Перейти до публікації

Экспортный вариант ланоса


urecvip

Рекомендовані повідомлення

По моему зеркала уродливые и не вписываются в экстертьер. Чуть ли не когнетивный диссонанс возникает при виде приборки. Смотрится убого, ланос смотрелся просто, но не убого. А этот экспорт напоминает ранние творения китаезов. Особенно приборка. Хотя и повторитель, такое осчучение что их где то в гараже на коленках делают.

Если диски кременчугские, так это даже при 14-х минус, а резина Росава по моему ничем не лучше дебицы.

Регулируемый руль это конечно полезно, хотя сами его и убрали. Ну и димер на габариты тоже не понятно зачем. 

В общем если покупают в раше китайцев, то и это купят. Но освежили как то херовато, и имхо для того что бы удешевить.

Сегодня был на ЗАЗЕ,видел в живую зеркала.Смотрятся хорошо.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сегодня был на ЗАЗЕ,видел в живую зеркала.Смотрятся хорошо.

У всех разные вкусы. Я когда вижу тюненх ланосов, в основном это довольно безвкусно и не гармонично. Например тот же заваренный багажник с перенесенным номером и т.д. В отдельности не плохо, в целом дисгармония жесткая.

Кстати и не ланосов зачастую тоже тюнинг не радует. Даже таких авто как порш или бмв.

А лидеры в этом направлении ВАЗы.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

porsche-cayenne-958-storm-1-5.jpg

 

Вот пример уродства. 

Ланос не смотря на специфичную внешность, не вызывающую во мне никакого восхищения, все равно гармоничен. Гармония элементов экстерьера, их общая гармония с интерьером. А те зеркала инородные.


Хотя конечно у всех разные вкусы... И для каждого его более правильный.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У всех разные вкусы. Я когда вижу тюненх ланосов, в основном это довольно безвкусно и не гармонично. Например тот же заваренный багажник с перенесенным номером и т.д. В отдельности не плохо, в целом дисгармония жесткая.

Кстати и не ланосов зачастую тоже тюнинг не радует. Даже таких авто как порш или бмв.

А лидеры в этом направлении ВАЗы.

Прочел твою подробную инфу и увидел что у тебя в строке авто написано был.Так может ты как Печкин(у которого велосипеда не было) из мультика Простокващено так огресивно настроен на любые доработки Ланоса))))))Не в обиду).

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У него логан кажись, вот так агресивно и настроен))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Прочел твою подробную инфу и увидел что у тебя в строке авто написано был.Так может ты как Печкин(у которого велосипеда не было) из мультика Простокващено так огресивно настроен на любые доработки Ланоса))))))Не в обиду).

У мну служебное, причем можно ниссан или рено, ручка или автомат. Но своего нет.

В служебном свои прелести, резина там сама меняется, омывайка самовозобновляемая, бензин, обслуживание.

Надеюсь вопрос исчерпан? Не будет служебного, задумаюсь о своем.

Но я не делал из своего ланоса погремушку, хорошие расходники и чехлы из тюненха. Даже брызговики не спарко были :( но добавил кондей и птф. Так как они имеют пользу :)

У него логан кажись, вот так агресивно и настроен))

Не совсем, логан мне просто больше нравится, причем и он не один, и предыдущий и новый( но на старом езжу редко)

А не нравятся мне колхозный тюненх и ге ломающиеся авто ;)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

интересно бы пощупать новые зеркала - в них поменялась только скорлупа или внутренности тоже?

и насчет регулирумой  колонки - она новая или старого образца?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

интересно бы пощупать новые зеркала - в них поменялась только скорлупа или внутренности тоже?

и насчет регулирумой  колонки - она новая или старого образца?

На набережной возле проходной можешь пощупать.Что значит новая?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Досить нормально виглядає приборка, просто додали базарні тюнінг-накладки на шкали, думаю їх можна буде замінити по свому смаку. А що на базових ланосах/сенсах тепер буде тахометр?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Досить нормально виглядає приборка, просто додали базарні тюнінг-накладки на шкали, думаю їх можна буде замінити по свому смаку. А що на базових ланосах/сенсах тепер буде тахометр?

думаю что на базовых моделях вряд ли будут тахометры...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

12,4 тис.   58

Им дешевле выпускать одну приборку сейчас, чем делать несколько.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Говорю: "Хочу регулируемую рулевую колонку на Ланос"

 

 

Когда мне было нужно, я прозвонил несколько разборок и вуаля! Баксов за 100 обзавелся регулируемой РК. Удобная вещь, кстати.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Надо было пригласить WerW0LF он бы им показал в конструктором бюро как надо делать вещи нормальные.а то 5 лет в институте пиво пропили вот вам  рестайлинг.дешевые понты для россиян.лучше линзы в фары придумали что свету было больше.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Мне подогнали два комплекта новых зеркал.Один ставлю себе,второй буду продавать.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1,7 тис.   2

электрорегулировка? подогрев? сферика, асферика? 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

электрорегулировка? подогрев? сферика, асферика? 

Механика.повторители.подогрев.насчет сферика,асферика завтра гляну.

Змінено користувачем kononyhin_genya
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Привет всем! Видел я это чудо сегодня когда на работу ехал! Значит стою в пробке, тут в правое зеркало вижу морду ланоса а на зеркале у него светодиодный поворотник мигает! Я прозрел сначала! Потом притормозил специально что-бы его пропустить и рассмотреть. И знаете это оказался сенс!!! но неважно... как по мне так эти зеркала очень не плохо смотрятся!!! Да и они сферические оба.  

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Привет всем! Видел я это чудо сегодня когда на работу ехал! Значит стою в пробке, тут в правое зеркало вижу морду ланоса а на зеркале у него светодиодный поворотник мигает! Я прозрел сначала! Потом притормозил специально что-бы его пропустить и рассмотреть. И знаете это оказался сенс!!! но неважно... как по мне так эти зеркала очень не плохо смотрятся!!! Да и они сферические оба.

А я думал только на ланосах такие зеркала...получается уже тулят на все зазы
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

одним словом паллиатив как всегда.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...
2,2 тис.   0

Появились новые(экспортные) щитки.С тахом 1200гр.без 850гр.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Змінено користувачем kononyhin_genya
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Дороговато однако..

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2,2 тис.   0

Дороговато однако..

Старого образца с тахом 1000 новый,а эти 1200.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Появились новые(экспортные) щитки.С тахом 1200гр.без 850гр.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Говно....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2,2 тис.   0

Говно....

Гавно в туалете и не только!Да, смотрятся приметивно(под Лачик) при вкл.габаритах видон лучше.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.