Перейти до публікації

масло Shell


fix24

Рекомендовані повідомлення

а что недобросовестные сотрудники сто подмешивают в бочки с шеловским маслом 95% автовладельцам лучше не знать :)

а потом на авторынке продается масло шелл в 1.5 л бутылках из под минералки. да и не факт что масло которое они заливают взяли именно из шеловской бочки, так что канистрам я больше верю.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

 Всем привет. Киевляне подскажите 100% проверенные,  надежные точки продаж автомасла   Shell.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

оф.диллер
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

 Всем привет. Киевляне подскажите 100% проверенные,  надежные точки продаж автомасла   Shell.

 

Аи Шелл официальное гарантийное масло Сузуки.Подъедь к ним и купи-цены не знаю,официалы точно.

 

«АвтоИнтернешнл Метрополис», официальный дилер автомобилей Suzuki ул Пшеничная 4 Змінено користувачем Zaz lanos
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

А как на счет подделок? Никто не слышал о фактах подделок этого масла? Я беру всегда на рынке в одной точке Helix Ultra 5-40, но смущает что цена за 2 года не поменялась -стоит 240 грн. Говорят что берут у дилера во Львове.

  Как вообще можно отличить подделку от оригинала?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

покупаю шелл синтетику в магазинах укравто, цена около 360 грн за канистру 5 литров.

 

Наверное ты опечатался, у Шелла 4-х литровые канистры.

По теме.

Лью Ультру 5W40. Нарикани1

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

покупаю шелл синтетику в магазинах укравто, цена около 360 грн за канистру 5 литров.

 

Наверное ты опечатался, у Шелл 4-х литровые канистры.

По теме.

Лью Ультру 5W40, нареканий нет. Никакого угара нет, от замены до замены масло не доливаю. Масло беру у официала Синг Оил.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

да, сори, я ошибся.

Ща специально пошел глянул - в последний раз купил 5 литровую канистру Total  5W40, примерно  за 350 грн. до этого был шелл.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Shell тоже есть в пяти литровой канистре.

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalkббт. Б. Я. !$ тьт т. Т-$!

Дмщ.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Shell тоже есть в пяти литровой канистре. 

В пяти литровой канистре на базаре найдешь только паленый антифриз с наклейками Шелл. Можно фото или ссылочку?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вот все вам нужно разжовывать... А погуглить лень?

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

.

вместо того чтоб на базаре покупать паленый антифриз, найдите оф. Диллера в вашем регионе

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вот все вам нужно разжовывать... А погуглить лень?

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

. вместо того чтоб на базаре покупать паленый антифриз, найдите оф. Диллера в вашем регионе

Что-то новенькое, завтра поспрашиваю.

ЗЫ. Я когда-то работал в Сингл Оиле, так что о Шелле знаю не по наслышке, и по сей день масло беру только у них   :hi:  

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Почему не знаете тогда о 5л. таре?))

Ну как бы два года назад 5-ти литровых канистр в продаже не было. Завтра поговорю с Сингл Оиловцем и дам ответ, сегодня праздник- не хочу отвлекать человека.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

))) были и два года назад, говорю вам как сотрудник оф. диллера

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1,1 тис.   2

Регулярно лью Шелл Ультра 5W40.Маслом доволен.Единственное, запах у него какой то простой, т е. запах минералки...Вот если трансмиссионку синтетику Лубрикантс бару вдохов глубоких сделать можно и упасть..Постоянно беру в магазине, а сейчас пришла мне мысль,а не купить ли мне его в и нтернет магазине ?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1,1 тис.   2

Вот все вам нужно разжовывать... А погуглить лень?

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

. вместо того чтоб на базаре покупать паленый антифриз, найдите оф. Диллера в вашем регионе

Уточни пожалуйста, это ссылки официальных дилеров ??? Или просто надежный интернет -магазин ?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1,1 тис.   2

Уточни пожалуйста, это ссылки официальных дилеров ??? Или просто надежный интернет -магазин ?

Пркоментируй эти ссылки.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Пркоментируй эти ссылки.

Это первый попавшийся интернет магазин при поиске в гугле. Если если вопрос стоит для поиска оф дил., то могу их назвать:

Центр Украины-tfm(тотал флюид менеджменр

Донецк, Харьков, Луганск, Днепропетровск- Донбасс пром оил

Днепропетровск только легкомоторные масла -Сингл оил

Западная Украина - Галпап

Крым- Атан

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

))) были и два года назад, говорю вам как сотрудник оф. диллера

Поговорил с Сингл Оиловцем. Последний год они действительно стали завозить Ультру 5W30 в 5-ти литровых канистрах, другие масла только в  1л, 4л, 20л и 208л.

Два года назад Сингл Оил 5-ти литровые канистры не завозил вообще, точно говорю.

 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1,1 тис.   2

Пркоментируй эти ссылки. Это первый попавшийся интернет магазин при поиске в гугле. Если если вопрос стоит для поиска оф дил., то могу их назвать: Центр Украины-tfm(тотал флюид менеджменр Донецк, Харьков, Луганск, Днепропетровск- Донбасс пром оил Днепропетровск только легкомоторные масла -Сингл оил Западная Украина - Галпап Крым- Атан

И вы доверяете первому попавшемуся ???  Мдааа, уж. Стремно как то, и цена намного дешевле магазинной....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вы не правильно поняли. Разве я рекомендовал брать там масло?? Читайте внимательно, человек попросил ссылку или фото для того чтобы удостовериться в существовании 5л.тары. Далее я привел список оф.диллеров. Как вы думаете для чего?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Поговорил с Сингл Оиловцем. Последний год они действительно стали завозить Ультру 5W30 в 5-ти литровых канистрах, другие масла только в  1л, 4л, 20л и 208л.

Два года назад Сингл Оил 5-ти литровые канистры не завозил вообще, точно говорю.

Не завозил один из диллеров и не существует разные вещи))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Поговорил с Сингл Оиловцем. Последний год они действительно стали завозить Ультру 5W30 в 5-ти литровых канистрах, другие масла только в  1л, 4л, 20л и 208л.

Два года назад Сингл Оил 5-ти литровые канистры не завозил вообще, точно говорю.

Не 208, а 209 литров

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Не завозил один из диллеров и не существует разные вещи))

ну так дык, просвети нас темных, мож еще чего узнаем. Всегда было интересно увидеть полный каталог продукции Шелл, а не только то, что есть в прайсе дилера.

Не 208, а 209 литров

Очень скользкий вопрос, оспаривать или доказывать не буду.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.