Перейти до публікації

Помогите найти ланос


maxwell1982

Рекомендовані повідомлення

Одноклубники хелп дал человеку свой ланос в Киеве а он пропал приметы Деу ланос серый гос номер СВ6499АМ водитель-  Янів Мар"ян Миколайович прописка Львовская обл. село Демидов а проживает он в Киеве ул. Заречная 35/17 но по карте такой адрес не выдает. Буду благодарен за любую информацию.

Змінено користувачем maxwell1982
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ул. Заречная 35/17 - это вроде часный сектор. Карты могут такого адреса и не выдать. Нужно проехать на место и поспрашивать.

А если уже давно пропал, то выход один: подать в угон и ждать пока не попадет на систему РУБЕЖ или на пробивку документов (если его конечно не разобрали еще авто).

Змінено користувачем privet1979
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ул. Заречная 35/17 - это вроде часный сектор. Нужно проехать на место и поспрашивать.

А если уже давно пропал, то выход один: подать в угон и ждать пока не попадет на систему РУБЕЖ или на пробивку документов .

ну да вроде часний сектор попросил товарища поехать посмотреть на этот адрес есть ли такой вообще, а дал машину человеку неделю назад он не звонит и сним "на даний момент абонент не може прийняти бла бла  

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Очень не приятная ситуация!!!В каких целях давалось авто на время?

Если знакомый проверенный-подождать(всякое может случиться),если нет-заявление об угоне

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Очень не приятная ситуация!!!В каких целях давалось авто на время?

Если знакомый проверенный-подождать(всякое может случиться),если нет-заявление об угоне

не знакомый, авто дал в аренду

не знакомый, авто дал в аренду

теперь если найду и будет все ок то поставлю GPS-GSM маячок на авто , никто кстати не сталкивался с этим чудом техники?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

поставить gps приемник... это как для своих...  у угонщиков глушилки gps есть 100 %. А вот на счет глушилок сотовой связи, тут я думаю как повезет. Ни каждый же угонщик будет глушить сотовую связь ))) Проще и дешевле подключить И КУДА-ТО спрятать на постоянную зарядку обычный монохромный и дешевый нокиа. (Только отключить звук и вибрацию и тел. самый дешевый(надежнее)) и подключить услугу "Маячок"

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Змінено користувачем privet1979
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А когда именно давали авто, на какое время договаривались?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А когда именно давали авто, на какое время договаривались?

в прошлую пятницу, а на срок говорили месяц

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Так он заплатил за месяц целый или как? 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

поставить gps приемник... это как для своих...  у угонщиков глушилки gps есть 100 %. А вот на счет глушилок сотовой связи, тут я думаю как повезет. Ни каждый же угонщик будет глушить сотовую связь ))) Проще и дешевле подключить И КУДА-ТО спрятать на постоянную зарядку обычный монохромный и дешевый нокиа. (Только отключить звук и вибрацию и тел. самый дешевый(надежнее)) и подключить услугу "Маячок"

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

спасибо, неплохая идея

Так он заплатил за месяц целый или как? 

нет дал только за неделю вперед и залога 1000грн

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1000грн залог это почти ничего на сегодня..

Не могу понять, какие гарантии есть когда дают людям авто в аренду.. :crazy:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1000грн залог это почти ничего на сегодня..

Не могу понять, какие гарантии есть когда дают людям авто в аренду.. :crazy:

да стремные сдачи а больше залог не дают

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Данные паспорта арендатора есть?

Какие документы у аррендатора на авто?

Какую помощь Вы хотите? Ну встретит этот автомобиль кто то на дороге и что?

А сами не хотите подьехать по адресу и выяснить что к чему?

Если нет, заявление в ДАИ об угоне и ждать...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Док +100500

Автор,звоните в службу спасения, пока машину не пустили на запчасти!!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Данные паспорта арендатора есть?

Какие документы у аррендатора на авто?

Какую помощь Вы хотите? Ну встретит этот автомобиль кто то на дороге и что?

А сами не хотите подьехать по адресу и выяснить что к чему?

Если нет, заявление в ДАИ об угоне и ждать...

да данные паспорта все его есть, у него техпаспорт, сам сейчас не в киеве буду только в конце недели поэтому и попросил товарища сьездить по адресу посмотреть там, ну а если кто встретит буду благодарен если перезвонят и скажут где встретили на номер 096 204 44 89 Максим.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

м-да, как можно так соглашаться не понимаю. а в теме "аренда авто" со мной спорили что это выгоднее, чем продажа с выкупом и в принципе хорошая тема. вон чем она оборачивается. где гарантии, что лицо в паспорте и арендатор - один и тот же человек. сколько паспортов по Украине сдано за бутылку в залог?! в угон уже бесполезно будет объявлять, если цель была - разборка, имхо. но все равно бить в колокола нужно во все. договор хоть был составлен? если да - то это и не угон, а гражданско-правовые отношения.

успеха тебе в поиске, а другим, надеюсь, наука!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Уважаемые одноклубники!!!! Повторюсь если вдруг кто то гдето увидит мой ланос на дороге в Киеве или где еще - (Деу ланос серый гос номер СВ6499АМ), то прошу сообщить мне по тел. 096 204-44-89 Максим, за вознаграждение в долгу не останусь!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Уважаемые одноклубники!!!! Повторюсь если вдруг кто то гдето увидит мой ланос на дороге в Киеве или где еще - (Деу ланос серый гос номер СВ6499АМ), то прошу сообщить мне по тел. 096 204-44-89 Максим, за вознаграждение в долгу не останусь!!!

а не с чёрным он передним крылом случайно?левым..или дверь чёрная ..вот не припомню..

сча сбегаю на стоянку гляну...он не он..номер похож...

Змінено користувачем Shurik
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Как по мне, то нужно писать заяву на угон авто и мошеничество.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

УВАГА!!!УВАГА!!!УВАГА!!! РОЗШУКУЄТЬСЯ Янів Мар"ян Миколайович ЦЕ ЛЮДИНА ЯКА ВИКРАЛА АВТОМОБІЛЬ ДЕУ ЛАНОС СІРОГО КОЛЬОРУ НОМЕР СВ6499АМ . За будь яку інформацію про знаходження авто чи цієї людини гарантована грошова винагорода.Анонімність обіцяю. дані для зв"язку е-маіл avtozapt@bk.ru чи за телефоном 0639477292.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В міліцію заяву писали?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я думал все уже разрешилось...а тут тебе на....

Заявление в милицию об угоне авто...хотя нюансы нужно уточнять(((

Скорейшего решения проблемы !!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я думал все уже разрешилось...а тут тебе на....

Заявление в милицию об угоне авто...хотя нюансы нужно уточнять(((

Скорейшего решения проблемы !!!

заяву написал полторы недели назад, пока тишина.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Что на данный момент? как продвигаются поиски? желаю хорошего разрешения проблемы!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.