Перейти до публікації
zig

Антигравийная плёнка

27 повідомлень у цій темі

Антигравийная плёнка – это не элемент тюнинга, а гарантированная защита идеального внешнего облика вашего автомобиля на протяжении всего срока эксплуатации.

От каких повреждений защищает антигравийная плёнка?
щебня, песка, веток, дорожного мусора;
защита автомобильной оптики от пожелтения, сколов и царапин;
от мелких царапин (возникших при столкновении по касательной с различными препятствиями);
насекомых и продуктов жизнедеятельности птиц;
различных химических реагентов, которые появляются на дорогах в холодное время года;
актов вандализма.

Какие детали автомобиля можно защитить антигравийной плёнкой?
Антигравийной плёнкой можно защитить полностью весь кузов автомобиля, если этого желает заказчик. Есть стандартные наборы по защите кузова, которые включают в себя такие детали как: передний бампер, капот, передние крылья, оптика и зеркала.
Так же по желанию заказчика можно добавить торцы дверей, пороги, места под дверными ручками, задний бампер. Мы используем индивидуальный подход к каждому клиенту и можем оклеить антигравийной плёнкой только те детали, которые хочет сам клиент либо предложить комплексное решение.

Стоимость этой услуги:
Фиксированных цен на эту услугу нет, так как цена рассчитывается исходя из количества затраченного материала и сложности оклеиваемой детали.

post-75685-0-63407800-1387130830.jpg

post-75685-0-12178600-1387130832_thumb.j

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Когда цена плёнки, сопоставима с ценой покраски соответствующей детали, то смысла в оклейке пленкой не вижу. Хотя фары я себе бронировал.

Поділитися повідомленням

Я себе бронировал часть капота, бампер, фары+галогенки, зеркала, пороги, задние арки и углы дверей:

http://lanos.com.ua/forum/topic/77636-lanos-15-buyan-andreyakuzmyksyu/page-4

Поділитися повідомленням

Для бюджетного авто лучше перекрасить...

Поділитися повідомленням

Когда цена плёнки, сопоставима с ценой покраски соответствующей детали, то смысла в оклейке пленкой не вижу. Хотя фары я себе бронировал.

Наклеивают плёнку до повреждения, а точнее что бы их не было!

Поділитися повідомленням

Наклеивают плёнку до повреждения, а точнее что бы их не было!

Логично. :) Но если цена на плёнку слишком высока, тогда лучше уж дождаться повреждений и перекрасить. Цена такая же, но краска новая будет. 

Поділитися повідомленням

Нет не лучше. Когда вы оклеили капот, сколов не будет, порог, царапин. При продаже долго будете доказывать что красили капот не после аварии а потому что он весь в сколах, а пороги потому что каблуками зацарапали.

Поділитися повідомленням

Нет не лучше. Когда вы оклеили капот, сколов не будет, порог, царапин. При продаже долго будете доказывать что красили капот не после аварии а потому что он весь в сколах, а пороги потому что каблуками зацарапали.

А когда плёнку снимаешь, весь капот в царапинах и паутинке, а передняя кромка - как с салона. И полировка не помогает.

Поділитися повідомленням

А когда плёнку снимаешь, весь капот в царапинах и паутинке, а передняя кромка - как с салона. И полировка не помогает.

Не знаю, наши клиенты делают покрытие в сапфире, как пример, делали замену после двух лет эксплуатации, ничего подобного. Только сняли химией клей и слегка полирнули.

А паутинка на многих авто с салона, это предпродажкой убирается, тонкой полиролью. Но, многие жлобятся на предпродажке, особенно в эконом брендах

Поділитися повідомленням

Не знаю, наши клиенты делают покрытие в сапфире, как пример, делали замену после двух лет эксплуатации, ничего подобного. Только сняли химией клей и слегка полирнули.

А паутинка на многих авто с салона, это предпродажкой убирается, тонкой полиролью. Но, многие жлобятся на предпродажке, особенно в эконом брендах

О-о, пленку еще менять после 2 лет эксплуатации надо, уж проще и намного дешевле покрасить поврежденное..

Поділитися повідомленням

О-о, пленку еще менять после 2 лет эксплуатации надо, уж проще и намного дешевле покрасить поврежденное..

