Перейти до публікації

«Готовность №1» с Авторадио!


ShuR@

Рекомендовані повідомлення

Зарегистрировался.

Мои советы:

1.Перед тем как паркуетесь на снегу, необходимо накатать себе небольшую колею. Это поможет выехать без пробуксовки с места парковки. Если в данном случае паркуете грузовик на ночь, соблюдая это правило, необходимо минут через 10-15 после парковки протянуть метра на два вперед или назад.
2.Чтобы не прихватило морозом тормозные колодки, перед парковкой их необходимо просушить - метров за 100 до места парковки проехаться с нажатой (вмеру) педалью "тормоз". Парковать в морозы авто лучьше на скорости, а не на ручнике.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

написал

посоветовал уплотнители силиконом обработать

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

:)

Позвонили. Выпустили в эфир.

Совет: соль пересыпать в пластиковую бутылку из-под молочки-с широким горлышком. Ибо из пачек высыпается в багажнике и появляется коррозия.

Куда идти за призом-не сказали :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

:)

Змінено користувачем Toljan
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

:) Позвонили. Выпустили в эфир. Совет: соль пересыпать в пластиковую бутылку из-под молочки-с широким горлышком. Ибо из пачек высыпается в багажнике и появляется коррозия. Куда идти за призом-не сказали :)

мне тоже не сказали куда и когда  за призом...сказали ждать звонка менеджера.(читал в правилах розыгрыша,что призы роздаються в течении месяца)

нужно это дело прояснить-наша администрация сайта не знает подробностей)))?

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, я единственный кто продублировал хоть один совет :(

ты не один...я первый)))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

По идее подарки начнут раздавать по окончанию акции.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

По идее подарки начнут раздавать по окончанию акции.

Спасибо за ответ.Я тоже так думаю.,будем ждать...уж очень интересен приз...как получу на руки-выложу фото отчёт

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Перезвонили с авторадио))

в понедельник в эфир . Это что? я выиграл ?

П.С. Сказал что с ланос клуба регился

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Отправил совет, и только что мне позвонила девушка и сказала ждать звонка в понедельник с выходом в эфир...УРАААА. Осталось только необоссаться в прямом эфире, и что небудь решать по поводу получения приза(я не Киевский). А совет был для сельской местности, если застрял то пойти попросить у местного населения золы(печи есть практически у всех), и подсыпать под колеса. Если не помогло то трактор в селе точно найдется, и за булькающее вознаграждение и "Франка" он будет рад Вам помочь. И то и то как минимум пару тройку раз мне помогало.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Перезвонили с авторадио))

в понедельник в эфир . Это что? я выиграл ?

П.С. Сказал что с ланос клуба регился

это уже ты выиграл...нужно будет только в прямой эфир выйти и всё)

форумчан всё больше и больше побеждает...это радует

Отправил совет, и только что мне позвонила девушка и сказала ждать звонка в понедельник с выходом в эфир...УРАААА. Осталось только необоссаться в прямом эфире, и что небудь решать по поводу получения приза(я не Киевский). А совет был для сельской местности, если застрял то пойти попросить у местного населения золы(печи есть практически у всех), и подсыпать под колеса. Если не помогло то трактор в селе точно найдется, и за булькающее вознаграждение и "Франка" он будет рад Вам помочь. И то и то как минимум пару тройку раз мне помогало.

в понедельник два наших форумчанина...очень интересно)))

нужно не пропустить эфир

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:


нужно не пропустить эфир

да да да, я тоже буду слушать.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

отстрелялся)

теперь осталось как то набор этот получить)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Невдача спіткала радянських спортсменів.....

В 16:23 должен был быть я в эфире. За 2 мин. до начала эфира мне позвонили с Авторадио и сказали быть на линии для озвучивания своего совета в прямом эфире. По каким то непонятным для меня причинам связь оборвалась. В прямой эфир я не вышел. :( Абыдно, да? Радует, что советы мои зачитали. Может они кому помогут. Но радует ещё то, что сказали, что я выиграл! :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Невдача спіткала радянських спортсменів.....

В 16:23 должен был быть я в эфире. За 2 мин. до начала эфира мне позвонили с Авторадио и сказали быть на линии для озвучивания своего совета в прямом эфире. По каким то непонятным для меня причинам связь оборвалась. В прямой эфир я не вышел. :( Абыдно, да? Радует, что советы мои зачитали. Может они кому помогут. Но радует ещё то, что сказали, что я выиграл! :)

главное участие и получение подарка)))ждём окончания акции и вперёд за призами...я думаю администрация сайта поможет в получении подарка иногородним

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

По идее подарки начнут раздавать по окончанию акции.

День добрый!Сегодня позвонили с авто радио и сказали что можно забрать свой подарок в Киеве...а я с Кременчуга.

Кто чем поможет,у кого какие идеи?)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

День добрый!Сегодня позвонили с авто радио и сказали что можно забрать свой подарок в Киеве...а я с Кременчуга.

Кто чем поможет,у кого какие идеи?)

Т.е. после эфира они опять перезванивают? А ты не спрашивал у них, как быть если ты не из Киева? 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Т.е. после эфира они опять перезванивают? А ты не спрашивал у них, как быть если ты не из Киева? 

не после эфира...я участвовал неделю назад,а сегодня перезвонили и сказали что можно забрать свой приз.

как я понял для иногородних может забрать либо кто но с твоим и своим ксероксом паспорта.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

мне еще не звонили. Кто поможет забрать? 

Змінено користувачем F-117
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

мне еще не звонили. Кто поможет забрать? 

Я сказал , что я с ланос форума...а они мне при чём сдесь это...(((

думаю может наша администрация пойдёт нам на встречу и поможет?))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я думаю решим этот вопрос.

Да и не забывайте, теперь есть киевский регион, на крайний случай там можно будет создать тему ))))) ктото обязательно поможет

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2,9 тис.   0

Добрый день!

Есть информация (проверенная), что может прийти один человек из ланос-клуба и забрать подарки за всех. Правда, для этого у него с собой должен быть свой паспорт и копии паспортов всех победителей)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

откуда?

было бы очень хорошо)

Добрый день!

Есть информация (проверенная), что может прийти один человек из ланос-клуба и забрать подарки за всех. Правда, для этого у него с собой должен быть свой паспорт и копии паспортов всех победителей)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я думаю можно обсудить в

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

теме.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ребята, все кто победил и кто сам физически не может забрать подарок, добро пожаловать в личку.

Соберу всех потом получу подарки и отправлю НП.....

ЖДу в личке.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.