Перейти до публікації

Неизвестное реле


Dr.Gartman

Рекомендовані повідомлення

Помогите разобраться в находке :oops:

Найдено внутри подлакотника (за ручником) вот такое реле , что оно такое и с чем его едят ? :rolleyes:

5b7be2f94726.jpgb62136b5fe8e.jpg

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

12,4 тис.   58

И что, не работает? :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я знаю какое реле очистителя стекол (с програмируемой паузой ), но это мне не известно , потому и спрашиваю .

P.S. Кузов седан

P.S. Я не ожидал находки в том месте , меня это как бы удивило :unsure::think:

Змінено користувачем Dr.Gartman
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

12,4 тис.   58

P.S. Я не ожидал находки в том месте , меня это как бы удивило :unsure::think:

Просто у Ланоса кнопки подъёмников там расположены. Были бы в дверях, то и доводчик в дверях был бы.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

 Я в вышесказанных ответах принял как за реле стеклоочистителя , Упс :oops: , теперь всё ясно и тут же возник новый вопрос к спецам электроники :rolleyes:

При постановки на сигналку , левое стекло редко когда доводится :( , где копать ?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

12,4 тис.   58

А от кнопки нормально поднимается? Может не доводится доводчиком если стекло туго идёт. Грубо говоря, доводчик может посчитать, что стекло уже поднято.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Т.е., если с кнопки нормально поднимает стекло, то в этой коробочке проблема, скорее всего.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Стекло на пол пути закрытия медленней закрывается (двигатель стеклоподъёмника тужиться) , были подозрения что именно из-за этого фактора не дотягивает .

Всем спасибо за разъяснения и оперативный отзыв hi.gif

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

12,4 тис.   58

Значит нужно смазывать салазки. И искать, что, именно, мешает стеклу подниматься. Пожалуйста.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Силиконовая смазка-спрей (стекольная, в автохимии). 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

12,4 тис.   58

Ну и доводчик лучше на место вернуть. Без него кнопки подьёмиников работать не будут. Или же, если снимать его нужно, то и провода штатные, соответствующих цветов, нужно снова соединить. (они при установки доводчика разрезаются)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.