нет не надо. Но, когда продаешь, лучше снять. Красивее смотрится, тем более бренд то не ланос, если надо то сами поклеят.

В премиальном сегменте не принято ездить на авто слишком долго. 

Поділитися повідомленням

Дабы не возникало левых мыслей, я не коммерческий партнер по пленке, я не заинтересован в развитии  продаж пленки. Просто говорю как есть.

Если собираешься не ездить до смерти, лучше сделать так, что бы потом легко продать.

Поділитися повідомленням

Где отдельно купить такую пленку, например  Venture Shield. В лс плиз, за темой не слежу

Поділитися повідомленням

А я думаю есть смысл.

При покраске могут не попасть в цвет+ езда к маляру и не один раз как правило а это затраты на бенз, потом езда без бампера или ходьба пешком.

Но скажу что можно купить самому пленку, и сделать отдельные участки где гравий летит и по бокам, время занимает часа 3, за то экономия денег 40-50% Я пороги себе клеил все 4е+ бампер задний  (место вверху где могут сумку поставить) ит.д+ в некоторых местах арки где песок летит за брызговиком задним( хоть и пластик но не пескоструит, под ручки дверей  все это мне обошлось в сумму 150 грн, материал+ остатка еще на столько же. Работа заняла ( без вырезания) 4 часа в общем. Все это делал первый раз в жизни, предварительно смотрел инструкции в ютубе. Уже прошло 2 года 4 месяца как делал, только на заднем бампере чуть подорвалась пленка т.к на мойке с расстояния чуть ли не 3 см мойщик думал это полосочка грязь, а так везьде супер пупер, на бампере переклеил то следов выцветания или еще чего нет, снимать надо по теплу с фенчиком и проблем 0.

Чтобы понимать разницу по деньгам , когда я узнавал то элемент стоит от 50 до 100 грн. +- размер элемента еще ( это касается ручек и незначительных деталей типа порогов). Так вот мне насчитали 650 грн.за то что перечислял сверху.

Змінено користувачем flintj

Поділитися повідомленням

Мне за поклейку: порогов, зеркал, бампера переднего, передних кромок капота и крыши насчитали сумму выше 2800 грн. Может сейчас цены другие, но мне дешевле, при необходимости, перекрасить деталь. Тем более езжу без плёнки, за всё время, ни одного крупного скола. В бронеплёнку только фары с ПТФ затянул.

Поділитися повідомленням

Брал VentureShield, держалась 2 года, потом продал машину не знаю как она там) короче по цене можете глянуть вот тут: http://www.avesauto.ua/catalog/332/ventureshield.htm

Поділитися повідомленням

Реклама? :)

Поділитися повідомленням

Реклама? :)

Зачем? я не занимаюсь пленкой, просто брал там, кто то выше спрашивал "где", вот и написал)

Поділитися повідомленням

нуу я себе лично установил пленку. Меня устраивает) 

брал клеарщилд 1.22. Взял её, а советовали вентуру. но по отзывов самих мастеров, удалось выяснить, что вентура не на столько хороша, как её рекламируют) 

Поділитися повідомленням

Ребят,а где в Киеве можно купить хорошую пленку? И сориентируйте по цене. Заранее спасибо.

В 15.12.2013 в 21:13, den1011 сказал:

А мне кажется, что пленка все таки лучше чем покраска.

Поділитися повідомленням

Мужчины! Хочу оклеить машину пленкой, но не антигравийной, а глянцевой. Подскажите, где ее можно купить и мастера который сможет поклеить.

Заранее спасибо за ответы!

Поділитися повідомленням

Только что, София Соколова сказал:

Мужчины! Хочу оклеить машину пленкой, но не антигравийной, а глянцевой. Подскажите, где ее можно купить и мастера который сможет поклеить.

@София Соколова яке місто? 

Поділитися повідомленням

12 Вольт этим занимаются. 

Поділитися повідомленням

В 27.01.2017 в 10:31, София Соколова сказал:

если брать то только качественную, дорогую

Поділитися повідомленням

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

• Зараз на сторінці   0 користувачів

Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • snigova_koroleva
    snigova_koroleva Адміністратор
  • james
    james Адміністратор
  • Ukraine4u
    Ukraine4u Адміністратор