Перейти до публікації

Антигравийная плёнка


zig

Рекомендовані повідомлення

Антигравийная плёнка – это не элемент тюнинга, а гарантированная защита идеального внешнего облика вашего автомобиля на протяжении всего срока эксплуатации.

От каких повреждений защищает антигравийная плёнка?
щебня, песка, веток, дорожного мусора;
защита автомобильной оптики от пожелтения, сколов и царапин;
от мелких царапин (возникших при столкновении по касательной с различными препятствиями);
насекомых и продуктов жизнедеятельности птиц;
различных химических реагентов, которые появляются на дорогах в холодное время года;
актов вандализма.

Какие детали автомобиля можно защитить антигравийной плёнкой?
Антигравийной плёнкой можно защитить полностью весь кузов автомобиля, если этого желает заказчик. Есть стандартные наборы по защите кузова, которые включают в себя такие детали как: передний бампер, капот, передние крылья, оптика и зеркала.
Так же по желанию заказчика можно добавить торцы дверей, пороги, места под дверными ручками, задний бампер. Мы используем индивидуальный подход к каждому клиенту и можем оклеить антигравийной плёнкой только те детали, которые хочет сам клиент либо предложить комплексное решение.

Стоимость этой услуги:
Фиксированных цен на эту услугу нет, так как цена рассчитывается исходя из количества затраченного материала и сложности оклеиваемой детали.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити зображення.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

12,4 тис.   58

Когда цена плёнки, сопоставима с ценой покраски соответствующей детали, то смысла в оклейке пленкой не вижу. Хотя фары я себе бронировал.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1,3 тис.   387

Я себе бронировал часть капота, бампер, фары+галогенки, зеркала, пороги, задние арки и углы дверей:

 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Когда цена плёнки, сопоставима с ценой покраски соответствующей детали, то смысла в оклейке пленкой не вижу. Хотя фары я себе бронировал.

Наклеивают плёнку до повреждения, а точнее что бы их не было!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

12,4 тис.   58

Наклеивают плёнку до повреждения, а точнее что бы их не было!

Логично. :) Но если цена на плёнку слишком высока, тогда лучше уж дождаться повреждений и перекрасить. Цена такая же, но краска новая будет. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Для бюджетного авто лучше перекрасить...

Нет не лучше. Когда вы оклеили капот, сколов не будет, порог, царапин. При продаже долго будете доказывать что красили капот не после аварии а потому что он весь в сколах, а пороги потому что каблуками зацарапали.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

12,4 тис.   58

Нет не лучше. Когда вы оклеили капот, сколов не будет, порог, царапин. При продаже долго будете доказывать что красили капот не после аварии а потому что он весь в сколах, а пороги потому что каблуками зацарапали.

А когда плёнку снимаешь, весь капот в царапинах и паутинке, а передняя кромка - как с салона. И полировка не помогает.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А когда плёнку снимаешь, весь капот в царапинах и паутинке, а передняя кромка - как с салона. И полировка не помогает.

Не знаю, наши клиенты делают покрытие в сапфире, как пример, делали замену после двух лет эксплуатации, ничего подобного. Только сняли химией клей и слегка полирнули.

А паутинка на многих авто с салона, это предпродажкой убирается, тонкой полиролью. Но, многие жлобятся на предпродажке, особенно в эконом брендах

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Не знаю, наши клиенты делают покрытие в сапфире, как пример, делали замену после двух лет эксплуатации, ничего подобного. Только сняли химией клей и слегка полирнули.

А паутинка на многих авто с салона, это предпродажкой убирается, тонкой полиролью. Но, многие жлобятся на предпродажке, особенно в эконом брендах

О-о, пленку еще менять после 2 лет эксплуатации надо, уж проще и намного дешевле покрасить поврежденное..

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

О-о, пленку еще менять после 2 лет эксплуатации надо, уж проще и намного дешевле покрасить поврежденное..

нет не надо. Но, когда продаешь, лучше снять. Красивее смотрится, тем более бренд то не ланос, если надо то сами поклеят.

