Перейти до публікації

Индикация обогрева на приборке


maks1204

Рекомендовані повідомлення

Решил подключить обогрев зеркал по такой схеме,

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити зображення.



и хочу вывести индикацию на приборку на лампу АБС или PWR, помогите реализовать!!!Как правильно подключить провод к лампе? какая колодка у ноги отвечает за минус лампы АБС (PWR)?
 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну так у тебя ведь лампа пвр занята под индикацию ближнего, а абс с таким включением не подходит т.. управляется минусом

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сорри, картинка не правильная! лампа PWR у меня не задействована. Авто сенс приборка польская

Змінено користувачем maks1204
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ПВР в некоторых версиях приборки обозначают именно вкл. ближнего света! Ты путаешь.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В моем варианте  PWR не задействована. А для индикации ближнего отдельная лампа в правом углу

med_gallery_13656_1979_131420.jpg

 

Вот кстати у вас такая картинка есть

Змінено користувачем maks1204
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну все верно, зеленый фонарик с прямыми лучами, это и есть ближний и он еще может обозначаться как пвр ( желтые буквы)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Не доглядел! а если переделать схему подключения, дабы задействовать лампу АБС.

PS Сильно не пинайте я пока учусь....)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

На АБС нужно менять полярность включения подогревов.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Можна зразу ж після кнопки подати на лампу абс, так вона буде світити але тоді правильніше буде другий кінець обмотки реле підє'днати до ign а не до плюса прикурювачаа силоову частину залишити так як є, тоді при виключенні запалювання і обігрів виключиться , так як і задній обігрів виключається  

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Igor_wolf Спасибо за подсказку! Тогда назревает вопрос, где в ногах найти провод от лампы АБС? ато не охото  снимать приборку! 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Igor_wolf Спасибо за подсказку! Тогда назревает вопрос, где в ногах найти провод от лампы АБС? ато не охото  снимать приборку! 

  

   Если машина с завода  без АБС , то этого провода, равно как и клеммы в разъеме приборной, панели может не быть .

  По схеме- С210/9

   

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Змінено користувачем WerW0LF
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В мене провід був але другу його сторону я не знайшов, тож відрізав і припаяв свій провід в розємі приборки.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.