Перейти до публікації

Столичная курилка


МВД

Рекомендовані повідомлення

В тринадцатый раз в Киеве пройдёт выставка 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Кто связан с промышленностью и производством очень рекомендую к посещению.

Сам планирую завтра её посетить!

Та шо ты обманываешь-то людей. Правду скажи - хочу поесть шаурмы с Бодиком и чтобы на прощанье кто-то в окна поорал "Леееееелик, возвращайся!" )))))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

,  типо по работе да? :D  :russian:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

,  типо по работе да? :D  :russian:

Не типо, а по работе!  :umn:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, Да выставка интересная. Последний раз когда там был, на шару вискарик наливали. А по теме, ты конкретней когда там будешь? Постараюсь вырваться (если насяйника отпустит) хочу в живую глянуть на пункт - Безопасность производства (средства защиты, безопасность рабочей зоны).

П.С. Там кстати вход свободный, или по пригласительным?

Змінено користувачем BNG
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...
3 тис.   40

Панове киевляне!

А кто еще не проголосовал за единственного кандидата от региона?

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...
  • 3 тижні потому...

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, купил себе на днях у партнёра новые санг-сан-зем за 470грн. +35 доставка НП. ещё нужно найти гаечки к ним *(они не комплектуются, а мои на саморезах ))))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3,7 тис.   2

Может кому-то будет полезно: в связи с тем что 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, а я чаще передвигаюсь на метро, чем автомобиле - вчера поинтересовался можно ли на пластиковую безконтактную карту закинуть до 1-го числа денег и соответственно купить себе проезд по 2 грн. (т.к. жетоны заменят на новые и старые котироваться уже не будут) и будет ли сделан перерасчет по картам, девушка ответила что по картам перерасчета не будет и я смогу использовать оставшиеся поездки после 1-го числа купленные по 2 грн. Правда есть 1-н момент на одной карте может лежать не более 100 грн. (50 поездок соответственно) - я на 100 и пополнил. На 100 % правду мой пост не претендует т.к. понимаю что могут всякое у нас устроить, так что рекомендую уточнить дополнительно самостоятельно.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Интересуюсь просто.

В ФБ пишут что вчера коммунальщики со снегом разобрались очень быстро. Хвалят. Говорят раньше было хуже. Подтверждаете?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3 тис.   40

ну, скажем и снегопад не такой был, чтобы сравнивать, но вчера утром постояли, а вечером и сегодня уже едем)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ну сутра дороги были не чищенные и не посыпанные. к обеду уже посыпали. а к вечеру оно уже сработало и снег разъездился (сужу по центру, где был). утром народ ехал по сухой каше, а к обеду уже по мокрой. Но днём уже видел и машины с пескосолью, и рабочих что чистили тротуары и т.д.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...
20 тис.   7

Всем кто планирует сегодня ехать в сторону Броваров и из них НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую обьезжать через Зазимье и Бориспольскую!!! Дорога перекрыта. Протестуют о чём то.

ПС плюс авария. Пробка от метро до кп.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Всем кто планирует сегодня ехать в сторону Броваров и из них НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую обьезжать через Зазимье и Бориспольскую!!! Дорога перекрыта. Протестуют о чём то.

Читал в новостях что это родственники военных, которые сейчас в Дебальцево. Но уже не могу найти ту новость.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

А кто в курсе: в Межигорье экскурсии ещё проводятся?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А кто в курсе: в Межигорье экскурсии ещё проводятся?

Вроде как да :

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1,3 тис.   387

А кораблик не Титаником зваться будет?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

А Бровары это ещё Киев или уже область?

 

Киевстар запустил тестирование сети 3G в Броварах. Правда простым смертным это доступно выборочно: только часть абонентов сможет подключаться к 3G и как они выбираются в новости не описано. Следите за телефонами, может у кого проскочит отметка о подключении ;)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

это уже область, райцентр. Но териториально очень близко к Киеву, почти что пригород. от знака Киев до знака Бровары будет несколько километров всего

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Драсте Драсте.  Одноклубники проживающие "Теремки-1" прошу оказать помощь в отправке предмета мебели в разобранном виде (доставка к перевозчику и упаковка). Возмещу затраты в шелестящем или жидком виде)))

подробности по телеффону 095 210 50 73

Змінено користувачем G. mehanik
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Продолжаем нашу сессию вопросов и ответов :joking:

Тут один любопытный одноклубник спрашивает: а как в Киеве с трафиком в воскресенье? Слышал что в пятницу вечером на выезде из города  :ass: Но интересует утро и день воскресенья. Просто хочу прикинуть насколько врет гугель.мапс.

 


Глянул цену, а главное время на экскурсию параходиком в Межигорье и они меня совсем не обрадовали. Прикинул что на автомобиле будет как-то быстрее минимум. Гугль сказал что из центра в Межигорье полчаса, от силы сорок минут ехать.

Змінено користувачем UR6LAD
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

20 тис.   7

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, Утро воскресенья отличное время для вояжа по столице. Пробок нет.

В пятницу массовое освобождение Киева а вечер воскресенья и утро понедельника массовое возвращение в Киев. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Блин, капец, как вы тут ездите. Три раза свернул не туда. Три, Карл! А потом ещё делал круг потому что 2 км тупо нет ни одного места для парковки.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.