В премиальном сегменте не принято ездить на авто слишком долго. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Дабы не возникало левых мыслей, я не коммерческий партнер по пленке, я не заинтересован в развитии  продаж пленки. Просто говорю как есть.

Если собираешься не ездить до смерти, лучше сделать так, что бы потом легко продать.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Где отдельно купить такую пленку, например  Venture Shield. В лс плиз, за темой не слежу

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Когда цена плёнки, сопоставима с ценой покраски соответствующей детали, то смысла в оклейке пленкой не вижу. Хотя фары я себе бронировал.

 

А я думаю есть смысл.

При покраске могут не попасть в цвет+ езда к маляру и не один раз как правило а это затраты на бенз, потом езда без бампера или ходьба пешком.

 Но скажу что можно купить самому пленку, и сделать отдельные участки где гравий летит и по бокам, время занимает часа 3, за то экономия денег 40-50% Я пороги себе клеил все 4е+ бампер задний  (место вверху где могут сумку поставить) ит.д+ в некоторых местах арки где песок летит за брызговиком задним( хоть и пластик но не пескоструит, под ручки дверей  все это мне обошлось в сумму 150 грн, материал+ остатка еще на столько же. Работа заняла ( без вырезания) 4 часа в общем. Все это делал первый раз в жизни, предварительно смотрел инструкции в ютубе. Уже прошло 2 года 4 месяца как делал, только на заднем бампере чуть подорвалась пленка т.к на мойке с расстояния чуть ли не 3 см мойщик думал это полосочка грязь, а так везьде супер пупер, на бампере переклеил то следов выцветания или еще чего нет, снимать надо по теплу с фенчиком и проблем 0.

Чтобы понимать разницу по деньгам , когда я узнавал то элемент стоит от 50 до 100 грн. +- размер элемента еще ( это касается ручек и незначительных деталей типа порогов). Так вот мне насчитали 650 грн.за то что перечислял сверху.

Змінено користувачем flintj
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

12,4 тис.   58

Мне за поклейку: порогов, зеркал, бампера переднего, передних кромок капота и крыши насчитали сумму выше 2800 грн. Может сейчас цены другие, но мне дешевле, при необходимости, перекрасить деталь. Тем более езжу без плёнки, за всё время, ни одного крупного скола. В бронеплёнку только фары с ПТФ затянул.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 9 місяців потому...

Брал VentureShield, держалась 2 года, потом продал машину не знаю как она там) короче по цене можете глянуть вот тут: 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Реклама? :)

Зачем? я не занимаюсь пленкой, просто брал там, кто то выше спрашивал "где", вот и написал)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

нуу я себе лично установил пленку. Меня устраивает) 

брал

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

. Взял её, а советовали вентуру. но по отзывов самих мастеров, удалось выяснить, что вентура не на столько хороша, как её рекламируют) 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 роки потому...

Ребят,а где в Киеве можно купить хорошую пленку? И сориентируйте по цене. Заранее спасибо.

В 15.12.2013 в 21:13, den1011 сказал:

Для бюджетного авто лучше перекрасить...

 

А мне кажется, что пленка все таки лучше чем покраска.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2   0

Мужчины! Хочу оклеить машину пленкой, но не антигравийной, а глянцевой. Подскажите, где ее можно купить и мастера который сможет поклеить.

Заранее спасибо за ответы!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Только что, София Соколова сказал:

Мужчины! Хочу оклеить машину пленкой, но не антигравийной, а глянцевой. Подскажите, где ее можно купить и мастера который сможет поклеить.

Заранее спасибо за ответы!

 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

яке місто? 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2   0
1 минуту назад, jason_ua сказал:

 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

яке місто? 

 

Харьков.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В 27.01.2017 в 10:31, София Соколова сказал:

Мужчины! Хочу оклеить машину пленкой, но не антигравийной, а глянцевой. Подскажите, где ее можно купить и мастера который сможет поклеить.

Заранее спасибо за ответы!

если брать то только качественную, дорогую

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.