Перейти до публікації

Совершил выезд на встречные трамвайные пути


Antispeed

Рекомендовані повідомлення

немного правее, там есть место.)

 

я же вроде как сказал,что именно СПЕЦИАЛЬНО так делать нельзя,я же не сказал, что вы не правы в той ситуации.

думаю закончим на этом,нравится вам смотреть цирк и ловить нарушителей,я не против.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:


немного правее, там есть место.)
там стоят припаркованные,я не рисовал,времени нет.
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вот ,только без трамвая 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:


Вот ,только без трамвая
так он лошара! По крайней мере так утверждают некоторые.
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну вы раздули, все такие правильные аж смешно)))). Ребят если вы ездите дом работа 3 км так канечно можно пдд статьи постить! А когда 100км по городу все по времени!?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Выезжал убедившись в том что было растоЯние для презда, но ребята меня наверн увидели((( знал бы сумму штрафа дал бы меньше-ето единственное о чем желею.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Как можно соблюдать пдд в харькове? Еще желтого нет уже все едут??? Это не реально ездить по пдд! Может лет этак в 50 появится апатия к жизни над азартом будет преобладать самосохранение, может тогда?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну ... хз, может мы в разных харьковах живем. При отсутствии желания всех переиграть объехать - ездить по ПДД в Харькове не сложно. Самое смешное когда второй или третий светофор догоняешь объездуна стоящего на красный. Зато он гордо всех объехал на предыдущих светофорах :D

 

Ладно, молчу, а то мы точно во флейм скатимся от темы.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Это да смешно)))) Но бывает когда летишь и в зел коридор попадаешь, или просто получаешь удовольствие от быстрой езды, или едешь 50км в правом ряду и все хорошо! Про все - Ты нарушил пдд, как ты что???? Как так???

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.