай, захотел бампер, а нет такого. Из чехлов только кармашки.

Лучше брать хоть леново, будут родные вещи, а не то что по размеру подошло или по разъему похоже.

Кстати, а в батареях рекомендую еще вольтаж узнавать, у меня 7200 но с более низким вольтажем, чуда нет. Работает 5-6 часов и привет.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я своим S6000 пользуюсь сейчас очень активно, хватает на весь день. По вечерам, минимум часа 4 или 5 юзаю и еще днем на работе...

Сегодня утром было 53%, вечером 35% заряда. Часа 4 отработал железно.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

226   0

PiPO Max-M8 pro 3G Black 9.4" - отличный вариант. Сам пользуюсь больше полугода. Доволен.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...
1,8 тис.   2

Если бы я себе выбирал и сумма в 3000 была бы ориентиром, то однозначно LG G Pad 8.3 V500

девайс мощный, с отличным экраном, хорошо наворочен, при этом довольно компактный.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я тоже выбирал себе планшет. Сначала плюнул и решил брать Яблоко мини 2. Но потом когда узнал, что gps у них идет только вместе с версией 3G офигел- не малая то сумма нарисовывается. Была возможность поюзать Самсунговский Таб 10. Честно - не впечатлил. Смарфоны они делают крутые, планшеты явно не их конек. Потом приглядывался на LG G Pro 8.3. Начинка сильна. Смутило отсутсвие gps и сырое ПО. Потом глядел Asus MemoPad 7 - лучше Nexus 7 2012, но хуже второго покления. В итоге взял Nexus 7 2013. Почему 7" - компактность ( во внутренний карман куртки помещается), очень быстро ловит спутники ( из того что я тестировал, этот девайс удивил быстротой поиска даже в помещении), шустрая начинка, самое первое обновление, обалденный экран. Пробему (относительно) памяти 16 gb решил с помощью otg кабеля, без рута. Кабелек нашел за 15 грн. Теперь подключай флешку и не парься

Змінено користувачем lafa
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

,

 

Если бы я себе выбирал и сумма в 3000 была бы ориентиром, то однозначно LG G Pad 8.3 V500

девайс мощный, с отличным экраном, хорошо наворочен, при этом довольно компактный.

сегодня тестил сей девайс и был сильно разочарован им да он мощный тонкий красивый но дисплей заявленый как ips не очень впечатлил белого в нем нет только желтый батарея вооще разочаровала за 4 часа сорок мин легла и проблема синей полосы убедиля что дейсвительно существует.Не тянет сей девайс на пятерку я бы поставил ему с натяжкой четверку .И еще попробуйте купить на него чехол и пленку не говоря уже о хорошем качестве оных.Вердикт не рекомендую

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ipad 4 не дотягивает до него, новинка 2014  Onda v975m  -220уе      VOYO A18 этот дороже с 3G

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да потому что человеческий глаз на 10" не разлечит 1280х800 и мнимые китайские 2560х1600

Ты видел брендовые планшеты или нетбуки с такими параметрами?

Ты думаешь 9000мАч отвечает действительности? Ты что, никогда не покупал типа усиленные китайские акб к мобильникам?

 

Конечно, различит. Разница очень заметна, особенно в браузере на мелких текстах. 

 

Кость, будет время, зайди в магазин, возьми того же леново Г6000 и к примеру нексус 10. Подержи их в руках, поиграйся тачскрином и тогда отпишешься.

Я тоже смотрел когда то на нексус, но подержав в руках бренд понял почему он стоит дороже.

 

Док, ты кого ноунэйм-китайцем обозвал? Nexus? Ты ничего не напутал? Для гугла девайсы делают Самсунг, Лыжа и Асус. Причем, на самом топовом железе. И на условиях жесткого тендера. Это не брэнды? Как ты думаешь, почему Google не заключил контракт с Леново? Думаю, они были бы еще дешевле.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да, и не рекомендую покупать Pipo. Имею печальный опыт. Большая лотерея, может повезет, а может и нет. Гарантийный сервис - никакой.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ipad 4 не дотягивает до него, новинка 2014  Onda v975m  -220уе      VOYO A18 этот дороже с 3G

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

ОООчень сомневаюсь  :cofee:  

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Взяв собі РІРО від нього не взахваті (Pipo Max M6Pro) приходилось раза 2-3 робити повний ресет. візуальних дефектів не видно. екран РЕТИНА 2560х1600   при такому розширені при роботі чи інтернету очі починають пекти прийшлось зменшити роздільну задатність екрана до 1280х800

Змінено користувачем ivf
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.